Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 464 из 647«12462463464465466646647»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 23:41 | Сообщение #6946
-А видишь, там звезды волка сложили - улыбнулась я, показывая в небо.
-Ага, там звезда падает. Что там надо делать при этом? - спросила я, перевернувшись на живот, смотря на Ю, подперев руками голову
-Будь у нас машина, кабриолет, то можно было быстро поездить. Ты же любишь скорость? Но у нас нет машины...но можно её украсть

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 23:44 | Сообщение #6947
- Когда падает звезда, то нужно загадывать желание, - сказал Юичиро. - Скорость я люблю, но машину красть не нужно.

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 23:47 | Сообщение #6948
-А, точно. Желание - хлопнула я себя по лбу
-Но...но я хочу машинку - захныкала я, смотря щенячьими глазами на мужа

• Sonota

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 23:58 | Сообщение #6949
- Ладно... игрушки делаю, попробую сделать машинку, - пробормотал Юичиро, садясь и закрывая глаза. - А какую тебе машинку? - приоткрыв один глаз, спросил Ю.

Дата: Вторник, 09.08.2016, 00:05 | Сообщение #6950
-Я хочу не игрушку. А большую такую машину, без крыши и что бы вжжж, вжжж, делала - рассмеялась я, держась за живот

• Sonota

Дата: Вторник, 09.08.2016, 00:13 | Сообщение #6951
- Хорошо, я попробую, но ничего не обещаю, - сказал Юичиро, снова закрыв глаза и сосредоточившись. Вокруг появилось огромное количество соли, которая собиралась вместе, образуя машину без крыши, пока только её образ. Затем соль стала преобразовываться, а машина теперь уже была настоящей а не из соли.

Дата: Вторник, 09.08.2016, 00:16 | Сообщение #6952
Я внимательно следила за этим, смотря как машина постепенно образуется. А потом стала прыгать от восторга, обнимая Ю
-Котик, ты супер. А теперь садись, мы поедем в Лондон. Нет, в Нью-Йорк. Или куда захочешь ты. Ну точнее сначала переместимся - просияла я, открывая дверцу и садясь за руль

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 09.08.2016, 00:16

• Sonota

Дата: Вторник, 09.08.2016, 00:38 | Сообщение #6953
- Нож забыла, - сказал Юичиро, вытаскивая из земли ножик и, сев рядом с Кас на переднее сиденье, передавая его девушке. - Ну, машину я сделал тебе, поэтому ты можешь сама решить, куда повезешь меня.

Дата: Вторник, 09.08.2016, 00:45 | Сообщение #6954
-Ой, ножик! Прости меня, больше не буду забывать - и потом поцеловала Ю
-Ну тогда - во многих городах побываем - улыбнулась я и рассмеялась. Потом завела машину, которая издала мощный рёв и, сделав круг, переместила нас прямиком на пустые улицы Нью-Йорка.
Тут уж я разогналась до 150 км/ч, так, пробуя машину на вкус, хотя это далеко не её предел
На лице была такая безумная улыбка, но не зловещая, нет, просто от радости и эйфории.
-Котик, как тебе? - прокричала я, что бы слышно было даже через рёв мотора. Тут был резкий поворот на право и я, как самы настоящий гонщик, продрифтовала, не задев ничего
-Хочешь в бар?

• Sonota

Дата: Вторник, 09.08.2016, 00:48 | Сообщение #6955
- Я в восторге, - крикнул Юичиро, которому и правда нравилась быстрая езда. Он улыбался, после чего, немного промолчав, ответил на второй вопрос. - Да.

Дата: Вторник, 09.08.2016, 00:55 | Сообщение #6956
К этому времени я приметила хороший ресторанчик, но мы уже проехали его. Поэтому я, не долго думая, развернулась, что аж шины задымились
А потом ловко припарковался возле этого местечка
-Спасибо! Машинка класс! - улыбалась я, выходя из машины. Пистолеты были при мне, но тут такой район, что это никог не удивило. Теперь на мне была чистая рубашка, а под ней майка, ну и в шортах. Я быстро успела переодется в машине.
-Хей, ребят, кто тронет мою машинку, то у того будет вместо головы дырка - сказала я, что бы все слышали. Сначала они не поверили, но когда у одного из парней бутылка была разнесена на осколки, то та поняли, что я не шутила

• Sonota

Дата: Вторник, 09.08.2016, 00:59 | Сообщение #6957
- Рад, что она тебе понравилась, - сказал Ю, выходя из машины. - А машину и правда трогать не советую, - сказал он парням, посмотрев на осколки, что остались от бутылки. Решив больше никого не пугать, парень незаметно обратил осколки в соль, чтобы никто не поранился. Не, ну а вдруг кто-нибудь напьётся и упадёт или драку устроят. Да и вообще, это же Ю.

Дата: Вторник, 09.08.2016, 01:05 | Сообщение #6958
-А теперь пошли, выпьем немного - улыбнулась я и , взяв за руку парня, зашла в бар. На удивление, тут было вполне прилично и очень чисто. Видимо, очень пристежной бар я выбрала. Когда мы зашли, то нас стали провожать взглядом. Особенно меня
Поэтому я прищурилась и ткнула одного парня пальцем в лоб
-Взглядом то не бросайся...а то тебе влетит от него - сказала я, кивнув на Ю.
Этому парню что то прошептали и тот тут же отвернулся. Со своим слухом, я поняла, что говорили про инцидентная улице.
Нас посадили за уютный столик и принесли меню

• Sonota

Дата: Вторник, 09.08.2016, 01:14 | Сообщение #6959
- Кас, не пугай посетителей, они же люди пугливые. Вдруг так испугаются, что чем-нибудь кидаться начнут, - улыбнулся Юичиро, погладив девушку по волосам. Затем он сел да столик и взял меню.

Дата: Вторник, 09.08.2016, 01:19 | Сообщение #6960
-Ой, да в нас часто чем нибудь кидают. Я привыкла - усмехнулась я, смотря в меню и выбирая себе еду и напитки. Я уже было хотела заказать крови, но тут вспомнила, что мы в мире людей. Поэтому вновь хлопнула себя по лбу, рассмеявшись
-Надо по чаще выезжать. Вот только Кейт пусть подрастет - кивнула я

Про дочь я не забвла, а остатком нормального сознания понимала, что сейчас не лучший момент для встречи.
Поэтому Кейт была с Гэккоином. А так как Круг разрушен, а домой он не хотел её возвращать, что бы родители мои ничего не заподозрили. Поэтому запросил разрешение на перемещение в Ад. Ну и доложить то надо было Сатане, о моем состоянии
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 464 из 647«12462463464465466646647»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн