Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 473 из 663«12471472473474475662663»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 24.08.2016, 21:51 | Сообщение #7081
-Я просто вспомнила. - прикусив нижнюю губы, начала почему то пристально смотреть на свои кеды,сминая край кофты руками.

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 21:54 | Сообщение #7082
- Да? Ну как скажешь, - заметил он, следуя дальше, пока интерес его не разогрел и он не решил снова пошкодничать, - А чего так вспомнила то внезапно? Повторить захотелось? Довести дело до конца?

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 21:56 | Сообщение #7083
Когда Эйви с Фенрисом пришли на поляну, последний так и был погружен в свои мысли и очнулся лишь когда они пришли на место.
- ии...где мы? - уточнил он.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 22:00 | Сообщение #7084
Я,удивлённо на него покосилась. Это что согласие?
-Что?- я,пару раз ущипнула себя, во сне ли я или нет.

Дата: Среда, 24.08.2016, 22:05 | Сообщение #7085
Они были под деревом, которое было в пару шагов от озера.
- На озере, под солнцем так жарко,а  вот в тени так хорошо, - Эйви улыбнулась и еще раз облизнула губы, слизав кровь.
Блин и много же крови, вау! - Эйви тяжело вздохнула и присела под деревом, потянув за собой Фенриса.

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 22:08 | Сообщение #7086
- Что? - повторил Джеро, немного расстерявшись. Я сказал что-то не то?

- Здесь... красиво, - неуверенно произнес Фенрис, оглядываясь по сторонам.

Дата: Среда, 24.08.2016, 22:11 | Сообщение #7087
- Что это было в Библиотеке? - Эйви смутно помнила Фенриса.
Ведь после посещения Ада, она вспомнила, лишь смутно, словно смотрела через запотевшееся стекло. Хоть нынешнюю ее, он не заботил, но все равно ее тянуло к нему.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 22:15 | Сообщение #7088
-П..п..продолжит? - заикаясь повторила я. Ну от него не ожидала. Ведь мне отказал,тогда а сейчас буквально задал такой вопрос. Молочная кожа на щеках снова вспыхнула пунцовым оттенком, выдавая свою хозяйку.

• Yewon

Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:25 | Сообщение #7089
- А что было? Я на примере показал тебе, что горазд не только на слова, - Фенрис пожал плечами, замечая, как девушка дотрагивалась до своих губ. Непроизвольно так.  Это выглядело забавно.  Фенрис присел возле дерева, тоже будто припоминая прошлое.

Джеро выдохнул, замечая, как совсем покрывается пунцом его девушка, и ещё раз убеждаясь, почему он тогда и отказал. Не готова она еще попросту к такому. Как бы она не шутила и не строила бровки, она ещё ребенок и для такого рановато. Так что Джеро просто отмахнулся, мол, он шутит, продолжая дальше шагать.

Дата: Четверг, 25.08.2016, 14:34 | Сообщение #7090
Эйви решила не задавать вопросы парню. Она подняла свои глаза на голубое небо, по которому медленно плыли тучи.
Потом она медленно перевела взгляд на Фенриса и стала его изучать, какие у него шелковистые волосы и такие мягкие, пухлые губы....
- О чем ты думаешь! - мысленно дав себе пощечину, девушка перевела взгляд обратно на небо.

• Marcy

Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:13 | Сообщение #7091
Я вот за ним не пошла.
-Ты.. Считаешь меня ещё маленькой.. - тихо говорю я,когда парень уже на ростаяние оо меня. Врятли услышит.
Тяжело вздохнув, поплела за ним.

• Yewon

Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:52 | Сообщение #7092
Фенрис же, когда перестал припоминать прошлое(странно, что какой-то отрывок его жизни он помнил до ужаса смутно и непонятно), стал совершенно в открытую смотреть на Эйви, словно пытаясь угадать, о чем же думает та.

- Я бы не считал тебя маленькой, если бы ты так не вела себя, - пожимает плечами Джеро, говоря, что Марси сама заставляет так о ней думать. Он ведь видел её, когда она вела себя совершенно иначе. По сути, Марси всегда будет для него его малышкой, но сейчас он действительно не может так поступить. И здесь вины его нету.

• Marcy

Дата: Четверг, 25.08.2016, 19:28 | Сообщение #7093
-Так бы и сказал, что не любишь образ милой девочки. - я фыркнула откинув волосы назад. Две личности в одном флаконе. Это только умею я. -В этой школе, клички по пусту не появляются, голубчик. - подмигнув парню двинулась вперёд сама.
Уж беззащитность я больше показывать не стану.

• Yewon

Дата: Четверг, 25.08.2016, 19:33 | Сообщение #7094
- Люблю, почему же. Но вот ребенка из себя не строй, я же себя педофилом начну чувствовать... - неловко промямлил демон, открывая входные ворота замка и пропуская Марси вперед и уже меняя образ на одного из учеников Гриффиндора. Чтобы никто ничего не заподозрил.

• Marcy

Дата: Четверг, 25.08.2016, 19:44 | Сообщение #7095
-Иногда само собой получается. - откровенно признаюсь я, замечая одну подножку. Кто то хочет поиграть.
Я знала эту девушку. Синяя форма - Когтевран. Если не ошибаюсь, её зовут Эмма. Она почему то не любит пару гриффиндорок и Слизеринцев. Жаль что я одна из них. Подпрыгнула через ногу брюнетки а другой ногой грубо наступила на неё.
Эмма зашипела а я послала воздушный поцелуй.
-Никогда так не делай. Не советую. - Сладко протянула я и завернулпа за угол. Дже ещё не догнал меня, врятли такое увидит.
Со мной что то происходит. Я обычно отшиваю словами.. А тут..
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 473 из 663«12471472473474475662663»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн