Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 455 из 653«12453454455456457652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:58 | Сообщение #6811
Сэльви тут же обмякла на руках у Рира, а жидкость прекратила идти с глаза, приводя его в норму. Но жидкость на руке осталась

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 04.08.2016, 03:02 | Сообщение #6812
Парень прошёл в свою комнату, где положил Адесу по кровать. После чего экзорцист взял кучу амулетов, которые он отпустил и они повисли в воздухе в рят. Парень начал читать разные заклинания, и каждый амулет по очередей загорался.
Адеса радостно улыбнулась - Ты такой у меня умница - сказала девушка подойдя к парню и потрепав его волосы

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 03:15 | Сообщение #6813
Орильр поднял Сэльви на руки. Сатана окружил частью белого тумана руку девушки, очищая её, но не отдавая ей пока туман.

Мизуки следил за действиями экзорциста.
- Зачем? - спросил парень. - Зачем тебе ребёнок от Адесы? Почему именно от неё?
Шизуо довольно улыбнулся, закрыв глаза. От чего стал похож на большого ребёнка, которого похвалили или дали сладкого.

Добавлено (04.08.2016, 03:15)
---------------------------------------------

Дата: Четверг, 04.08.2016, 03:16 | Сообщение #6814
Сэльви открыла глаза и посмотреоа на Сатану
-То есть этот туман ещё и убитт меня может? - прошептала она, а рука очистилась от чёрной жидкости

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 03:26 | Сообщение #6815
Парень ничего не ответил, так как был занят амулетами. Когда амулеты исчезли и на лице Адесы появилось облегчение, экзорцист посмотрел на Мизуки. - Ну вообще моя задача помочь ей с её не управляемой духовной силой, а на счёт ребёнка.....разве было бы не хорошо родиться ребёнку - экзорцисту с таким огромным потоком духовной силы? - спросил парень.
Ну что делать будем? - спросила девушка, перестав гладить Шизуо по голове

Упс, в меня вторглись - Yukio - Четверг, 04.08.2016, 03:41

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:14 | Сообщение #6816
- Ну... просто его нужно контролировать, - сказал Сатана, начав возвращать Сэльви белый туман.

- Может и хорошо, но... она ведь не по своему желанию оказалась здесь... может она и не хочет ребёнка от тебя, - сказал Мизуки, проведя пальцами по щеке Адесы.
- Если честно, то не знаю, - почесал затылок Шизуо.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:28 | Сообщение #6817
Это дело растяжимое. - когда Мизуки провёл по щеке девушки, на лице парня заиграла ухмылка - Ты её любишь?
**
Кстати, что Ари с тобой делала? - вспомнив наконец, что Шизуо был на опытах, девушка сразу задала вопрос.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:39 | Сообщение #6818
- Я... я... я не... - начал бормотать Мизуки после вопроса парня, отдёргивая руку от щёки Адесы и смущаясь.
- Ввела препарат, от которого кровь стала горячей, а в голове появились мысли об убийстве и появилась жажда убивать... это вроде второй личности... - задумчиво проговорил Шизуо, вспоминая, что ему говорила Ари. - Ари говорила, что препарат подавляет сущность и сознание человека, заменяя его на сущность, что была смоделирована. Ну или же изменяя его.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:45 | Сообщение #6819
Парень рассмеялся - Ладно, у меня ещё куча дел. Если нужна будет помощь, за дверью стоит служанка. Просто скажите ей, что вы хотите и она это сделает - сказал экзорцист и покинул помещение.
Адеса нахмурилась - А сейчас....что ты сейчас чувствуешь? - с паузой спросила девушка.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:57 | Сообщение #6820
- Хорошо, - кивнул Мизуки, провожая взглядом экзорциста.
- Жажды убийства нет, - сказал Шизуо. - С тобой мне спокойно.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:07 | Сообщение #6821
Адеса улыбнулась, но чувство бейспокрйства её тревожило

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:15 | Сообщение #6822
- Тебя что-то тревожит? - спросил Шизуо, смотря за Адесой.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:20 | Сообщение #6823
Да....меня тревожит это разделение личности...- без вранья ответила девушка.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:27 | Сообщение #6824
- Всё будет хорошо, - сказал Шизуо, проведя рукой по волосам Адесы.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:29 | Сообщение #6825
Адеса повернулась к руке парня и прикаснулась к ладони Шизуо губами.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 455 из 653«12453454455456457652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн