Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 466 из 661«12464465466467468660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 09.08.2016, 19:48 | Сообщение #6976
Когда нам принесли заказ, я попросила дать ещё и маленькую бутылки виски. Потом расплатилась и встала, держа в одной руке ножик, а в другой бутылку виски
Тот, чью бутылку пива я разбила, захотел мне отомстить. Подумал, что я нож ношу просто так. Но не тут то было - я метнула годик прямиком в кисть парня, в которой был револьвер
-Не, не, не, так дело не пойдёт. Скажи спасибо, что ножик в голову не захотел лететь и пачкаться об твои мозги - цыкнула я, подойдя к парню и вытащив нож из его руки. Потом вытерла кровь об майку парня и ушла, утянув за собой Юичиро
-А теперь я хочу к Аде. Давно не видела - улыбнулась я, икнув. Села в машину, положила все на заднее сиденье и, когда сел Юичиро, нажала на газ, разгоняясь до 180 км/ч. Мы выехали на шоссе и тут за нами погнались полицейские. Я рассмеялась, повернув голову к ним
-Вот блин! Мешают же - фыркнула я, безумно смеясь и хотела уже выстрелить по колёсам им, но меня остановила рука Ю, который попросил не делать этого (я немного поуправляю Ю, незначительно)
-Лааааадно, не буду, Котик - смягчилась я и переместила нас с машиной в другое место.
Там мы тихо (быстро, но без приключений) доехали до тропинки, которая вела в лес
-Я знаю, там Ада - ответила я на немой вопрос Ю и потащила его к домику

Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:00 | Сообщение #6977
На территории школы появилась весьма странная, но от этого ещё больше красивая и загадочная, женщина. Волосы её были средней длины, элегантно ложась на прекрасные плечи, и редкого фиолетового цвета.
А вот глаза...в тени они были тоже фиолетовыми, а когда падал свет, то отдавали краснотой и были больше гранатового, чем фиолетового цвета. Красотой природа эту загадочную особу не обделила - кожа её была бледновата, как у всех аристократов, формы весьма пышными, а талия и осанка идеальными.

К ней подбежал кто-то из учителей и чуть поклонился, поцеловав протянутую руку
-Тиара Блэк, это честь для нас, - проговорил мужчина
-Да-да, - немного надменно ответила женщина, смотря свысока на него.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 18.08.2016, 15:01

• Rokuro

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:37 | Сообщение #6978
Через некоторый промежуток времени с сзади девушки показался мужчина. Он выглядел как модель из известного журнала, тёмные, растрёпанный волосы. Глаза цвета алой крови. Кожа бледная.

Он приобнял за талию девушку. - Надо было меня подождать... - Сказал и положил свою голову на плечо Тиары.

Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:46 | Сообщение #6979
Тиара уже не обращала внимание на учителя и улыбнулась парню
-Прости, Арон, уж больно хотелось побыстрее сюда приьыть - сказала она, поцеловав мужщину в макушку

• Rokuro

Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:50 | Сообщение #6980
Хех... - Арон, улыбнулся. - Ну ладно прощаю. - сказал и посмотрел на учителя. Хм? а это кто?.

Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:53 | Сообщение #6981
-Это? Да просто встречающий нас - проговорила Тиара, смотря на учителя сверху вниз.
Тот поклонился Арону и поприветствовал его
-С какой целью вы почтили нас своим присутствием? - спросил он

• Rokuro

Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:58 | Сообщение #6982
Понятно. Хотим посмотреть в каких условиях учатся ученики и проведать нашего сынишку. - Сказал с улыбкой на лице.

Дата: Четверг, 18.08.2016, 16:56 | Сообщение #6983
-Конечно, конечно. Вы сами разберётесь или провести Вам экскурсию? - кивнул учитель, чуть улыбнувшись
Тиара тоже приобняла Арона, слушая разговор

• Rokuro

Дата: Четверг, 18.08.2016, 17:13 | Сообщение #6984
Спасибо но мы сами разберёмся, вы свободны. - Сказал обнимая Тиару.

Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:01 | Сообщение #6985
-Хорошо - откланялся учитель и ушёл по своим делам
-Тепеь идём искать нашего сына?

• Rokuro

Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:09 | Сообщение #6986
Ну да надо его проверить как он тут живет. - Нежно поцеловал в щечку Тиару. - Пошли. - Отпустил объятия и взял за руку девушку.

Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:39 | Сообщение #6987
-И Лина тоже - кивнула Тиара, сжав руку Арона.
-Ты чувствуешь, где они?

• Rokuro

Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:47 | Сообщение #6988
Да... Лин, вон возле дерева сидит. - Показал пальцем на парня. - А Лиан, он далековато. - сказал с грустным видом.

Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:49 | Сообщение #6989
-Хм, ну пошли тогда к Лину пока что - задумалась Тиара и посмотреоа в сторону дерева

• Rokuro

Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:53 | Сообщение #6990
Пошли... - Арон, пошел держа за руку Тиару, к дереву где был Лин.

Лин, сидел и спал.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 466 из 661«12464465466467468660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн