Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 446 из 661«12444445446447448660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 15:20 | Сообщение #6676
Юри хмыкнула, увидев телефоны. Она то к ним привыкла
Когда Сатана спросил, почему она молчит, то девкшка улыбнулась и отмахнулась от демона
-Когда я ем, я глух и нем - повторила она фразу Акумы. Все же пока что Юри не хотела об это говорить

-Ты...не злишься? - проговорила девушка

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:03 | Сообщение #6677
Магистр даже не посмотрел на брата.
Телепатия уже устарела, к тому же ты всегда блокируешь свои мысли, когда я в них пробираюсь.
И продолжил демонстрировать возможности телефона, достав свой, который к стати был золотого цвета.
Вот смотрите, с его помощью, можно разговаривать на любых расстояниях, без каких либо усилий.
Магистр набрал номер и телефон Азазеля зазвонил.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 01.08.2016, 16:11

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:36 | Сообщение #6678
- Пфф... будто с телефоном ты влезет в моё сознание, - фыркнул Сатана и улыбнулся на слова Юри. Акума посмотрел на девушку.
- Поддерживаю чело... Юри, - сказал демон, поймав на себе взгляд Гекаты. - Едим молча без лишних предметов на столе... вдруг они грязные и в еду заберутся микробы?
Азазель от неожиданности выбросил телефон. Дочери Сатаны отдёрнул руки от своих. Не, ну а вдруг и у них зазвонит. Они не знают принцип работы телефонов, поэтому их немного пугает, что тот может неожиданно зазвенеть.
- И вообще сам пользуются своим телефоном сколько хочешь, а моим детям его не надо... а телепатия быстрее. На телефоне пока наберёшь да найдёшь нужный контакт тебя убить могут раз десять, - проговорил Сатана и положил в рот несколько ягод винограда.

- Нет конечно, - покачал головой Орильр.

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:44 | Сообщение #6679
Магистр лишь отмахнулся успев поймать телефон Азазелля, прежде чем он упал.
Вот чего ты такой занудный брат, твои дети сами могут решить, чего им надо, а чего ненадо, к тому же человеки изобрели быстрый набор. Ты брат совсем отстал от жизни.
За тем он показал Азазелю телефон, нажав на кнопку.
Небойтесь, они не кусаются. Когда он звонит, онужно жать на эту кнопку и отвечать. Поверьте, к ним легко привыкнуть, потом вас будет не оторвать. Все нужный номера, я вам уже ввел.
Демон снова протяну телефон Азазелю.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 01.08.2016, 16:44

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:46 | Сообщение #6680
Юри же достала свою телефон, посмотрев на него. В этот момент ей пришло сообщение и она удивилась, так как была в Аду. Но все же открыла и стала читать.

-Ну хорошо. Не больно? - спросила девушка

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 17:06 | Сообщение #6681
Тут у Сэльви зазвонил телефон и она взяла его. Потом нахмурилась, сказала "Хорошо" и повесила трубку
-Рир...мне домой пора... - пробормотала девушка, быстро надев свою одежду. Она поправила свою юбку и побежала домой вместе с волчонком и вороном

Добежала она довольно быстро и открыла дверь ключом
Хм, отец ещё не пришел - подумала Сэль, повесив ключи на крючок. Потом пошла поставить кастрюлю на огонь, что бы приготовить еду

• Yukio

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 17:50 | Сообщение #6682
Цитата Sonota ()
Как только послышался звук открывающейся двери, за спиной Тоджи появились крылья и он взлетел к потолку, прижимая к себе Аду и перелетах ближе к двери, чтобы их было не видно, парень что-то прошептал на языке небес и стал смотреть на людей.
Шизуо положил столовые приборы и посмотрел на Адесу.
- Спасибо за еду, - проговорил парень.

Люди в белых халатах шли талпом, а чем-то разговаривая - Скоро заподозрят, что она у нас - сказал один из ученых - Так может наложить новые печати? - предложила девушка в очках, смотря на листы бумаги - Рем Окумура обладает куда большей силой. Стоит нам снять хоть несколько печатей, она из нас котлеты зажаренные сделает - сказал самый толстый профессор. Вся толпа вздохнула и чуть поникла - Как бы то нибыло, факт того, что мы ее вообще смогли поймать и есть чудо - сказала девушка - Скорее не чудо. Просто повезло. - сказал мужчина.
Адеса кивнула. Сразу после трапезы в большую дверь постучались и вошли. Эта была Ари, что сразу посмотрела на Шизуо прожигающим взглядом.
*Прошлое*
После того как Адесу похитили прошло месяц. Интересно то, что никто этого не заметил.
Когда Сельви подходила к своему дому, она могла заменить, что на ее пороге стоят люди в белых плащах.

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 17:52 | Сообщение #6683
Сэльви же думала, что Адеса у своей матери живёт. Они с сестрой стали как то плохо общаться. Но все равно Сэльви переживала этот месяц, так как не было ничего слышно о девушке. Тут ведьма увидела людей в белы плащах и нахмурилась.
-Вы кто? - спросила она через открытую форточку

• Yukio

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:10 | Сообщение #6684
К Сельви повернулись две фигуры и сняли с себя капюшоны. Это были две девушки с яркими внешностями. Одна из них была старше на года 3-4. У нее были яркие фиолетовые глаза, что будто живые переливались. Длинные волосы бледно-русового цвета, и красные губы. Также у старшей женщины были хорошие формы.

У второй девушки были ярко-рыжие волосы до пояса и глаза цвета неба, что тоже переливались.

Меня зовут Скит, а это Лара - сказала взрослая женщина Сельви.

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:12 | Сообщение #6685
-Я Сэльви, здравствуйте - поздоровалась Сэль с девушками
-А вы кого ждёте? - спросила она. Девушка не знала их, поэтому это немного насторожило её

• Yukio

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:25 | Сообщение #6686
Мы ждали тебя - сказала женщина, смотря в глаза Сельви.

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:27 | Сообщение #6687
-Меня? А зачем вам я? - удивилась Сэльви, так как не знала, кто они. Потом она нахмурилась - на душе было не спокойно

• Yukio

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:36 | Сообщение #6688
Для распроса - сказала Лара и достала знак Шино. На знаке был герб и странные письмена, явно не из этого мира - У нас есть полное право на распрос, это очень важно. - сказала девушка и положила знак обратно в карман.

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:41 | Сообщение #6689
-Хм, вы явно не отсюда - проговорила Сэльви, нахмурившись. Она явно поняла, что они не из этого Мира
-А что случилось?

• Yukio

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:44 | Сообщение #6690
Это касается вас и с кем вы связаны. Ну и если повезет, мы найдем зацепку одной корпорации - ответила девшука.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 446 из 661«12444445446447448660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн