Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 472 из 662«12470471472473474661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 24.08.2016, 20:07 | Сообщение #7066
- Я поставил эту метку, когда мы прощались. И я не пожалел о своем решение, когда сегодня почувствовал от тебя что-то...неладное, - он слегка нахмурился, оглядывая взглядом эту поляну и поднимаясь на ноги, протягивая руку и Марси, поднимая её. И вскоре подбирая ключ(который на удивление на него не реагировал?), надевая его обратно на шею девушки и интересуясь, что же хочет сделать девушка.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 20:11 | Сообщение #7067
-Ты у меня самый лучший. ~ - я чмокнула его в губы и улыбнулась. Ну а планах не хотелось рассказывать. Но сказала, что позором для,него это всю жизнь будет.
Кофта была мне как мешок. Огромная. Смело, можно прятаться в ней. Ну я и это сделала. Я,как пятилетний ребёнок засунула голову под одежду.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Среда, 24.08.2016, 20:22

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 20:17 | Сообщение #7068
Marcy, Он же её в кофту наряжал :D
Ну окей, рубашка, так рубашка :>

Джеро лишь улыбнулся и тихо рассмеялся на комплимент, подловив Марси за руку и ещё раз целуя. Он очень заскучал за то время, что они не виделись. А на ответ девушки лишь пожал руками. Там дело её, он вмешиваться не будет. От себя он добавил достаточно.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 20:22 | Сообщение #7069
Yewon, Ой, ну окей, щас хд

Вытащила голову из кофты и крепко его обняла.
-Знаешь, после того как твоя сестра и мой демон стали парой, мы что то отдалились. Ведь, малышке нужен его Рыцарь. - сказала на одном дыхании от всего сердца. А потом чмокнула в затылок. Чтобы я,без него делала.

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 20:31 | Сообщение #7070
- Сама понимаешь, там как-то оно само так вышло. Я должен был разгребать дела в этом Аду, и...и прости, что оно так вышло. Я теперь от тебя ни на шаг, - он улыбнулся, проводя рукою по волосам девушки и спрашивая, как там у Шикамы с (забыла имя своего же перса. Блеск :D), так как сестра наотрез отказывается говорить о своей личной жизни.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 20:44 | Сообщение #7071
Мелиса кажется хд

-Он сказал что они уже занялись "этим"- я густо покраснела,закрывая лицо в ладошках. А на его слова я ещё больше покраснела и кивнула.

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 20:47 | Сообщение #7072
Marcy, Да, точно хд

Джеро немного удивился, не ожидав, что у них это закрутиться всё так быстро. с другой стороны,они люди взрослые, это их жизнь. А учитывая тонкости демонической любви..у них всё серьёзно.
- Тогда мне ожидать племянников? - шутит он, умиляясь ещё и реакции девушки. И вот она разве пару месяцев назад обижалась на то, что её обломали с "этим"? Будто разные люди тогда и сейчас.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 20:55 | Сообщение #7073
-Ну, не знаю. Посмотрим что будет.- улыбнулась я вдруг вспомнила что меня обломали последний раз с "этим". Это заставило меня снова впасть в краску. Уж больно стыдливая тема.

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 21:03 | Сообщение #7074
- Ну ничего, теперь сестрица от расспросов не убежит, - злорадно усмехнулся Джеро и спросил у Марси, куда они пойдут, а то тут стоять, как-то..не вариант.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 21:10 | Сообщение #7075
-Полная дама тебя,не впустит, и в твою гостиную не хочу.- буркнула я. Вдруг посмотрела на светловолосого. Даже его имя не знаю.-Неужто.. я такая красивая? Буду свою морду прятать от всех.- я буквально плюнула на его лицо(светлого имею в виду).

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 21:13 | Сообщение #7076
- Почему не впустит? Сменю внешность на твоего одногруппника и пропустит. А в комнатах никто не проверяет, - подумав, предложил парень, а на вопрос Марси только вздохнул, - для меня ты самая красивая, и от меня своё личико не прячь.
Джеро чмокнул девушку в носик и повел оттуда. Хоть куда-нибудь, но подальше отсюда.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 21:27 | Сообщение #7077
-Да ты и такое можешь.. Божечки.. - промямлила я и пошла за ним. -От тебя нет, но от других очень даже нужно. Я,тааааааак, скучала ~ кстати, ты прошлый раз обломал меня с этим, помнишь? - неожиданно для себя я сказала ему. А потом снова покраснела. Одним словом дуреха.

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 21:36 | Сообщение #7078
Джеро рассмеялся, напоминая Марси, что после своей "смерти" ему приходилось пару раз появляться в школе под чужой внешностью, чтобы его не распознали.
- А другим я не дам на тебя смотреть так больше, - добавил он, - Да, помню. А к чему ты это?

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 21:39 | Сообщение #7079
-Забудь. - кратко ответила я опять начиная прятаться в большой кофте. А на остальное я,лишь кивнула. Для таких ситуаций, его кофта как раз кстати.

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 21:46 | Сообщение #7080
- Нееет, - протяжно сказал Джеро, ступая вперед и косо наблюдая за девушкой, за её реакцией и жестами, - ты если начала, то давай заканчивай. К чему ты это сказала?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 472 из 662«12470471472473474661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн