Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 465 из 653«12463464465466467652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 09.08.2016, 01:22 | Сообщение #6961
- Обязательно будем много путешествовать на машине, покажем Кейт мир, когда она подрастёт, - сказал Юичиро, думая, какой напиток ему выбрать.
Сатана, получив запрос от Гэккоина, дал ему добро на перемещение в Ад вместе с Кейт.

Дата: Вторник, 09.08.2016, 01:30 | Сообщение #6962
-Будем, будем. А ещё она будет у нас знать все об обороне - кивнула я, заказав себе Голубую Лагуну
-Что бы какие то жалкие людишки Кромбеля не могли забрать её у нас. Вот
Гэккоин переместился в кабинет Сатаны, держа спящую Кейт на руках
-У меня есть разговор...

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 09.08.2016, 01:33

• Sonota

Дата: Вторник, 09.08.2016, 01:38 | Сообщение #6963
- Абсолютно с тобой согласен, - кивнул Юичиро. После чего заказал себе коктейль Дайкири.
- Слушаю, - чуть отстранённо проговорил Сатана, так как всё ещё думал о Рем, так как не мог понять, почему он не знал о ней.

Дата: Вторник, 09.08.2016, 01:41 | Сообщение #6964
-Хотя я и сошла с ума, но это даже к лучшему...теперь к нам не сунутся. А то я не контролирую себя - хихикнула я, ждя свой коктейль
-Ха, я признала себя чекнутой
-У нас проблема. Хотя может это и не проблема...Короче, Кас пытали...очень сильно пытали - начал говорить демон, нахмурившись

• Sonota

Дата: Вторник, 09.08.2016, 01:58 | Сообщение #6965
Юичиро тихо засмеялся.
- Не такая уж ты и чекнутая... ведь иногда ты говоришь вещи, в которых есть здравый смысл, - проговорил Ю.
- Эта пытка отличается от остальных? - спросил Сатана, посмотрев на Гэккоина.

Дата: Вторник, 09.08.2016, 02:01 | Сообщение #6966
-Ну вот, безумцы всех умней - кивнула я и взяла свой коктейль, став пить
-Отличается тем, что она не выдержала...короче, она не в себе, с катушек слетела...и не понятно, хорошо это или плохо - проговорил Гэккоин
-А не сбежала она потому, что её друг это делал

• Sonota

Дата: Вторник, 09.08.2016, 02:06 | Сообщение #6967
- Что верно, то верно, - сказал Ю, сделав глоток коктейля, который ему принесли.
- Блин, час от часу не легче, - цыкнул Сатана, взлохматив свои волосы.

Дата: Вторник, 09.08.2016, 02:11 | Сообщение #6968
Коктейль мне понравился и я улыбнулась
-Но знаешь, все по другому видится. А иногда и голоса... - усмехнулась я, провожая глазами того самого парня, который смотрел на меня
-Простите, что с такими вестями. Просто предупреждаю, что ей в голову то может прийти - вот удумает что то ещё разгромить. Пока что она вроде дел не натворила, ну убила одного человека за просто так, а ещё до этого подралась, но там были враги какого то парня. Я служил за ней, но незаметно, все же я с ребёнком теперь на руках - сказал демон

• Sonota

Дата: Вторник, 09.08.2016, 02:20 | Сообщение #6969
- Голоса? - спросил Ю.
- Блин, смерть Йа, разбирательство, появление ещё одной дочери, мои дети под подозрением... теперь ещё и это... - пробубнил себе под нос Сатана. - Можешь оставить Кейт здесь, в Аду. Ей ничего не сделают. А вот за Кас нужно будет присмотреть, чтобы она больше ничего не накопила.

Дата: Вторник, 09.08.2016, 02:25 | Сообщение #6970
-Ну это как я раньше видела, а теперь ещё и слышу - задумалась я, почесав затылок
-А так ничего страшного, только мышление вечьма своеобразное. Ой, ножичек упал - улыбнулась я, а потом ойкнула, когда нож соскользнул. Я его подняла и обратно на колени положила
-Да, дела у вас и так паршивые. Хорошо, я буду смотреть за ней и, если что, то вмешаюсь. Но с ней сейчас Юичиро, она ему доверяет - кивнул демон
-Куда малышку положить? В комнату Кас?

• Sonota

Дата: Вторник, 09.08.2016, 02:35 | Сообщение #6971
- А, ясно... - кивнул Ю, поняв о чём речь. - Осторожней с ножиком. Смотри сама не поранься, - сказал парень.
- Хорошо, оставляю Кас на тебя и Ю, а Кейт можно и в комнату Кас, - кивнул Сатана.

Добавлено (09.08.2016, 02:35)
---------------------------------------------

Дата: Вторник, 09.08.2016, 02:38 | Сообщение #6972
-А ножичек меня не поранит, он же хороший - улыбнулась я, допив свой коктейль
-Хочешь ещё?
-Надеюсь, у вас все наладится - кивнул Гэккоин и перевесился сразу в комнату. Он осторожно положил малышку, укрыв её одеялом. А потом приставил к ней двух демонов-охранников и одну демонессу, что бы так сидела с ней.
Потом ушёл туда, где чувствовал нас

Дата: Вторник, 09.08.2016, 02:42 | Сообщение #6973

• Sonota

Дата: Вторник, 09.08.2016, 13:00 | Сообщение #6974
- Не отказался бы, - сказал Юичиро, допив свой коктейль.
- Когда-нибудь у нас у всех всё наладится, - сказл Сатана.

Дата: Вторник, 09.08.2016, 13:07 | Сообщение #6975
Я кивнула и подозвала официанта
-Я...никогда не пробовала виски - усмехнулась я и заказала виски с колой, ну и ещё легкий салат
Официант теперь ждал заказ Ю

Гэккоин появился рядом с баром и осматривал машину. Он явно чувствовал запах Кас и Ю
Значит, это их машина - подметил демон и зашёл внутрь бара, изменив свою внешность и даже запах
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 465 из 653«12463464465466467652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн