Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 462 из 646«12460461462463464645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:49 | Сообщение #6916
-Уууу, ты первый оценил - улыбнулась я и посмотреоа на тело
-Так вон никому ненужное тело. Считай, это подарком от меня
Сама же я пока что не хотела крови, поэтому спокойно реагировала на запах.
-А твоя улыбка мне нравится. А то все остальные не хотят играть со мной. Вот зануды, всего лишь надо было потыкать вампира ножиком. А они его не хотели тыкать, вот я и сбежала от них

• Rokuro

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:57 | Сообщение #6917
Они просто не понимают смысла веселья, люди очень странные создания так что не парься я поиграю с тобой. - сказал подойдя к телу, взял за ногу впился в живот клыками и за один сильный "затяг" выпил досуха это тело. - Ах... вот и силушка вернулась ко мне. - Глаза стали сиять ярко красным светом. - Всё таки очень вкусная кровушка у него...

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:08 | Сообщение #6918
-Ещё и меня слетевшей с катушек называют. Я посмотрю, как они выдержат ток в голову - рассмеялась я, потерев виски
-Это у них с мозгами не в порядке
Потом посмотрела на труп и сожгла его в синем пламени
-Нам не нужно, что бы нас нашли. Ну так я же знаю, что дарить. Я спец по подаркам, вот

• Rokuro

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:11 | Сообщение #6919
Хм... - Лин, подошел к Кас, положил руки на щеки девушки и посмотрел в её глаза.

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:14 | Сообщение #6920
-Так так, без рук - прищурилась я, вновь взяв нож в руки. Ну а что, пытали, теперь не доверяю, когда так близко приближаются ко мне
-А к чему такой взгляд, м?

• Rokuro

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:24 | Сообщение #6921
Хотел увидеть твоё состояние... - сказал со злобной улыбкой. - Ты многое пережила, у тебя хороший взгляд. Но ты видела безумие только с одной стороны, но у неё есть ещё и другая сторона которая несёт нереальный кайф и полный драйф. - Сказал с злобной улыбкой на лице.

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:28 | Сообщение #6922
-Но впредь без рук, а то останешься без них - рассмеялась я, смотря парню прямо в глаза. Ножик держала возле рук Лина, ну я же предупредила
-Уууу, а ты у нас все знаешь, да? Нееет, все знает Кас, да. Вот ты не знаешь, почему Луна красная, а я знаю

• Rokuro

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:36 | Сообщение #6923
Одной рукой погладил шейку Кас. - Эх... тебе ещё учиться и учиться.

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:38 | Сообщение #6924
-Аяяяй, ну я же предупреждала - сказала я, резанув парня по запястью

• Rokuro

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:48 | Сообщение #6925
Эй ну я же не чего не сделал. - за пару секунд рана зажила.

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:50 | Сообщение #6926
-Ну а я же сказала - руки убери - усмехнулась я, покрыв нож синим огнем
-Иногла хорошо, когда ты с Сатаной дружишь. Интересно, он там как? Не убили ещё за рыку? - думала я в слух, а нож тем временем заострялся и очищался

• Rokuro

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:53 | Сообщение #6927
Хех... а если я не хочу убирать руки тогда что?. - сказал и на лице снова появилась злобная улыбка.

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:57 | Сообщение #6928
-Я вообще то замужняя девушка - фыркнула я, а парня с силой откинуло от меня. Был это белый туман, а я нахмурилась, положив руку на грудь
-Чертов Сатана, мне по душе чёрный туман. Ненавижу печати...вечные печати...все время печати

• Sonota

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 22:24 | Сообщение #6929
Юичиро появился рядом с Кас и посмотрел на парня.
- А его-то ты за что? - вздохнул Ю.

Дата: Понедельник, 08.08.2016, 22:27 | Сообщение #6930
-Котик! Он трогал меня за щеки, за шею. А я предупреждала, ножичек тоже предупреждал - улыбнулась я Ю
-А я у меня де есть муж, вот я и наказала его. А там пепел трупа лежит, круто, да? - и кивнула на горку пепла
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 462 из 646«12460461462463464645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн