Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 454 из 647«12452453454455456646647»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:05 | Сообщение #6796
- Обойдёшься без ребёнка! - рыкнул Мизуки, начав идти к экзорцисту.
- Мы забираем её, - сказал Сатана, окружая себя синим огнём, затем перемещая его на экзорциста, обжига его.

Добавлено (04.08.2016, 01:05)
---------------------------------------------
- Ничего я не дурак... если только чуть-чуть, - улыбнулся Шизуо.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:13 | Сообщение #6797
Когда огонь полетел на парня, его загорадила Адеса, из-за чего её обожгло.
Адеса вздохнула и тыкнула в грудь парня пальцем - А ещё болван

Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:15 | Сообщение #6798
Адесу не сильно обожгло, так Сэльви успела среагировать и окутать её туманом
-Ты..зачем его защищаешь? - нахмурилась девушка, чувствуя, что выдержки у неё осталось мало

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 04.08.2016, 01:27

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:27 | Сообщение #6799
Адесу огонь не обжёг, так как пламя обжигало только экзорциста.
- Может и балван, - не стал спорить Шизуо.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:42 | Сообщение #6800
Потому что....потому что если бы он не купил меня, кто знает, кто бы меня купил и чтобы он успел сделать за то время, что вас не было - решительным голосом сказала девушка. Когда она заметила, что пламя все равно обжигает экзорциста, она не вытерпила. - Довольно! - со всей силы крикнула девушка и чуть наклонилась. В это время от Адесы пошла странная ударная сила, что просто погасила огонь Сатаны, но даже после этого от девушки не прикращалась волна силы. Парень резко вытащил шесть листков - амулетов и прочёл заклнание. Шесть листков окружили Адесу и они засветились, создавая шесть желтых колец, что начали сжиматься. Когда они сжались полностью и коснулись кожи Адесы, они пропали как и неизвестная сила девушки. Та начала падать, теряя сознание,но экзарцист во время её поймал.
Адеса улыбнулась и чуть чуть скорчилась.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:49 | Сообщение #6801
-Значит так...хорошо, это твоё дело - процедила Сэльви, держась за левый глаз, из которого шла чёрная жидкость. Сильно шла, аж через руку шли струйки
Ударная волна не наврелила девушке, так как её защищал уже черно-серый туман
Сэль уже отвернулась, она не хотела больше находится тут. Если честно, то она вообще ничего больше не хотела. Ей было больно, так как понимала, что месяц не замечать пропажу сестры - это было её ошибкой. Но в то же время злилась и на неё - ведь они уже давно не общались нормально друг с другом, хоть и жили вместе
Также ведьме было все равно, откуда такая сила у Адесы

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:59 | Сообщение #6802
- Адеса... - проговорил Мизуки, проигнорировав предупреждение Сатаны, он подбежал к Адеме.
- Ну... и чего ты скорчилась? - спросил Шизуо.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:04 | Сообщение #6803
Экзорцист поднял девушку - Если хочешь, можешь пойти тоже. Я не буду силком её держать - сказал парень Мизуки и пошёл в сторону входной двери в дом.
Нужно кое-что сделать
....- сказала девушка, направившись в свою комнату. А так как она и Шизуо держались за руки, то девушка потащила парня

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:12 | Сообщение #6804
Мизуки, не задумываясь, пошёл следом, чтобы быть рядом с Адесой.
- Куда? - возмущённым тоном проговорил Сатана и перед экзорцистом появилась стена из синего пламени, также синее пламя окружало Сэльви, очищая её туман.
Шизуо пошёл за Адесой.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:26 | Сообщение #6805
Странно то, что туман не очищался, будто бы не хотел слушаться Сатану. Будто бы девушка сдалась и чёрный туман стал побеждать над её разумом. Сэльви же стояла и хмурилась, все ещё прикрывая глаз рукой. Она уже почти вся была в чёрной жидкости, а девушка пока что ни на что не реагировала

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:29 | Сообщение #6806
Экзорцист вздохнул и повернулся к Сатане - Туда, где я смогу помочь ей. Или ты хочешь сам восстановить её духовный поток, о демон? - спросил парень, спокойно смотря на Сатану. Тем временем со лба Адесы пошла капелька пота, а на лице девушки напряжение из-за боли.
Адеса зашла в комнату и закрыла её. Руку парня она отпустила и подошла к столу. Там она открыла ящик и достала амулет, на котором были написаны не понятные слова. Девушка взяв амулет села на пол по середине. Взяв амулет двумя пальцами, она начала говорить заклинание. Амулет с каждым словом загорался желтым светом. После возле груди Адесы начал прорисрвываться символ. Амулет исчез а рисунок возле груди стал прозрачный. Адеса с облегчением вздохнула.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:37 | Сообщение #6807
Сатана нахмурился, убрав синее пламя. После сосредоточится на Сэльви, ударив её по щеке.
- Зачем это? - спросил Шизуо.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:45 | Сообщение #6808
Сэльви прикоснулась к щеке той рукой, которой прикрывала глаз. Он был весь черным, даже можно было подумать, что его там и вовсе нет. С глаза все ещё сочилась эта странная жидкость
-Больно... - прошептала девушка. Сначала можно было подумать, что больно из-за пощечины, но тут она скривилась и схватилась за грудь в районе сердца.
Ведьма не контролировала пока что этот чёрный туман. Он, в принципе под контролем усиливал её силы, но сейчас он попросту вредил ей.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:47 | Сообщение #6809
Когда Сатана убрал стену, парень пошёл в особняк, но уже быстрее.
Адеса нахмурилась, так как не знала как объяснить это Шизуо - Ну представь тело и в его груди отверстие с сеткой. Через это отверствие проходил вода, наполняя человека. Вода это духовная сила человека. Эта вода течёт медленно, когда в теле человека есть место, а сетка контролирует поток и останавливает воду когда тело наполнено. Но у меня эта "вода" течёт слишком быстро и ломает "сетку" . Амулетами я делая несколько "сеток", чтобы духовная сила не нвполняла моё тело переизбытком. - попыталась объяснить Адеса.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Четверг, 04.08.2016, 02:50

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:55 | Сообщение #6810
Сатана цыкнул. Для безопасности Сэльви, демон временно забрал из неё туман, уничтожая его, после чего стал ждать пока девушка придёт в норму, попутно образуя белый туман.
Орильр затем обнял Сэль, прижимая к себе и пытаясь успокоить.
Мизуки следовал за экзорцистом.
Шизуо всё внимательно выслушал, после чего на время задумался, переваривая информацию. Затем кивнул.
- Я понял, - сказал он.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 454 из 647«12452453454455456646647»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн