Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 442 из 653«12440441442443444652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 28.07.2016, 21:33 | Сообщение #6616
-Ну ничего себе, сколько у тебя детей - удивилась Юри
-И ни одной дочери

Сэльви сняла майку и точным броском отправила её на берег. Потом она вновь поцеловала Орильра, проводя своей холодной рукой по груди парня
-Ну так я не против, пусть использует - усмехнулась я, заходя в просторную комнату, которая находилась в башне. Тут было немного пыльно, все же сюда не заходили очень много лет. Но заклинание чисто ты все ещё действовало, хоть и ослабло. Из окна открывался чудесный вид на озеро и лес.
В комнате были кровать, стол, стул, кресло-качалка и даже гамак. На него то и запрыгнула Кейт, став касаться и играть с куклой, которую носила с собой теперь постоянно.

Эриль выслушала Крул и подняла голову, осмотрев девушку и парня
-За Изаей - сказала Мудрая. Она даже не спрашивала, а утверждала

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 28.07.2016, 21:47 | Сообщение #6617
- Дочери есть... Их... Их... Че... Нет... Пять, - сказал Сатана. - С ними тоже познакомлю.
Затем они перенеслась в Ад.
Они оказались стоящими на газоне, напротив двухэтажного особняка из белого мрамора. В стороне находился водоём с кувшинками, перейдя через который можно попасть в садик с цветами.

- Здесь живу я и мои дети, - сказал демон.

Орильр с готовностью ответил на поцелуй, прижимая к себе девушку и проводя пальцами по оголёной влажной спине. Внизу живота ныло, но приятно, различная удовольствие и желание по всему телу, от чего оно наполнялось теплом.
- А тут очень уютно и вид из окна красивый, - сказал Ю, осматривая комнату.

Крул кивнула.
- Да, ты права, - сказала Цепеш.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:00 | Сообщение #6618
-Забыл, сколько у тебя дочерей? - удивленно спросила Юри, изогнув брови, но потом восхищенно стала озираться по сторонам
-Ух ты, как же тут красиво...

Сэльви изогнула спину и застонала от прикосновений, которые приносили удовольствие девушке. Ей как то уже было все равно, что они находятся в речке - она думала только о Орильре
Внизу живота приятно ныло, тоже от удовольствия и желания, хотя такие чувства были для неё в новинку
-Да, я тут любила сидеть, когда бумагами заваливали - усмехнулась я, качая Кейт в гамаке

-Ладно, идите. Только осторожнее там. Если что, сожми этот камень в руке и я отправлю подмогу - проговорила вампирша, протягивая голубоватый, как глаза Эриль, камень. Он немного светился изнутри.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:01 | Сообщение #6619

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 28.07.2016, 22:06

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:10 | Сообщение #6620
- Попробуй тут запомнить с таким количеством детей, - ухмыльнулся Сатана, сзади приобнимая Юри за плечи. - Теперь это и твой дом тоже.

Проводя по спине девушки вверх, Рир зацепился пальцами за замочек на бюстгалтере Сэль, от чего тот расстегнулся. Мысли были заняты близостью Сэльви и каждым изгибом её тела.
Юичиро сел в кресло-качалку и стал качаться.
- Блаженство-то какое, я бы отсюда вылезал только поесть, - проговорил парень.

- Хорошо, - сказала Крул, принимая камень. - Спасибо.

Добавлено (28.07.2016, 22:10)
---------------------------------------------

Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:20 | Сообщение #6621
-Вот познокомлюсь со всеми, составлю список и будешь учить. А то негоже же забывать - прищурилась Юри, приобняв Сатану
-Правда?

Когда Рир расстегнул бюстгальтер Сэльви, то ему открылась грудь девушки, совсем такого хорошего размера. Как уже понял парень, она была упругой и очень красивой (я колы выпила и меня несёт чутка>.<)
-Хах, только по этому? Так понравилось тут? - улыбнулась я, сев на колени к Ю

-Ладно, удачи вам - проговорила Эриль, а Рен кивнул и взял за руку Крул

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:31 | Сообщение #6622
- Хорошо, - кивнул Сатана. - Правда. Ты моя избранница... А значит и будущая жена...

Орильр провёл пальцами по груди девушки, оторвавшись от губ Сэльви, парень стал покрывать поцелуями её грудь.
- Да, я в восторге от кресла-качалки... мне тут нравится, -улыбнулся Юичиро, приобнимая Кас,

Крул кивнула Эриль, после чего, держа Рена за руку вышла из её кабинета, а затем переместилась вместе с вампиров в библиотек Хогвартса, где был Рингу.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:40 | Сообщение #6623
-За пару недель я у пела найти себе мужа...а я что, а я ничего - улыбнулась Юри, так как и правда влюбилась в Сатану. Можно сказать даже с первого взгляда

Без бюстгальтера прикосновения Рира приносили ещё больше удовольствия и поэтому девушка закинула голову назад, прикусив нижнюю губу, что бы скрыть вырывающийся стон
-Ну да, мне тоже нравится - улыбнулась я, обнимая Б за шею

Рен следовал за Крул

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:52 | Сообщение #6624
Сатана засмеялся.
- Я за это же время обзавёлся новой женой... и ты будешь первой, кого я по настоящему люблю, - сказал демон.

Орильр наклонился вперёд, заставляя Сэльви лечь, а сам навис сверху. Тут было неглубоко, поэтому вода только лишь немного доставала до ушей Сэль. Рир, покрывая поцелуями теперь ключицы девушки, провёл одной рукой до колена, после чего стал вести вверх.
- Будем ещё изучать тайны? - спросил Ю. - Или тут засядем?

Дата: Пятница, 29.07.2016, 00:51 | Сообщение #6625
-Правда? Первая, кого полюбил за столько лет? - спросила Юри немного грустно.

Сэльви сначала немного испугалась, но потом поняла, что тут совсем не глубоко, поэтому успокоилась и закрыла глаза от блаженства. Она немного поерзала ногами, когда рука парня оказалась на её колене и стала ползти вверх
-Тут! Тут! - улыбнулась Кейт, качаясь в гамаке

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 01:06 | Сообщение #6626
- Ну, несколько раз казалось, что я влюбляюсь, а потом понимал, что нет, ошибся... А потом стал понимать, что к демонесса меня вообще не тянет, они не нравятся мне настолько, чтобы полюбить их, - сказал Сатана.

Орильр довёл рукой до середины бедра и остановил пока руку там. При этом он теперь смотрел в глаза Сэльви слегка затуманеным взором, но ещё сознанием, хоть немного, но принимающим происходящее. На щеках парня играл румянец, в глубине глаз было видно смущение.
- Что ж, послушаем совета нашей милой принцессы и будем пока отсиживаться тут, - улыбнулся Юичиро Кейт.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 01:11 | Сообщение #6627
-Это значит только одно - не для демонесс ты рождён был. И твоя мать это знала - усмехнулась Юри, смотря на Сатану

Сэльви посмотрела на Рира. Её щеки тоже пылали, а в глазах читалось смущение. Но также видно было, что часть её сознания уже было затуманено. Она положила руку на шею парню, ничего не говоря, просто смотря в глаза ему
-Слово Кейт - закон - рассмеялась я, а девочка одобрительно кивнула, а потом полностью спряталась в гамаке

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 01:24 | Сообщение #6628
- Да уж, мама знала и почему-то создала запрет, - улыбнулся Сатана. - Странной она демонессой была... хотя и сейчас есть.

Парень провёл рукой ещё немного вверх, переводя её на внутреннюю часть бедра, после чего снова остановил, при этом смотря с немым вопросом в глазах.
- Вот, значит она будет качаться в гамвке, а мы в кресле-качалке, - улыбнулся Ю.

Дата: Пятница, 29.07.2016, 01:58 | Сообщение #6629
-На то она и Мама, делать что то для твоего блага - улыбнулась Юри, приобняв Сатану

Сэльви судорожно вдохнула, когда Орильр провёл руку выше, по внутренней стороне бедра, и рефлекторно свела ноги вместе, чуть сжав их. Она долго смотрела в глаза парня, но после чуть кивнула на его немой вопрос и залилась краской.
-И все у нас будут качаться - улыбнулась я, погладив Ю по голове и поцеловав в макушку

• Sonota

Дата: Пятница, 29.07.2016, 06:02 | Сообщение #6630
- Ладно, пошли со всеми знакомиться, - улыбнулся Сатана, взяв Юри за руку и ведя её в дом, при этом он всё ещё был в её панамке.

После кивка Сэльви, Рир и сам залился краской, но при этом чуть приподнял уголки губ в улыбке. После чего стал покрывать нежными поцелуями шею и грудь девушки. Поцелуи теперь были осторожными и нежными.
- Да, все, - удовлетворительно кивнул Ю.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 442 из 653«12440441442443444652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн