Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 443 из 660«12441442443444445659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 29.07.2016, 08:50 | Сообщение #6631
-Ты...только не отходи, хорошо? - проговорила Юри, чуть сжав руку Сатаны

Сэльви тоже чуть улыбнулась и закрыла глаза, иногла постанывая от прикосновений парня
-Вот так вот вся семья в сборе и катается в гамаке и кресле-качалке - улыбнулась я, следя за Кейт, что бы та не упала

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 29.07.2016, 09:18 | Сообщение #6632
- Хорошо, - кивнул Сатана, входя с Юри в дом.

Орильр, перестав покрывать тело девушки поцелуями, поцеловал Сэль в губы, при этом начав осторожно и не торопясь снимать с неё юбку.
- Хорошая семья с одинаковыми интересами, - отметил Ю.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 12:04 | Сообщение #6633
Юри чуть сжала руку Сатаны, зайдя в дом. Она нервничала, так как была обычным человеком

Сэльви чуть приоткрыла глаза и стала отвечать на поцелуй. Руку одну она переместила на штаны парня, принявшись постепенного растегивать замок
-На то мы и семья, что бы у нас одинаковые интересы были - улыбнулась я

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 12:21 | Сообщение #6634
В прихожей стоял демон одетый в костюм дворецкого. У него были короткие чёрные волосы и красные, чуть искрящиеся, глаза с вертикальным значком. Демон поклонился Сатане, приглядывая на его спутницу.
- Эрагог, это Юри. В скором времени она станет твоей хозяйкой, - проговорил демон. - Юри, это наш дворецкий, Эрагог.
Эрагог также поклониться и Юри. Было видно, что он чуть сжал зубы, ему было непривычно прислуживать человеку, хотя в ней ощущалось нечто, что давало повод слушаться её. Поэтому черты лица дворецкого разгладились и он даже чуть улыбнулся.

Орильр углубил поцелуй, переходя на французский. Через некоторое время он полностью снял юбку Сэльви и помог ей расстегнуть замок на своих штанах.
- Так и будем качаться? - спросил Юичиро. Потом посмотрел на Кейт. - Ей, видимо, понравился гамак.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 29.07.2016, 12:22

Дата: Пятница, 29.07.2016, 12:33 | Сообщение #6635
Юри осмотрела дворецкого и кивнула ему в знак приветствия
-Здравствуйте
Её вежливость не давала ей пока что приказывать кому нибудь

Сэльви тоже перешла на французкий, а потом немного поморщилась, так как осталась она только в одних трусиках.
-Ну не знаю. А ты что хотел бы? - спросила я

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 13:11 | Сообщение #6636
- Где все? - спросил Сатана.
- Юные госпожи и юный господин Азазель едят в столовой,юный господин Акума и юный господин Вил отдыхаю в саду, юный господин Самаэль в библиотеке вместе с юным господином Велиалом, юные господа Мефисто и Амаймон в мире людей в школе экзорцистов, - сказал Эрагог.
- Мы пойдём в столовую, - сказал Сатана и, держа Юри за руку, пошёл в глубь дома.

Орильр не торопился, поэтому проводил руками по телу Сэльви.
- Не знаю, в голове пусто, - пожал плечами Ю.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 29.07.2016, 13:14

Дата: Пятница, 29.07.2016, 14:46 | Сообщение #6637
Юри молча слушала Эрагога и потом попрощалась с ним, пойдя с Сатаной на кухню

Прикосновения Рира приносили девушки удовольствие, поэтому она часто дышала, изредка постанывая
-Вот и у меня - усмехнулась я. Кейт же в это время успела уснуть в гамаке в обнимку с игрушкой

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 16:45 | Сообщение #6638
В столовой был высокий потолок, а светом там служили витающие в воздухе белые под потолком шарики, которых в общем счёте было шесть штук, расположеных параллельно друг другу. Сейчас они были "включены". Посередине стоял стол со судьями. Он был рассчитан на двадцать персон - больше, чем нужно на случай, если придут гости. Также в столовой присутствовали картины с изображениями фруктов и садов и разные детали, украшающие её. На противоположной к входу в помещение стене, было три аркообразных окна. За столом сидели пять демонесс, которые ели. Как только Сатана вошёл в столовую, девушки улыбнулись и поприветствовали отца.

Орильр наслаждался постанываниями девушки, от которых желание росло. Он изучал языком рот Сэльви и с каждой секундой поцелуй становился всё более страстным.
- Тогда просто покачаемся, - улыбнулся Ю.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 17:14 | Сообщение #6639
Юри с нескрываемым восхищением осматривала столовую. Для неё это было все слишком роскошно, да и не привыкла она к такому. Но ей нравилось убранство этой комнаты, поэтому девушка не сразу заметила детей Сатаны. Но через некоторое время, Юри все же оторвала взгляд от рассматривания комнаты и поздоровалась с демонами

Взгляд и разум Сэльви уже полностью затуманились и она не могла уже думать ни о чем другом, только об этом моменте с Орильром. Целовала она парня с такой же страстью, как и он - было уже больше уверенности
-Ага, тем более Кейт уснула - улыбнулась я, говоря шепотом

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 21:32 | Сообщение #6640
Азазель вылез из-под стола, откуда доставал вилку. Увидев Юри, демон улыбнулся и помахал ей.
- Итак, Азазеля ты знаешь. А это мои дочери, - сказал Сатана, когда его сын сел за стол. - Старшую зовут Геката, она сестра-близнец Акумы, - проговорил он, указав на демонессу, которая похожа на его старшего сына. - Это Кали, - указал демон на пепельноволосую девушку, волосы которой волнами спускались по плечам, а лиловые глаза смотрели, словно изучая. - Её зовут Керридуэн, но мы все называем её Кэр, - представил Сатана фиолетововолосую демоницу, с мягкой, но чуть зитрой улыбкой на прекрасном лице и мудрыми голубыми глазами. - А это сёстры-близнецы Азазеля, Ундина и Церцея. - Две демонессу, похожие друг на друга и Азазеля, как две капли воды помахали руками.

Орильр провёл пальцами по телу девушки вниз, начав снимать её трусики.
- Тогда будем вести себя тихо, - прошептал Ю.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 21:43 | Сообщение #6641
Юли со всеми без исключения поздоровалась. Она ещё немного стеснялась, поэтому не отходила от Сатаны держа его за руку
-У тебя все дети красивые, прям в отца пошли - тихо усмехнулась девушка

Сэльви положила левую руку на шею Рира, а правой провела по царапинам, которые сама же и оставила. Она еле себя сдерживала, что бы вновь не разцарапать кожу Орильра. Ведьма выгнулась, прижимаясь к своему парню
-Да, и сама уснула. Надо же, так быстро растет - проговорила я с толикой грусти

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 29.07.2016, 21:49

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:09 | Сообщение #6642
- Спасибо, жаль что не все в меня характером, - проговорил Сатана также тихо, потом уже нормальным голосом спросил: - Хочешь есть?

Сняв с Сэльви трусики, а затем сняв нижнее бельё и с себя, пар ее оторвался от губ девушки, с предыханием и предвкушением смотря на её красивое тело. Сейчас тело было очень чувствительным и каждое прикосновение приносило массу наслаждения. Поэтому, когда ведьма провела рукой по царапинам, Рир простонал.
- Как думаешь, она поступит в Хогвартс? - спросил Юичиро.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:17 | Сообщение #6643
-Ну тут мы уже не выбираем - улыбнулась Сэльви и покачала головой
-Если только фрукты

Сэльви любовалась телом парня, проводя пальцами по нему. Дыхание было учащенным, а взгляд затуманенным. Девушка невольно улыбнулась, явно предвкушая следующи события. Но было в глазах толику страха и сомнения
-Ну думаю, чт вполне возможно - задумалась я

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:27 | Сообщение #6644
- Хорошо, - кивнул Сатана и подвёл её к столу.
- Пап, ты кое-что забыл, - проговорила Кэр. Её голос был рассудительны и внушающим доверие. Демон вопросительно посмотрел на дочь, а та, в свою очередь, кивнула на Юри.
- Ах да, это Юри, моя будущая жена и, как вы уже поняли, она человек, но непростой, - сказал Сатана. - Более подробно расскажу потом.
Пока они говорили Азазель с Ундиной и Церцеей успели принести фруктов: зелёные апельсины, фиолетововые бананы, розовые яблоки и другие фрукты необычной расцветки, также встретились обычные красные и зелёные яблоки, оранжевые мандарины и другие.

- Я буду нежен и мягок, - чуть хрипловатым от возбуждения голосом проговорил Орильр, нависая над Сэльви и.. 18+
- Тогда она будет хорошим волшебником, смелым и сильным.. ну, я так думаю, - сказал Юичиро, задумчивым голосом и прикрыв глаза.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:36 | Сообщение #6645
Юри подошла к столу и не решалась сесть, смущаясь ещё. Все же она не знала, приняли ли её или нет

Сэльви посмотрела в глаза Риру и прошептала:
-Я люблю тебя...
Ну а потом 18+
-Конечно. И предлагаю её учить. Ну и следить, возможно, скоро будут проявляться способности к магии - сказала я
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 443 из 660«12441442443444445659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн