Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 444 из 655«12442443444445446654655»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:46 | Сообщение #6646
Геката поджала губы, у неё было такое же восприятие на людей, как и Акумы. Однако в Юри она почувствовала что-то, что демонесса всё же коротко кивнула.
- Добро пожаловать в наш дом, - как-то сухо проговорила она, но в глазах было что-то вроде уважения. Она чувствовала, что Юри сильнее её, хоть и человек.
- И семью, - добавила Кали. Остальные согласно кивнули, а Сатана улыбнулся.
- Конечно же будем учить и следить, - согласился Ю.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:49 | Сообщение #6647
Юри прищурилась, явно поняв, что Геката её не особо жалует, но уважает. Она кивнула и немного улыбнулась на её слова. А потом повернулась к Кали:
-Спасибо
-А то ни от Круга, ни от дома ничего не останется - тихо рассмеялась я

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:03 | Сообщение #6648
- А раз в это не нарушение закона От? - проговорила Геката.
- В данном случае нет... думаю Вам стоит прочитать первую страницу этой книги, - сказал Сатана. На столе появилась книга про Око Рафаэля. Сначала она была у Юри, но после слов правителя Ада, перенеслась на стол и сама открылась на первой странице. Азазель из интереса хотели перелистгуть, но остальные страницы для него оказались пусты, поэтому он с остальными стал читать первую страницу.
- Надо чтобы осталось, а то это плохо будет, - также тихо посмеиваясь проговорил Ю.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 30.07.2016, 00:15

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:07 | Сообщение #6649
Юри хотела сама объяснить, но Сатана уже все сделал за неё. Поэтому она лишь улыбнулась и приобнялала демона
-Да-да, но сейчас заботиться надо не об этом - нахмурилась я, встав с колен парня. Потом переоделась в то самое кимоно, в котором была у Влада на день рождение и быстро спустилась вниз.
Стал слышен голос Эриль, которая говорила о чем то серьезном

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:17 | Сообщение #6650
- Она и есть Хранительница Ока Рафаэля? - спросила Геката. На что Сатана кивнул. Старшая из дочерей Сатаны закрыла книгу и, подойдя к Юри, протянула её девушке. - Она окончательно приняла тебя, - тихо прошептал демон своей избраннице.
Юичиро оставил клона со спящей Кейт и пошёл вслед за Кас.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:30 | Сообщение #6651
Юри тепло улыбнулась Гекате и пожала ей руку
-Ну получается, что так - кивнула девушка
-Значит, они пошли за Изаей и сами не справляются - нахмурилась я, заплетая косу
-Да, я пришла спросить - Вы пойдёте? Или пока тут посидишь и как обычно в самый последний момент пойдём? - спросила Эриль, тоже хмурясь

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:33 | Сообщение #6652
Геката фыркнула, отворачиваясь и закрывая глаза, но при этом пожала руку Юри. Да и если присмотреться, то можно было увидеть, что уголки губ чуть-чуть приподнять вверх.
- Я иду, - сказал Юичиро.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:38 | Сообщение #6653
Юри заметила, как уголки губ демонессу приподнялись, все же она всегда подмечала все тонкости человека.
-Мы прервали ваш обед? - спросила она
Я согласно кивнула после слов и отправила своего клона к Кейт. Хотела попросить Гэккоина, но ведь контракта то теперь не было и он отсиживался в Аду, явно скучая. Хотя, так как он был раньше моей охраной, а потом демоническим оружием, то явно чувствовал, что я хотела что то от него

Эриль поджала губы, но все же мы все стали перемещаться к ребятам

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:49 | Сообщение #6654

- Нет, мы только-только сели есть, - проговорила Геката.
Сатана усадил Юри на стул и пододвинул к ней фрукты.
Сатана, который чувствовал состояние Гэккоина, отправил ему письмо, а точнее разрешение отправиться к Кас.
Ю на всякий случай сразу призвал Ашурамару и теперь сжимал в руке катану.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:52 | Сообщение #6655

Юри благодарно кивнула Сатане, сев на стул и взяв один из фруктов
-Приятного аппетита - улыбнулась она и принялась за еду
Эриль всех переместила, а Гэккоин, поблагодарив Сатану, появился возле Кас

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 15:27 | Сообщение #6656
Дети Сатаны сели обратно за стол, вернувшись к еде. Сатана тоже ел фрукты вместе с Юри. Через некоторое время в столовую вошёл Акума. Увидев девушку, демон буркнул, что поест в ресторане, и вышел.
Юичиро переместился с остальными.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 15:36 | Сообщение #6657
Юри заметила Акуму и её это как то то ли разозлило, то ли разочаровало. Но суть осталась одна - синий огонь преградил путь парню (там же Хранительница Ока Рафаэля может им пользоваться или нет? Я забыла:о)

Сэльви же теперь лежала на груди у парня и пыталась восстановить дыхание

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:06 | Сообщение #6658

Акума остановился перед огнём. Сначала он хотел пройти через него, но тот не пускал.
- Отец, пусти, - сказал парень, поворачиваясь лицом к Сатане.
- Это не я, - проговорил Сатана.
Акума посмотрел на Азазеля и сестёр, которые были в растерянности. На Юри демон даже и не думал.

Орильр обнимал Сэльви, также восстанавливая дыхание.

Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:36 | Сообщение #6659
Юри нахмурилась, смотря на огонь и Акуму. Её глаза светились голубым, а огонь не обжигал демона, но и не пропускал
-А...как его убрать то? - спросила девушка, не зная, как у неё это получилось

Ощущения сейчас были не привычными, поэтому девушка поерзала ногами, но улыбнулась Риру

• Sonota

Дата: Суббота, 30.07.2016, 22:37 | Сообщение #6660
Когда Юри задала вопрос, Акума посмотрел на неё.
- Просто пожелай, чтобы огонь исчез, - прежде, чем Сатана успел ответить на вопрос Юри, проговорил он.

Рир улыбнулся в ответ и провёл по волосам Сэльви. Ему и самому было не привычно.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 444 из 655«12442443444445446654655»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн