Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 476 из 654«12474475476477478653654»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 01.09.2016, 20:18 | Сообщение #7126
Александр прижал девушку к себе.
- Да, ненавижу. Может быть это все из-за того, что мне это вдалбывали в голову с самого раннего детства? Ведь когда люди хотят скрыть правду, они врут. Ведь взрослые уверены, что лучше всего скрыть правду, под толстым слоем лжи и обмана. Как бы себя вела ты, если бы ты узнала, что всю твою жизнь, тебя обманывали и просто вдалбывали то, какие девушки отродья? - последнее слово он сказал приглушенно, нехотя.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 20:19 | Сообщение #7127
Я вышла к Озеру и присела на скамейке. Волк устроился рядом так, что его голова лежала на моих коленях.
-Да, волнуюсь я... - кивнула я ему, когда тот что то прорычал

Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:25 | Сообщение #7128
После уроков Нарсис направился на поляну передохнуть. Он сел у самого озера и достал тетрадку в толстом переплете, да и сама тетрадка была не маленьких размеров.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:34 | Сообщение #7129
Уже собиралась вставать Сюзи, как заметила знакомую макушку. Нет, больно знакомую.
Эта же тот ублюдок.. Он цокнула языком и оглялклась. Уже давно темно. Значит никто не увидеть. Хотя отомстила вчера, но над ней всегда издевались.
Она осторожно вытащила палочку и направила на Слизеринца. Сказав заклинание, простое.
-Инкарцеро.. - и он уже связан верёвками. А палочка, упала на землю, как и его хозяин.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:36 | Сообщение #7130
Я услышала заклинание и повернулась туда, куда оно было направленно. Увидев француза связанным, я нахмурилась и теперь посмотреоа на Сюзи.
Потом поднялась со скамьи и подошла к ней
-Твоих рук дело? - решила уточнить я шепотом

• Marcy

Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:39 | Сообщение #7131
Девушка лишь кивнула, и руками начала объяснят, чтобы Кас была тише.
-Моя месть за сломанные очки и несколько лет унижение. - тихо ответила она и велела на, стоят тут. Ночь, никто никого не видет.
Пора действовать.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:42 | Сообщение #7132
-Хм, смотри не увлекайся с местью... - проговорила я, нахмурившись, но достав свою палочку

Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:46 | Сообщение #7133
( Вот почему я не люблю играть за пацанов особенно с Марси, она же его убьет и глазом не моргнув! :D )

- и кто же это так решил подшутить? - Нарсис нащупал руками где находится узел и пытался его развязать.
Он чувствовал палочку под ногами.

• MrsAlice

Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:47 | Сообщение #7134
И тут девушка поняла, что парень действительно прав.
Значит, это все просто детская... травма. Значит, все образумилось, и логично, и-и.. Черт, даже не верится, что даже Слизеринцы не настолько бездушны, как я, в целом, хотела их видеть с самого начала. 
Никогда девушка не чувствовала себя глупее, чем сейчас. Ей хотелось просто утонуть в чем-нибудь особенном, через которое не пройдет насквозь ни одна живая душа, и она будет одна наедине с собой.
Маринетт дрожащими ручками потянулась к шее парня и, буквально переходя через себя, обняла его за шею и прижалась влажным носиком к его щеке. Её было очень стыдно перед ним, но язык не поворачивался ничего сказать.
Ушки расслабленно встали у девушки, а дыхание стало восстанавливаться в прежнем ритме.

• Marcy

Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:49 | Сообщение #7135
( да ладно тебе, я классные сюжеты придумываю в отличии от тебя. :D)

Она быстро убрала палочку из под ног Нарсиса и села на карточки перед ним.
-Ну привет, парень. - Её голос не был похож на свой родной. Более утонченный и.. Женственный? Все равно её не видят.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 01.09.2016, 21:49

Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:53 | Сообщение #7136
Я решила пока остаться в сторонке, но со своими слухом и зрением все прекрасно слышала и видела
-Ну вот, тут тоже давольно интересно... - тихо усмехнулас, облокотившись на прибежавшего волка

Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:55 | Сообщение #7137
( Идея  с пирогом была моя! :D )

- Так это значит твоих рук дел? - с усмешкой проговорил парень.
Даже в темноте его глаза сверкали, как у кота.

Александр зарылся носом в волосы Маринетт.
- Спасибо, - тихо прошептала Александр на ухо Маринетт.
Потом он осторожно поставил руку на голову Маринетт и погладил, как бы успокаивая ее. он и так дышал спокойно. его грудь медленно поднималась и упускалась. н ничего больше не говорил Маринетт, и все так же просто обнимал ее, прижимая к себе.

• Marcy

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:00 | Сообщение #7138
( Ну да, признаю. Но интрижки я хорошо умею делать хд)

Она хмыкнула.
-Как поживаешь? - поменяла позу, на лотоса. Уже сев на зелёной траве.-Ну да как должен поживать человек, который связан. - она тихонько рассмеялась, но сдержала свой злобный смех. Она распустила свои волосы ради страховки. Мало ли.
Фиолетовый оттенок выглядел тёмный синим ночью. Все таки у неё странный цвет волос с рождения.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:03 | Сообщение #7139
- А знаешь, мне нравится сидеть связанным, - рассмеялся Нарсис.
Он пыталсяразвязать узел на ощупь, но было очень тяжело и один он тут долго будет его развязывать.

• Marcy

Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:07 | Сообщение #7140
-Почему?- с интересом спросила та, чуть наклонившись. И из за этого, горячее дыхание девушки обжигало шею Нарсиса. -Любишь когда девушку тебя связывают? - тут прозвучал сарказм и издевка.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 476 из 654«12474475476477478653654»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн