Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 453 из 646«12451452453454455645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 03.08.2016, 23:02 | Сообщение #6781
-Интуиция хорошая говоришь.... - проговорила Сэльви, резко ударив того рукой. Удар получился сильным. Волосы приоткрыли лицо - лицо, которое было очень злым. Девушка рассмеялась, нет, она хохотала, будто бы сошла с ума
-А это...весело - сказала она, подойдя к Риру, а потом заметила Сатану
-О, кто к нам пожаловал. Хотя вас и не звали - злобно сверкнула глазами девушка.
Явно Сэль была не в себе, будто бы этотбулет не она
А разозлило её то, что она почувствовала, где сестра, но не знала как ей помочь.

Юри же не понимала, что тут происходит.
Что это с ней? - думала девушка

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 03.08.2016, 23:03

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 03.08.2016, 23:19 | Сообщение #6782
Адеса нахмурилась - А что мне говорить, если меня похитили и продали, не спрашивая меня об этом? - огрызнулась девушка, от чего парень рассмеялся и отпустил её - Теперь понятно, как тебя нужно выводить на разговор - сказал парень. - И вообще, кто ты такой, раз ты такой влиятельный? - спросила Адеса, на что парень почти сразу ответил - Я один из 12 самых сильных экзорцистов
Адеса чуть расслабилась, поэтому нежно просила по руке парня ниже, беря её

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 23:28 | Сообщение #6783
Мзуки успел увернуться от удара Сэльви.
Сатана без разговоров окружил Сэльви синим пламенем, осветляя её туман и успокаивая ведьму.
Шизуо сплёл свои пальцы с пальцами Адесы.

Дата: Среда, 03.08.2016, 23:34 | Сообщение #6784
Сэльви пыталась вырваться из огня, но все тщетно. Через некоторое время белки её глаз вернулись в нормальное состояние, а на лице было удивление
-А что...тут произошло? - спросила она, смотря на Сатану и его синый огонь, который покрывал её

Юри приподняла брови вверх
-Она и правда ничего не помнит?

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 23:45 | Сообщение #6785
Интересно, с каких пор экзорцисты покупают рабов - усмехнулась девушка - Рабов? Ахаха вообще то, это был первый раз, когда я был на этом аукционе. Да и ты здесь не для рабства. - сказал парень, отойдя на два шага назад - Правда? Тогда зачем? - спросила Адеса, но парень лишь прижал палец к кубам - Не~ска~жу~ - отрывисто проговорил он.
Вскоре Адеса оторвалась от губ Шизуо, начав тяжело дышать

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 23:50 | Сообщение #6786
- Правда, - кивнул Сатана. - В честь чего ты такая злая была? - спросил он у Сэльви.
Шизуо посмотрел в глаза Адесу с лёгкой улыбкой.

Дата: Среда, 03.08.2016, 23:53 | Сообщение #6787
-Злость? - нахмурилась Сэльви. Она не помнила этот момент, но, посмотрев на стулья, вспомнила
-Сестру...украли - сказала девушка, пытаясь вновь не разозлиться

Юри посмотреоа на Сэльви изучающе
-А как это...украли?

-А я откуда знаю? - огрызнулась ведьма, идя в свою комнату

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 23:56 | Сообщение #6788
Адеса сильно покраснела и закрыв глаза - отвернула лицо в правую сторону.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 23:57 | Сообщение #6789
Сатана вздохнул. Злиться пока Сэльви не советовалось, поэтому он настроился на Адесу и переместился, прихватив с собой Орильра, Мизуки, Сэльви и Ю.
- Всё-таки ты милая, когда краснеешь, - прошептал Шизуо.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 00:03 | Сообщение #6790
-А... - хотела спроситьСэльви, но уже сама поняла, куда они переместились

Юри же вот же запуталась, держа Сатану за руку

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 00:14 | Сообщение #6791
Сатана переместился не в особняк а в сад особняка, так как на особняке были очень мощные печати против демонов. Как только парень почувствовал Сатану, тот сразу взял Адеса за руку и пошёл в сад. Добрались они быстро, поэтому уже стояли перед всеми.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 00:17 | Сообщение #6792
- Смотрю экзорцисты стали людей себе покупать, - хмыкнул Сатана, смотря на экзорциста.
Мизуки зарычал, смотря на Адесу и на экзорциста возле неё. Орильр держал за руку Сэльви.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 00:23 | Сообщение #6793
Сэльви сильно сжала руку Рира, а сама сверлила взглядом парня. Белки глаз были пока что просто серыми, но вот на лице явно звериный оскал. Это было как то странно, но сдерживаться для девушки было очень тяжело
-Ты...отдай мне сестру...по хорошему
Возле неё уже кружился серый туман

Юри же пока что молчала

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 00:31 | Сообщение #6794
Д-дурак! - сказала девушка, снова повернувшись к парню, но её щеки ещё больше стали краснее.
На это есть свои ответы - хмыкнул парень, ложа руку на плечи Адесы - И нет, ведьма Сельви. Эта девушка, по моему контракту, должна родить мне ребёнка - сказал парень слегка наклоняясь к голове Адесе, при этом смотря на Мизуки слегка вызывающим видом. Адеса тем временем переваривала всю эту инфлрмацию - Р-ребенка? - переспросила девушка.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 00:49 | Сообщение #6795
-Что ты сказал? Она тебе не игрушка... - проговорила Сэльви. Кое как она ещё себя сдерживала, и то, потому что видела в стене дырку, хоть и не помнила, как сделала это.
-Она просто девушка...или ты вернёшь её, тли я не отвечаю за последствия
Она была права - сила была огромной, но вот управлять ей пока что было тяжеловато. И поэтому Сэльви становилась опасным врагом, так как предсказать её действия было невозможно. К тому же она первая ведьма - ещё никому не приходилось встречать силы ведьмы, а поэтому никто, кроме Саьаны, не знал, на что девушка способна
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 453 из 646«12451452453454455645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн