Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 477 из 661«12475476477478479660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:11 | Сообщение #7141
- О да! Особенно такие, как ты, - фыркнул парень.
Он любил поиграть.

• MrsAlice

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:13 | Сообщение #7142
Солнце уже село, наступила кромешная тьма. Это значит, что начнет скоро холодеть, и пора возвращаться в школу, но Маринетт так нравилось находиться рядом с Александром, что она забывалась во времени и о том, что друзья ее начнут искать. 
И только девушка хотела что-то сказать парню или сделать, как она краем уха и своим четким слухом услышала в коридоре чей-то очень знакомый голос, который, кажется, звал ее по имени. Сперва было слышно тихое "Мари", потом еще короче "Мар", и тут ее соседка более отчетливо крикнула:"Маринетт!" и тогда она поняла, что пора идти.
-Мне надо идти,-с этими словами девушка резко вскочила с тела парня и встала моментально на обе ноги,-Думаю будет лучше, если нас не будут видеть вместе.
Девушка быстро побежала обратно в здание на встречу к своим подругам, стараясь делать вид, что ничего не произошло.
-Да что вы так кричите, я здесь!

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:19 | Сообщение #7143
Александр сел и запустил пальцы в свои волосы.
- Даже не попрощались нормально, - тяжело вздохнул он.
Он решил подождать тут, пока ее подруги не уйдут и уже только тогда вернуться в школу. Александр никуда не спешит и может находится под звездным небом хоть всю ночь.
Парень посмотрел назад, где они лежали и там был след на траве.
- Хех, - выдавил он из себя так тихо, как мог.

• Marcy

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:20 | Сообщение #7144
Она улыбнулась. Почему то. Его слова казались ей смешными.
-Не боишься, что я тебе что то сделаю? Я очень хорошо тебя знаю, уж поверь. - опять этот манящий голос. Она делает это специально, ведь зубрилка не только мозгами и хорошем голосом обладала.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:22 | Сообщение #7145
- Что такая хрупкая девушка может сделать? - тут в траве что-то зашипело и снова умолкло.
Сразу трава зашевелилась и потом снова настала тишина.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:27 | Сообщение #7146
Ёру навострил уши и посмотрел в сторону, окала шло шипение.
Змея? - подумала я, нахмурившись. Дав знак волку, я направилась к разговаривающим, но так, что бы меня нельзя было заметить.

• Marcy

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:28 | Сообщение #7147
Она знала, что у него есть змея. Но и змеи ночью не очень видят, на руку.
-Ну, эта хрупкая девушка знает не мало заклинаний и даже не простительных.- добавила она ещё наклонившись к нему. Он мог прекрасно видет её темно голубые наземные глаза.

• MrsAlice

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:31 | Сообщение #7148
Но девушки как-то злобно покосились на свою подругу и, даже, в некотором роде, удивились.
-Маринетт, ты что, плакала?-спросила самая глазастая из компании девчушка.
-Нет, что ты! Просто солнце садилось, и глаза слезились.-усмехнулась сама Маринетт, улыбнувшись своей загадочной улыбкой с толикой дерзости.
Девушки знали, что на долго оставаться в таких коридорах в такой час нельзя, ведь если Филч увидит-наказание неизбежно, и надо поспешить! Или картины расскажут самому профессору о их вечерних гулянках...
И только они хором собрались удалиться, как хвостатую тормознула ее соседка, подозрительно прижавшись к ее шее носом.
-Почему от тебя пахнет мужским одеколоном?-подозрительно прищурившись спросила она.
-Ну-у... Слушай, я сегодня сидела под одним прикольным деревом, во-о-он там за школой, утром покажу, и именно там сегодня днем сидели Слизеринцы. Нет, в целом запах приятный, но такой приставучий...-разноглазая умела прекрасно врать и не краснеть ни в чьих глазах, за эту хитроумность ее многие и любили.
-Ну ладно...-как-то грубо решила закончить ее соседка диалог, хотя казалось, что все равно ее не совсем нравится такой ответ на вопрос, но Маринетт на сей час это не смущало, и именно поэтому девушки через несколько секунд исчезли из коридора так, будто их тут никогда и небыло.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:37 | Сообщение #7149
Александр слышал весь их разговор и ответ Маринетт вызвал на его лице улыбку.
- Наверное и мне бы надо пойти, - Александр встал с земли направился к школе.
Он зашел в коридор и услышал шаги Филча и попытался быстро и незаметно скрыться, дальше как угроза пройдет, он пойдет в гостиную. снова приключения!

- Решила похвастаться? - парень вскинул брови.
Он почти развезал  узел.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:38 | Сообщение #7150
С вампирским зрением, я увидела, что Нарсис почти навязал узел. Поэтому бесшумно ускорилась, дабы если что, суметь остановить парня
А он молодец - такие узлы развязывает - подумала я

• Marcy

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:47 | Сообщение #7151
-Нет. - она быстро взяла его руки и расставила в стороны. Долго не продержится, значит нужно заканчивать.
-Мне понравилось болтать с тобой. Если соскучишься, приходи завтра когда будет темнота. Буду рада поговорить. - она коснулась губами уголок губ парня и отстронилась, ушла прочь. Девушка помохала Кас, чтобы и она ушла. И подмигнула, чтобы не говорила её секрета. Потом же ушла наконец то в свою гостиную.
Все только начинается.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 01.09.2016, 22:47

Дата: Четверг, 01.09.2016, 23:21 | Сообщение #7152
- Знала, что я почти развязал узел? - Нарсис посмотрел на руки и потом начал искать палочку.
Он конечно был в Большом шоке от того, что сделала девушка.
Нарсис что-то сказал на змеином и змея зашипела.
- Тут еще кто-то есть? - Нарсис посмотрел ао сторонам, уже стоя на ногах.
Поцелуй мешал ему сосредоточится.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 23:24 | Сообщение #7153
-Ну есть я - проговорила я, коснувшись холодными руками плеча парня. Не было слышно, как я подошла
-Не боишься оставаться ночью тут? Это место весьма небезопасно для ночных прогулок - усмехнулась я, посмотрев на звёзды.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 01.09.2016, 23:24

Дата: Пятница, 02.09.2016, 18:53 | Сообщение #7154
- Поверь не боюсь. А ты не боишься? - - усмехнулся парень.

Дата: Пятница, 02.09.2016, 19:00 | Сообщение #7155
-Я то? Ночи боюсь? Нет, это не самое страшное, что модет произойти. А ночь я даже люблд - лес тогда красивый и заезды видны - звонко рассмеялась я
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 477 из 661«12475476477478479660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн