Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 474 из 652«12472473474475476651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 25.08.2016, 19:46 | Сообщение #7096
На всеобщее счастье, Джеро в самом деле на тот момент не успел догнать девушку и ничего не видел, следуя в замок. Догнал он её уже на лестницах в их Гостинную.

• Marcy

Дата: Четверг, 25.08.2016, 19:59 | Сообщение #7097
Может тот светловолосый виноват? думала я над этим вопросом. Ну все же может быть. Но у меня не такой противный характер.
-Дже. - резко остановилась я.
Со мной что то не так. И я боюсь уже этого.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 25.08.2016, 22:18

Дата: Четверг, 25.08.2016, 20:03 | Сообщение #7098
- Ты чего так пристально на меня смотришь? - Эйви перевела взгляд на Фенриса и она встретилась со взглядом парня.

• Yewon

Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:15 | Сообщение #7099
- Хочется, вот и смотрю. Или ты мне запрещаешь? - с усмешкой спрашивает Фенрис, всё ещё наблюдая за Эйви.

- Да, малыш? - на рефлексах отвечает Дже, успевая вовремя затормозить и не сшибить при этом девушку.

Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:36 | Сообщение #7100
-Нет, не запрещаю, -Эйви пробубнила и теперь не сводила взгляд с Фенриса.
Ее карие глаза, отдавали золотистым, а на лице сияла улыбка.

• Marcy

Дата: Пятница, 26.08.2016, 14:25 | Сообщение #7101
-Ты случайно, не замечаешь что со мной, что то не так? - я поворачиваюсь в его сторону и сразу встречаюсь носом с его ключицами.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Пятница, 26.08.2016, 18:39

• MrsAlice

Дата: Пятница, 26.08.2016, 21:30 | Сообщение #7102
Девушка сама не поняла, на какое мягкое тело налетела с разбегу, что за чертовщина?! Сперва ее накрыл легкий микроинфаркт, потом оцепенение, тем более она немного напугана после такой суровой ночи. Она буквально под ноги не смотрела, а на общение с подругами как-то мимолетно обращала внимание.
И вот она лежит на полу, с хвостами в разные стороны,, торчащие из-под мантии, уложившись мягко на ученике с зеленым галстуком. Медленно поднимая голову с опущенными ушками девушка обратила свой медленный взор на хозяина и моментально покраснела, когда только-только услышала дрожинку в голосе Александра.
Маринетт, ты что, влюбилась?!-орала она на саму себя в голове,-Ну ты и дура! Прекращай, он же играет со всеми, будь сильной! Вставай!
И девушка гордо поднялась с места и, искоса посмотрев на буквально Офигевшие лица Слизеринцев и парочки Когтевранцев, гордо и растерянно подняла голову и громко сказала:
-Смотри куда идешь!-правда что-то грубо это не вышло сказать, и она снова покраснела и дала себе пощечину.
Блин, а куда я книги уронила??

Дата: Пятница, 26.08.2016, 21:46 | Сообщение #7103
- Это ты бежала сломя голову и налетела на него Когтевранка, - сказал один из учеником факультета Слизерин, который помогал Александру встать.
Александр поправлял свою и без того, небрежную форму сегодня. Из-за того, что сегодня он был одет совсем иначе, девушки так влюблялись в него.
- И снова мне надо поправлять форму и прическу, - шепотом сказал он одному из Слизеринцов, на что он ответил, мол и так норм.

• MrsAlice

Дата: Пятница, 26.08.2016, 21:52 | Сообщение #7104
Девушка на этот раз решила держаться гордо и непоколебимо! Она не теряя своей гордости продолжала смотреть в пустоту и, гордо задрав голову, подняла с пола свои книжечки и, выпрямив спину и поправив осанку с мантией.
-А что? Уклонение вышло из моды? Ведь всякое бывает, кхм.-с улыбкой дерзкой обратила она свой цветастый взгляд на какого-то Слизеринца, да и к тому же приятеля Александра и, скрывая за человчкой легкий румянец, направилась гордой походкой вперед,-Учитесь, оно вам пригодится!
Так, надеюсь, я все подняла... А то я методом тыка что-то взяла. Кхм, дойду до Зала и пересмотрю!-и, девушка, сделав глубокий вдох и выдох, пошла по прямому коридору до Главного Зальчика.

Дата: Пятница, 26.08.2016, 22:01 | Сообщение #7105
( Те ли она книжечки взяла.. Сейчас посмотрим,а  не захватила ли она лишнюю? У-ха-ха!!! :D )

Александр фыркнул ей в след.
- Эй, Александр, а у тебя разве не было книги по зельеварению с собой? - вдруг задал вопрос Слизеринец стоявший с ним рядом.
- Была, - кивнул Александр и тут до него дошло. - Мне кажется я даже знаю где эта книженка, а главное я знаю, у кого она.
Александру даже немного надоела эта суетня с книгами, то он забрал ее книгу, а теперь по ошибке она взяла его книгу.
- У той Когтевранки? - задал вопрос его друг.
- Да. Не тупи, - Огрызся Александр. - Ладно вы идите,А я пойду найду Маринетт и заберу у нее книгу, ведь Снейк и так зол из-за вчерашнего погрома, не хватало, чтобы он еще наорал на меня из-за какой-то книженки.
После этих слов, Александр сунул руки в карман своих брюк и пошел в Большой Зал.

• Marcy

Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:03 | Сообщение #7106
Он вывел девушку на чистый воздух и отпустил руку.
-Постарайся дать им отпор. Не молчи как рыба. - холодно сказал красавец, поправив одежду а палочку он сунул в ремешок. Там было специальное место для палочки.

Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:07 | Сообщение #7107
- Не вижу смысла, - весь путь девушка молчала и нашла момент когда ответить.
Кэтрин всегда немного пугала Слизеринцев своей молчаливостью и когда про нее забывали и она начинала говорить, то все пугались. Ведь неожиданность кого хочешь напугает.
- Точнее я не могу, - Кэтрин подняла взгляд на парня.
На парня посмотрели глаза полные отчаянности и.. пустоты. Они были такими холодными, что наводили тоску. Голос девушки был без эмоций и таким далеким и тихим. Словно она не живое существо. Словно призрак, который обрел тело и теперь не знает куда поддаться.

• Marcy

Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:14 | Сообщение #7108
-Причина? - Он изогнул ровную бровь вверх, показывая озадаченность всей это ситуации.

Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:27 | Сообщение #7109
- Я не могу нагрубить или причинить боль человеку. Я обещала, - девушка сжала руки на груди.

• Marcy

Дата: Суббота, 27.08.2016, 22:37 | Сообщение #7110
-Я,конечно понимаю,но когда тебя, ЧЕЛОВЕКА, обижают, то тогда я тоже многое могу обещат. Каждый раз твою пятую точку спасать никто не сможет. Тут тебе причиняют, считай это за грех. - сказал он так же холодно, осмотрев её полностью. А потом лишь, хмыкнул.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 474 из 652«12472473474475476651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн