Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 452 из 655«12450451452453454654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 03.08.2016, 19:44 | Сообщение #6766
На лице Адесы появилось удивление, но потом заиграла улыбка - Молодец, что же будешь делать с пойманой жертвой? - нежным голосом приговорила девушка.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 19:53 | Сообщение #6767
- Ты - жертва? Что-то новенькое, - улыбнулся Шизуо, приблизив своё лицо к лицу Адесы. После чего поцеловал её.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 20:01 | Сообщение #6768
Адеса ожидала этого, поэтому не удивмлась. На лице девушки появился румян, но она не оттолкнула Шизуо, а ответила на поцелуй.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 20:10 | Сообщение #6769
Одной рукой продолжая опираться о стену, Шизуо, положил вторую руку на талию Адесы, углубляя поцелуй.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 20:15 | Сообщение #6770
Адеса положила правую руку на щеку парня, нежно отвечая углубленным поцелуй.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 21:36 | Сообщение #6771
Шизуо перешёл на французский поцелуй, проводя рукой с талии вниз до бёдра Адесы.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 21:45 | Сообщение #6772
Адеса не имела опыта во французском поцелуи, поэтому немного испугалась. Рука Адесы медленно спустилась на плечо парня, немного сдав его.

Дата: Среда, 03.08.2016, 21:51 | Сообщение #6773
Юри ахнула и стала рассматривать этот чудесный вид
-Ну точно, если бы я не знала, что это Ад, то не поверила бы в то, что мы не в Раю
Сэльви же хмурилась, потом что то шептала. А потом ударила в стену. На удивление, такая хрупкая девушка смогла пробить там в дыру
-Её...как раба...продали...кому то - процедила девушка, смотря не в куда абсолютно черными глазами. А от руки шёл чёрный туман, который окрашивал стену в этот же цвет

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 22:01 | Сообщение #6774
Шизуо целовал осторожно и с нежностью.
- Тише-тише, мы её вытащим, - проговорил Орильр.
Шизуо втянул носом воздух, пробормотал под нос, что ощущает себя собакой.
- Ну, всё-таки создательницы Ада и Рая - сёстры, мне видимо немного по наследству передается характер сестры Ои, вот мне и нравятся такие сады, - сказал Сатана.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 22:09 | Сообщение #6775
Адеса чуть улыбнулась через поцелуй, так как на удивление ей понравилась такая "форма" поцелуя.

Дата: Среда, 03.08.2016, 22:12 | Сообщение #6776
-Ну и как же? - проговорила Сэльви совершенно не своим голосом, проведя рукой по стене и оставляя чёрные полосы, от которых посыпался песок от стены.
-Ого, сестры? - удивилась Юри

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 22:19 | Сообщение #6777
- Да, - кивнул Сатана и нахмурился.
- Я запахи хорошо различаю, - сказал Шизуо. - Так мы её найдём. А дальше на месте разберёмся.
Шизуо чуть сжал бедро Адесы.

Дата: Среда, 03.08.2016, 22:27 | Сообщение #6778
-А ты чего хмуришься? - спросила Юри, смотря на Сатану
-Мммм, запахи. И как же ты найдёшь замах, который пропал месяц назад? - говорила Сэльви, а волосы скрывали её лицо. Но что то подсказывало, что то было такое в девушке, что ее лучше не трогать. В доме стало темно

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 22:34 | Сообщение #6779
После короткого разговора "хозяин" и Адеса появились в просто огромном особняке. Парень, что купил Адесу, всегда ходил с ней рядом, пытаясь завязать с девушкой разговор, вот только та была молчаливей кролика.
Когда же они проходили по коридору, парень резко прижал Адресу к стене. При этом девушка не могла пошевелить руками, так как кисти были в захвате и тоже прижаты к стене - Так не пойдёт. Меня начинает раздражать твоё молчание - тихо проговорил "хозяин"
Адеса чуть поежилась, а в голове всплыли плохие для неё воспоминания. Из-за чего девушка резко схватила руку парня, что была на её бедре

Упс, в меня вторглись - Yukio - Среда, 03.08.2016, 22:35

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 22:46 | Сообщение #6780
- Дай что-нибудь из её одежды... и что ж поделать, таковая моя особенность, также у меня хорошо развита интуиция, - сказал Мизуки.
- Сэльви, - только сказал Сатана, вместе с Юри, перемещаясь к Сэльви.
Шизуо убрал руку с бедра девушки.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 452 из 655«12450451452453454654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн