Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 450 из 662«12448449450451452661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 03.08.2016, 00:46 | Сообщение #6736
- Считай, как знаешь, но с остальными меня не сравнивай, - скрестил руки на груди Вил, не двигаясь с места. Он ждал, когда Рем подойдёт. - Ты как будто на остальных не похожа, - пробурчал он себе под нос.
Шизуо чуть нахмурился, когда "Адеса" сказала "Нет... Ничего...", также его насторожил поцелуй. Так как настоящая Адеса такого пока не делала, поэтому парень оттолкнул Ари.
- Ты чего творишь? Не смей больше повторяться Адесой, - рыкнул Шизуо, слезая с кушетки и поворачиваясь к выходу лицом. Тогда он увидел уходящую Адесу, уже настоящую.
Чёрт! - понеслось в его голове. Он, моментально забыв об Ари, направился за Адесой.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 01:00 | Сообщение #6737
Когда девушка вплотную подошла к парню, оно хотела поблагодарить его за спасение, но вот его слова совсем прибили это желание. Рем положила руки по бокам, выпрямившись и прищурив глаза, она продолжила говорить - Беру свои слова обратно, ты не похож на папенкинов сынков. Таких без грубых, не интеллигентных парней я еще не видела - сказала девушка, словно ровняясь с Вилом. Сейчас она стояла прямо и смирно, как и спокойно подходила к парню, но стоять на одном месте ей было немного тяжело, так как на правой лодыжке была видна кровь и рана. Наверно Рем получила ее во время падения и обрушения пола.
Ари чуть поежилась - Как противно... - тихо проговорила женщина, оставшись в лаборатории.
Адеса шла поспешным шагом, стараясь быстро идти. А сама же девушка направлялась в свою комнату.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 01:09 | Сообщение #6738
- Уж какой есть, - сказал Вил.
Затем демон безцеремонно поднял её на руки, даже не спрашивая разрешения и не объясняя зачем это сделал. После чего он направился к выходу из лаборатории.
Шизуо нагнал Адесу и схватил её за руку.
- Погоди, - проговорил он. - Я всё объясню. Ари приняла твой облик... а я купился на него... я думал, что это ты... но потом понял, что это Ари.

Добавлено (03.08.2016, 01:09)
---------------------------------------------

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 01:13 | Сообщение #6739
У Рем нервно задергался глаз, но девушка не начала брыкаться или кричать "отпусти меня". Она спокойно сложила руки на груди, коса посмотрев на Вила - Что тебе вообще от меня нужно? Точнее: почему и зачем ты меня спас. - спросила Рем, так как единственное что она знала, что является родней Сатаны и что у не много детей. Огонь только защищал ее, а амулетами ее научил пользоваться ее погибший опекун. Поэтому девушка не знала ничего большего.
Стоило парню только схватить Адеса за руку, та сразу начала вырываться, буквально не слушая парня - Отпусти меня! - только и крикнула девушка.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 01:28 | Сообщение #6740

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 01:34 | Сообщение #6741
- Раз уж ты - родня Сатаны, а я его сын, то папа сказал тебя спасти. А сейчас тебе нужно в госпиталь в Аду, и это не обсуждается. Там я отдам тебя на попечение врачам и буду свободен, - сказал Вил.
- Не отпущу! - сказал Шизуо, продолжая держать Адесу, при этом ещё и дёрнув её на себя, обнимая.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 01:57 | Сообщение #6742
В-в-в-в Аду? - проговорила девушка - В-врачам - демонам? Лучше отпусти по хорошему, или иначе я буду драться, так как не собираюсь в не какой Ад!Я еще слишком молода! Да и парня у меня не было.....говоря уже об поцелую... - сказала Рем, начав все тише и тише говорить.
Адеса некоторое время ничего не делала, скорее от легкого шока, но потом снова начала дергаться, одной рукой стараясь отпустить парня. Это длилось не долго, так как Адеса выдохлась и начала просто стоять, уткнувшись лицом в грудь парня.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Среда, 03.08.2016, 01:58

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 02:43 | Сообщение #6743
Вил молча выслушал Рем. Потом вздохнул.
- Ой всё, - сказал он. - И вообще я же не собираюсь тебя убивать. Тебе рану на ноге обработают, залечат, а потом, если захочешь, вернут в мир живых.
Стоял демон уже на улице, пока никуда не перемещаясь.
Шизуо терпеливо ждал, пока Адеса либо выдохнется, либо успокоится. Затем он осторожно погладил по её волосам одной рукой, второй продолжая обнимать девушку. Он повторил слова о том, что в лаборатории было просто недоразумение. Также подробно рассказал, что там было и как так получилась сцена с поцелуем, упомянув и о том, что начинал душить Ари до поцелуя.

Дата: Среда, 03.08.2016, 12:18 | Сообщение #6744
-Так запрети ему - проговорила Юри
-Вполне наелась
Сэльви же сейчас сидела в комнате и думала о услышанном
Похитили...что же делать? Её надо спасти...

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 15:04 | Сообщение #6745
- Запрещать ему бесполезно. Он меня не слушает, - вздохнул Сатана. Затем поднялся из-за стола. - Тогда пошли прогуляемся тут по саду?
Рир пошёл навестить Сэльви, а Мизуки вернулся в город ночью и сейчас решил зайти к Адесе, ещё не зная, что её похитили. Оба парня встретились возле дверей в дом Сэльви и Адесы. Осмотрев друг друга, они немного поговорили и познакомились. Затем Орильр пост учет в дверь.

Дата: Среда, 03.08.2016, 15:14 | Сообщение #6746
-Да уж. Странный у тебя брат - проговорила Юри и кивнула на предложение погулять
Сэльви никак не могла себя успокоить - думала над словами тех двух девушек. Только стук в дверь её кинул в реальность. Ёру поднял голову, а потом снова лёг, поняв, что это свои. Ворон же все время сидел у нее на плече. Девушк спустилась, посмотреоа на осколки разбитого стекла, остатки двух стульев и покачала головой
Надо бы убрать - подумала она и открыла дверь.
-Нда...и ты пришёл, Мизуки - проговорила девушка, впуская парней в дом. Она ещё не знала, как сказать про похищение.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 15:21 | Сообщение #6747
Девушка была рада наконец выйти на улицу, поэтому перед разговором замолчала и тяжело вдлхнула и выдохнула воздух - Я схожу в больницу в этом мире. Иначе тебе придётся.....- Рём задумалась, смотря внимательно на лицо Вила.
А выглядило мило....- не осознанно приговорила девушка. В голосе было немного ревности

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 15:31 | Сообщение #6748
- Просто он старше меня, - сказал Сатана, после чего вывел Юри на улицу и направился вместе с ней к саду.
- Привет, - проговорили парни.
- Адеса дома? - спросил Мизуки.
- Что мне придётся? - спросил Вил.
- А мне не понравилось, - сказал Шизуо.

Дата: Среда, 03.08.2016, 15:34 | Сообщение #6749
--А тогда почему ты правительств Ада, а не он? - спросила Юри
-И почему сразу именно этот вопрос? Нет её дома... - пробормотала Сэльви, а ворон вновь сжал плечо девушки когтями до крови
-Я думала, что она у своей мамы уже месяц как...оказалось...оказалось...что её...похитили

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 15:41 | Сообщение #6750
Это был огромный зал, больше похожий на театр. На стульях, отбитых красной дорогой тканью, сидели люди и не люди, личность которых нельзя было узнать из-за масок. Все маски были разные, сделанные из золота, серебра и украшены разными камнями. Все они здесь были только ради одного - купить то, что покажется им забавным. Свет погас и осветилась театральная сцена, на котор вышел мужчина тоже в маске и чёрном костюме. - Здравствуйте мои дорогие гости. За этот месяц я набрал много интересных вещей для вас. Каждая из них уникальная. А на по следок будет гость нашей программы. Поэтому надеюсь, что мы сегодня заполнили свой кошелёк достаточно хорошо - с усмешкой сказал мужчина и заиграла музыка, а к мужчине вывели ребёнка, что был в цепях. Он начал говорить его его достоинства, и одна из них были его глаза, что изменились из-за генной мутации. Мужчина сказал цену, а зал поднимал её, пока одна цена на задержалась на 5 секунд и "лот" был продан. Мальчика увели в комнату, где ему как рабу сделали выженное клеймо. Лоты так и проводились, пока не вывели "гостя" программы. Когда вывели фигуру и сняли с неё чёрный плащ, это была девушка с ярко-красными глазами, чёрными длинными волосами и выпирающими от злости клыками. Мужчина начал говорить все достоинства лота, что он успел узнать за месяц. В том числе было и то, что Адеса одна в своём роде вампир. Людям стало настолько интересной, что они начали предлогать просто невероятные цены, тоже если этот "лот" был готов перекусить им горло.
Рем усмехнулась - Стать моим рабом - ответила девушка, все также улыбаясь.
Зато ты будто целовал меня - усмехнулась девушка.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Среда, 03.08.2016, 15:42

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 450 из 662«12448449450451452661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн