Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 441 из 659«12439440441442443658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 28.07.2016, 16:03 | Сообщение #6601
- Пошли до магазина, купим мороженого, - предложил Сатана.

Дыхание Рира было сбивчивым и слегка учащеным. Он спустил свою вторую руку до второго бедра девушки, после чего провёл по бедрам Сэльви, чуть сжимая их.
- Надеюсь потолок успел немного поесть и больше не будет притягивать еду, - улыбнулся Ю.

Крул сидела в кабинете и собиралась сходить в сад. Тут к ней в окно залетел Хоно, который остался в Хогвартсе. Им пользовался на данный момент Рингу с разрешения Ю. Феникс сел на плечо Цепеш, протягивая ей письмо.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 16:08 | Сообщение #6602
-Пошли - кивнула Юри и взяла Сатану за руку

Сэльви тоже учащенно дышала, а потом прикусила губу, сдерживая стон, который рвался наружу. Внизу живота у девушки появилось ныне не известное, но приятное чувство
-Ну мы первые, кто догадался его покормить - рассмеялась я, расчёсывая волосы Кейт и заплетая ей косички

Рен же уснул на диване и только что проснулся. Парень сел, потянулся и посмотрел на Крул
-Утро доброе - улыбнулся вампир и увидел письмо

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 16:24 | Сообщение #6603
Сатана чуть сжал руку Юри, идя вместе с ней к магазину.

Орильр облизал пересохшие губы и поцеловал Сэльви в уголок губ, затем в подбородок, после чего несколько раз мимолётно коснулся губами шеи девушки, постепенно переходя на плечо.
- А может тут иногда происходит обряд кормления потолка, - заговорщическим тоном сказал Ю.

- Доброе, - улыбнулась Цепеш, беря письмо у Хоно и распечатывая его. В письме было лишь одно слово: "Пора". Крул поднялась из-за стола.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 17:11 | Сообщение #6604
Юри шла к магазину, где можно было купить мороженое. Когда они зашли туда, то она блаженно улыбнулась, так как тут было прохладно от кондиционера
-Ты какое будешь? - спросила девушка Сатану, а сама уже выбирала себе

Сэльви от удовольствия закрыла глаза. Одну руку запустила в волосы парня, чуть сжав кисть. Второй же обнимала парня за спину. Голосу ведьма откинула, что Риру было удобнее
-Это тайна, покрытая мраком - тихо сказала я, делая вид, что озираюсь по сторонам, что бы нас никто не услышал.
Кейт нравилась такая игра и она тоже украдкой смотреоа на всех

Рен понял, что означали такие слова и стал одеваться

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 17:31 | Сообщение #6605
Сатана осматривая выбор мороженого и с задумчивым видом чесал подбородок.
- Внильное рожок, - сказал наконец демон.

Орильр чуть прикусил кожу на шее девушки, после чего сразу провёл по вкусу языком, словно зализывая его.
Юичиро согласно кивнул.
- Абсолютно с тобой согласен.

Крул оделась и заплела свои волосы в два хвоста по бокам головы.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 17:48 | Сообщение #6606
Юри кивнула и достала ванильный рожок. Потом заплатила и протянула его Сатане
-Теперь я угощаю - улыбнулась она, открыв свой пломбир в стаканчике

Сэльви вновь застонала, уже громче, чем было. Она немного поерзала, так как это были для неё новые ощущение, но ей нравилось. Пульс и дыхание у девушки участились.
Рука, которая была на спине парня, медленно водила кончиками пальцев по позвоночнику, а потом остановилась на пояснице
-Пойдем искать секреты замка - предложила я. А они тут и правда были

Рен надел штаны, рубашку, на которой последние пуговицы не застегнул. Волосы он завязал в длинный хвост, что бы те не мешали ему.

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 19:37 | Сообщение #6607
- Мило с твой стороны, - улыбнулся Сатана, начав есть рожок.

Орильр опалял тёплым дыханием шею девушки, продолжая чуть покусывать её, зализывая укусы. Затем он сел в воду, садя Сэльви себе на колени.
- Я не против, пошли, - сказал Юичиро.

Крул надела платье с белым верхом, только свободные рукава были чёрного света и плечи оставались оголёными. Юбка платья также была свободной, красного цвета и была длиной чуть ли не до пола. На талии был широкий пояс со шнуровкой, по цвету сливающийся с юбкой.
- Идём? - проговорила Цепеш.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 19:59 | Сообщение #6608
-Ну ты же уже за меня платил - усмехнулась Юри, выходя из магазина

Сэльви устроилась удобнее на коленях парня, в е также обнимая парня одной рукой за спину, а другую запустив в волосы. Вода была слегка прохладной, но это только больше возбуждало, когда она ударялась о тела двух возлюбленных. А от тёплого дыхания Рира, которое Сэль казалось обжигающем, шли приятные мурашки по всему телу.
Я опустила Кейт на пол, взяла её и Ю за руку и пошла гулять с ними по замку. Теперь моя кожа была довольно холодной

Рен пересчитал своё оружие - разные кинжалы, ножи и тд, и вновь спрятал их в карманы и под одежду. Своё демоническое оружие он отозвал, что бы пока что не мешало. А потом заметил наряд Крул и довольно улыбнулся
-Ты очень красивая у меня. Я скоро ревновать буду. К Рингу и Изае, например

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:12 | Сообщение #6609
Сатана улыбнулся, выходя из магазина вслед за Юри. Потом повернулся к девушке и поцеловал её в висок.

Орильр оторвался от шеи девушки и впился в её губы страстным поцелуем, целуя более настойчиво, чем обычно. Руки блуждали по телу Сэль то сжимая и поглаживая бёдра, то сжимая грудь, изредка занимаясь под одежду.
- Теперь и к холодной коже привыкать, - улыбнулся Ю, идя вместе с Кас.

- Вот именно, что у тебя, - улыбнулась Крул. - Ну, Изая с Рингу больше интересуются сбором необходимой информацией, чем девушками. Да и моё сердце уже занято тобой.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:21 | Сообщение #6610
_У тебя губы холодные от мороженого - усмехнулась Юри, а потом вытерла мороженое на губах у Сатаны

Сэльви ответила на поцелуй с такой же страстью. Когда Рир начал блуждать руками по телу девушки, то она приглушённо застонала сквозь поцелуй и своими ногтями оставила вполне такой заметный след на спине парня.
-Ну да, а ты для меня теперь горячий - усмехнулась я, остановившись у одной из стен.
-Так...где то тут было - бормотала я, ощупывая стену. Потом нашла то, что искала - а именно едва выступающий камень. Прокрутила и затем нажала на него, открывая потайной ход

-Ну все равно, я ревнивый у тебя - чуть рассмеялся Рен
-Но им доверяю...пока чтт

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:40 | Сообщение #6611
Когда девушка вытирала мороженое на губах Сатаны, демон поцеловал её пальцы.
- Раз уж ты моя избранница, то получается, что мы встречаемся, - сказал он.

Когда девушка оставила ногтями заметный след, Рир тихо простонал в губы Сэль. Вроде, когда царапать, то должно быть больно, но теперь даже это возбуждало всё сильнее и приносило одно удовольствие от близости с любимой.
- Ух ты, - проговорил Юичиро, смотря на потайной ход, приподняла брови.

- Я тоже лишь пока что... Но чувствую, что если надо будет, то смогу убить любого из них... Если Изая продаст о нас информацию... или встанет на сторону Кромбеля, посчитав это выгодным... или Рингу вернётся к доктору... Я не раздумывая убью их, - сказала Крул. - А пока, пошли выручать Изаю. Но сначала я предупрежу о том, что отлучусь, Эриль, - проговорила вампирша, выходя из кабинета.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:54 | Сообщение #6612
-Ну раз избранница, то получается, что встречаемся - кивнула Юри, улыбнувшись.

Сэльви очторожно провела пальцами по царапинам, а потом стала рисовать узоры на торсе и даже чуть ниже.
Также она перешла на французкий поцелуй, проведя языкам по нету парня.
-Ну да, я так раньше от Эриль и дел пряталась. Не знаю, нашла ли она это место... - улыбнулась я, заходя в проход. Там была маленькая, винтовая лестница, ведущая вверх.

-Да, для начала надо будет удостоверится, что Изая не стал предателкм, а Рингу за ним не пошёл - кивнул Рен, идя за Крул

Эриль же сидела в своём кабинете и занималась бумажной волокитой

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 21:03 | Сообщение #6613
- Тогда пошли в Ад. Я хочу показать тебе одно место, да и Михаэлю надо передохнуть, ведь я уже долго в мире людей, - сказал Сатана, доедая мороженое.

Орильр тоже перешёл на французский поцелуй, проводя языком по зубам девушки, затем по её нёбу, после чего по её языку. Парень массировал грудь Сэльви одной рукой, при этом забравшись под одежду, и гладил по бедру второй.
- И куда ведёт эта лестница? - спросил Ю, посмотрев вверх.

Крул дошла до кабинета Эриль и, сначала постучавшись, п риоткрыла дверь, заглядывая в помещение.
- Можно? - спросила Цепеш.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 21:09 | Сообщение #6614
-Ну пошли - согласилась Юри, улыбнувшись.
-Человек+демон...странное сочетание

Сдержать стоны удовольствия Сэльви была уже не в силах, так как прикосновения Орильра приносили ей невиданное до этого момента удовольствие. Она отстранилась, что бы перевести дыхание, которое было сбивчивым и учащенным.
Майка, намокнув от воды, прилипала к телу Сэль, поэтому она начала её снимать с себя
-В одну комнату - проговорила я, чихнув от пыли. Кейт же весело поднималась на вверх впереди нас

-Да, заходи, Крул - проговорила Эриль, не отрываясь от работы

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 21:23 | Сообщение #6615
- Да уж, очень странное, - улыбнулся Сатана, уводя Юри за угол, чтобы случайные прохожие не увидели их перемещения. - Даже не знаю, как отреагирую на наш союз мои сыновья... хотя Азазель будет в восторге, а Акума наоборот будет недоволен. Ещё нужно будет познакомить тебя с Мефисто, Амаймоном, Велиалом, Вилом... Самаэля ты знаешь.

Орильр, сбивчиво и учащёно дыша, смотрел на Сэльви, которая в намокшей майке выглядела ещё соблазнительней, чем обычно. Парень облизнулся, неотрывно смотря на тело девушки.
Юичиро с улыбкой посмотрел на Кейт.
- Думаю она с удовольствием будет пользоваться этими ходами.

Крул вошла в кабинет и встала возле стола Эриль.
- Эриль, я собираюсь отлучиться на время вместе с Реном, - сказала Цепеш.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 441 из 659«12439440441442443658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн