Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 440 из 643«12438439440441442642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 28.07.2016, 01:31 | Сообщение #6586
Юри довольно кивнула, чувствуя полное пробуждение сил - это означала, что Сатага и правда влюбился в человека
Когда их покрыл синий огонь, то она сначала нахмурилась, но он не обжигал и поэтому быстро успокоилась
-Вот видишь. Ничего плохого, ну если мы только не сгорим - усмехнулась девушка

-Как котенок - нежно улыбнулась Сэльви
-Да-да - проговорила я

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 28.07.2016, 01:36 | Сообщение #6587
- Это мой огонь, он не причинит вреда, пока я этого не захочу... но сейчас он появился помимо моей воле, значит твои силы проявились полностью, - сказал Сатана.
Возле них появилась книга с изображением Ока Рафаэля в руках самого архангела.

- Мур-мур-Мур, - промурлыка Орильр.
- Может ещё крови? - предложил Ю.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 01:38 | Сообщение #6588
-Ну да, я это чувствую - улыбнулась Юри и взяла книгу в руки, открыв её на первой странице

Сэльви погладила Орильра по голове и мило улыбнулась
-Вот прям ещё больше тебя люблю, хотя мне Казалось, что больше некуда
-Да, лучше выпить крови - кивнула я, заказав себе две двойные порции крови

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 01:56 | Сообщение #6589
Сатана тоже заглянул в книгу.
"Око Рафаэля - предмет предназначенный для человка, что станет избранницей Правителя Ада или его ребёнка. Демоны не являются хозяевами Ока Рафаэля, лишь обладателями. В паре человек-демон должен быть тот, кто не очень дружелюбен с любдьми, но общается с ними. Если человек присмерти - Око может появиться у демона, что бы взять у него немного синего пламени, поэтому демон обязательно должен состоять в родстве с Сатаной или быть им самим. При этом ни один из них не умрёт, пока жив другой. Само Око людей не очень жалует и силой завладеть им невозможно, в противном случае оно убьёт лжехозяина и вернётся к своему настоящему хозяину. Создано из сердца архангела Рафаэля и синего пламени Сатаны.
При желании можно с помощью Ока призвать Рафаэля, который будет служить хозяйке Ока. Также, если человек, к примеру, при смерти, то это может отразиться на Геене. Ад может начать разрушаться. И наоборот. Пока человек в полном порядке - Абу практически невозможно нанести ущерб. Но при этом хозяйке Ока Рафаэля ни при каких обстоятельствах нельзя давать волю таким эмоциям, как боль и горечь от утраты кого-либо, а также впадать в соленую ярость, так как это может стать причиной потеря контроля над Оком, что плохо для мира людей и Ада.

- Я тебя всё равно сильнее люблю и обожаю, ты у меня самая красивая, чудесная, умелая и вообще самая-самая, - сказал Рир.
Юичиро заказал себе ещё сока.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:01 | Сообщение #6590
Юри внимательно читала каждую строчку, что бы вникнуть в суть своей силы
-Хмммм... - прищурилась девушка, смотря на Сатану с улыбкой на лице
-То есть...раз Око пробудилось, то я твоя избранница, так?

-Ты так разбалуешь меня - рассмеялась Сэльви и обняла Рира
Я залпом выпили все два стакана и облизнулось
-И как только меня ещё не тошнит от такого количества крови?

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:08 | Сообщение #6591
- Получается, что так, - кивнул Сатана. Потом он усмехнулся и покачал головой.

- А как иначе? Любимых надо баловать, а то по растут колючками и будут бурчать, что их не любят, - с видом профессора проговорил Орильр. У него было хорошее настроение и он говорил первое, что приходило в голову.
[u- Может это потому, что ты полноценный вампир? - [/u]предположил Ю.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:11 | Сообщение #6592
-А почему ты качаешь головой? - спросила Юри, прижимаясь к Сатане и обнимая того

-Не, мы не дадим друг другу порасти колючками - усмехнулась Сэльви, а потом поцеловала Орильра
-Точно, наверняка поэтому - кивнула я

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:24 | Сообщение #6593
- До меня сейчас дошло, что Оя знала, что я полюблю человека и даже знала, кого именно, поэтому сказала мне, где я найду хранительницу Ока, - сказал Сатана, целуя Юри в лоб.

- Согоасен, не дадим, - кивнул Орильр. Затем он ответил на поцелуй, чуть углубляя его.
- Всё-таки тебе больше, чем раньше крови необходимо... А может ты сейчас просто восстанавливаешься после произошедших событий, - сказал Ю.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:28 | Сообщение #6594
-Ну вот видишь. И в письме говорилось, что тебе не надо говорить об этом - улыбнулась Юри, все также обнимая Сатану

Сэльви взяла инициативу на себя и сразу перешла к французскому поцелую. Также она продолжала обнимать парня
-Ага, надо к этому привыкнуть, что теперь петь оборотня. Даже пусто как то - усмехнулась я

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:35 | Сообщение #6595
- Ох уж эта мама, - вздохнул Сатана.

Орильр приподнял брови вверх, так как не ожидал от Сеэльви перехватывания инициативы. Затем он тоже перешёл на французский поцелуй, но при этом давал девушке возможность удерживать инициативу.
- Да уж, со временем привыкнешь... хотя, непривычно знать, что ты теперь лишь вампир, хотя при знакомстве ты была оборотнем, - сказал Ю.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 28.07.2016, 02:35

Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:23 | Сообщение #6596
-Ну...она старалась для тебя - улыбнулась Юри
-А теперь что делать будем? - спросила она, все ещё держа книгу в руках

Сэльви усмехнулась от такой реакции парня. Потом она легонько прикусила губу Рира. Руки же она все ещё держала на щеках парня
-Мне тоже не привычно. Пусто без зверя - кивнула я и улыбнулась Кейт, которая умудрилась закинуть блин на потолок. Совсем случайно, от скуки

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:18 | Сообщение #6597
- Не знаю. Мне жарко. Мозги спеклись, думать нечем, - сказал Сатана.

Орильр провёл по своей губе языком, касаясь им зубов девушки. Одной рукой, парень провёл по щеке, переходя на шею, затем на плечо, а оттуда на спину, проводя по ней кончиками пальцев вниз до талии.
- Правильно, Кейт. Потолок нужно кормить блинами, чтобы он не падал, - усмехнувшись, шутливо проговорил Ю, смотря на блин на потолке.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:24 | Сообщение #6598
-Как огнем управлять, жить в Аду, так ему не жарко. А как солнце припекло - все, мозги расплавились - рассмеялась Юри и сняла свою панамку, надев её на Сатану

От таких прикосновений Сэльви судорожно вдохнула и выгнулась, прижимаясь к парню. Также она тихо простонала сквозь поцелуй. Одну руку она положила на грудь парня, легонько касаясь своими пальцами.
Кейт рассмеялась от шутки Ю, а тем временем блин уже свалился на пол. Поэтому я его подняла и пошла выкидывать
-Ну оно само так - проговорила девочка, улыбнувшись

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:44 | Сообщение #6599
- Да, вообще расплавились, - смеясь сказал Сатана. Потом поправил панамку, которую надела ему Юри, и спросил: - Мне идёт?

Орильр чуть улыбнулся сквозь поцелуй,спуская руку ниже и останавливая её на бедре девушки.
- Видимо потолок очень проголодался и сам протянул себе блин, - сделал вывод Ю.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:48 | Сообщение #6600
Юри оценивающе обошла Сатану вокруг и довльно кивнула
-Да, прекрасно смотрится на тебе - улыбнулась девушка

Сэльви отстранилась от парня, так как воздух в легких закончился. Но она стала выводить разные узоры на груди и торсе Рира
-Не отрицаю такой возможно - усмехнулась я, взяв Кейт на руки и снова садясь на стул
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 440 из 643«12438439440441442642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн