Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 445 из 662«12443444445446447661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 30.07.2016, 22:44 | Сообщение #6661
Юри кивнула Акуме и пожелала, что бы огонь исчез. Он тут же пропал, пропуская демона
-Но все же лучше есть с семьёй твоей - проговорила она

-Своеобразное место мы выбрали для занятия этим - усмехнулась Сэльви

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 30.07.2016, 22:51 | Сообщение #6662
Акума сжал зубы, смотря на Юри. Сатана и остальные молча переводили взгляды с девушки на демона и обратно.
- С семьёй-то лучше, но есть в обществе человека не собираюсь, - наконец сказал сын Сатаны.

- Ну... тут как-то само получилось, - сказал Орильр.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 23:13 | Сообщение #6663
У тебя совсем нет манер племянник.
Произнес Магистр внезапно оказавшийся за столом вместе со всеми.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 23:14 | Сообщение #6664
Юри прищурилась. Такое обращение к себе она не терпела - никогда. Поэтому она скрестила руки и хмыкнула. Глаза её до сих горели огнем
-Твоё право, но я не потерплю такого отношения - раздраженно сказала Юри.

-Да ладно...мне...мне понравилось - смущенно проговорила Сэльви

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 23:23 | Сообщение #6665
- Тебя забыл спросить, - фыркнул на Магистра Акума. - От тебя людьми несёт. - Затем он вновь посмотрел на Юри. - Люди недостойны просто так сидеть и...
- Акума! - повысил голос Сатана, ударив ладонью по столу. Азазель и дочери Сатаны поспешно убрали со стола тарелки с едой за секунду до того, как по столу пошли трещины и тот сломался. Акума вздрогнул. - Сел за стол и ешь.
- Отец, ты ведь только что сломал стол... - осторожно проговорила Геката.

- Аналогично, - проговорил Орильр, чуть покраснев. - Надо одеваться... если найдём одежду. Хотя я знаю, что моя футболка висит на ветке дерева на берегу.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 23:31 | Сообщение #6666
Магистр пожал плечами на слова Акумы.
 Я только что с бейсбольного стадиона, с пятьюдесятью тысячами зрителей, неудивительно.
За тем он коснулся обломков стола скипетром, и тот восстановился как ни в чем не бывало.
 Брат успокойся, у Акумы такой возраст, не надо на него давить.

Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 02:30 | Сообщение #6667
Юри сейчас разозлилась ещё больше, а по Аду прошёлся грохот. С потолка посыпался песок, а по стенам прошлись трещины. Она смотрела на Акцму горящими глазами, а того окутал туман, который обжигал демона. Сама же девушка сейчас не понимала, что творит, но была явно очень зла на сына Сатаны

-Хм, а я куда все делала? - задумалась Сэльви, оглядываясь по сторонам. Майку она нашла на краю берега, а юбку у кромки воды. Поэтому она усмехнулась и легонько поцеловала парня в губы, а затем поднялась и пошла искать уже нижнее белье. Кстати, парень мог почувствовать, что у него щиплет вся спина

Упс, в меня вторглись - Izumi - Воскресенье, 31.07.2016, 02:31

• Sonota

Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:26 | Сообщение #6668
Акума зарычал, когда его стало обжигать. Затем использовал синее пламя, как защиту.
Сатана хотел что-то сказать на слова Магистра, но уже переключился на Юри. Он обнял девушку, начав шептать что-то успокаивающее и гладить её по волосам.

Штаны Орильр нашёл неподалёку от юбки Сэльви. Затем он встал, чувствуя, что спину щиплет. Решив, что он наверное поцарапался о какой-нибудь камень на дне, парень не придал этому значения. Сам он тоже искал своё нижнее бельё.

Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:48 | Сообщение #6669
Юри сначала не реагировала на Сатану, прожигая Акуму взглядом. Но все же потом вздохнула и закрыла глаза, которые затем стали нормального цвета. Она нахмурилась и обняла Сатану
-Прости... - прошептала девушка, уткнувшись ему головой в плечо

Сэльви наконец то нашла своё нижнее белье, но тут Рир повернулся к ней спиной и она охнула, заметно покраснев. Вся спина парня была покрыта царапинами, явно не от речного дна

• Sonota

Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:50 | Сообщение #6670
- Ничего... Давайте просто спокойно поедим, - вздохнул Сатана. Затем он подошёл к Акуме, ожоги которого, как ни странно не исцелялись. Правитель Ада использовал своё синее пламя с белыми искрами, которые задач или ожоги Акумы. - Акума, попробуй к ней привыкнуть. Ты будущий правитель Ада, ты в любом случае должен быть терпелив к людям. Ведь души некоторых из них попадают сюда, некоторые становятся нефилимами. А теперь, садясь за стол.
Акума кивнул, после чего прошёл к столу и сел. Геката стала прожигать его взглядом, который понимал лишь её брат-близнец, но он усиленно игнорировал взгляд сестры. Однако Геката не отставала, поэтому Акума посмотрел в сторону Юри.
- Прошу прощения за недавние слова, - проговорил он, после чего вернулся к трапезе, а Геката довольно кивнула.

Орильр надел нижнее бельё и посмотрел на Сэльви.
- Ты чего охаешь? - спросил парень, беря штаны и выжимая их.

Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:09 | Сообщение #6671
Юри вздохнула и молча кивнула на слова Сатаны. Она чувствовала себя виноватой и теперь уже не в своей тарелке. Девушка села за стол и взяла фрукт
На слова Акумы она кивнула, предпочитая в данный момент молчать

-Ну...твоя спина...не больно? - проговорила Сэльви, вспомнив как она оставила эти царапины в порыве страсти, поэтому покраснела ещё больше

• Sonota

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 10:14 | Сообщение #6672
Акума сидел спокойно, но при этом не смотря в сторону Юри и Сатаны. Демонессы о чём-то разговаривали, а Азазель то и дело вылезал в их разговор, говоря про то, что како-то цвет нынче не в моде. Конечно его оспаривали, всё-таки демон не знал ничего о моде, а демонессы, наоборот, знали.
- Азазель, да не лень в их женские бредни. Они всё равно окажутся правы, - вздохнул Акума, наконец перестав молчать. - И вообще, когда я ем, я глух и нем.
- Нас тоже этому в школе учили... И вообще есть молча - утомительно, - возмутился Азазель. - Я вызываю тебя на дуэль. На шесть и по хлопку.
- Уже в который раз, братец? Сначала подрасти, - хмыкнул Акума. Азазель сначала около минуты усердно изображал негодование, но потом улыбнулся и сказал:
- Вот подрасту и тогда ты будешь меня солить о пощаде.
- Вот и посмотрим, я дождусь этого момента, чтобы погордиться тобой, - с улыбкой сказал Акума, потрепав Азазеля по волосам.
Сатана улыбался, наблюдая за ними.

- Щиплет немного... а что? - проговорил парень, до сих пор считающий, что просто почарапался о камень на дне, поэтому то, что Сэль краснела вводило Рира в заблуждение.

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:46 | Сообщение #6673
Юри все же улыбалась, смотря на "перепалку" братьев.
Вот такая и должна быть семья - немного грустно подумала девушка. Она не говорила Сатане, почему она все время проводит на улице. После загадочного исчезновения её родителей, она не хотела бывать дома. Девушка лишь ночевала там и ела. От дома были веселы воспоминания прошлого, от чего ей становилось больно в душе. Да и кошмары стучали постоянно...
(Можно так сделать? А то мне лень её про церковь писать, как в было в аниме)
-Ну...я тебе все спину расцарапала... - проговорила Сэльви, смущенно отвернувшись

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 01.08.2016, 13:47

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:54 | Сообщение #6674
К стати, я принес вам пару сувениров.
Макистр щелкнул пальцами, и перед детьми Сатаны появились новенькие мобильники.
 Эти вещицы очень популярны в мире людей, особенно у девушек, те с ними не расстаются.

• Sonota

Дата: Понедельник, 01.08.2016, 14:48 | Сообщение #6675

- Я не буду этим пользоваться. Вещам из мира людей не место в Аду, - нахмурился Акума, одним пальцем отодвигая от себя телефон.
Азазель же заинтересовался, взяв телефон в руки и став нажимать все кнопки без разбора. Геката с остальными дочерьми Сатаны придирчиво разглядывать телефоны, точнее их цвет.
- Магистр, у нас для общения есть телепатия, - пробормотал Сатана. Потом он посмотрел на Юри. - А ты чего притихла?

- Ох ты... - выдохнул Орильр, приподняв бровь. Несколько секунд он смотрел на Сэльви, после чего потёр шею и чуть улыбнулся. - Теперь буду звать тебя кошечка, - проговорил парень, подойдя к Сэль и поцеловав её в лоб.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 445 из 662«12443444445446447661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн