Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 44 из 657«124243444546656657»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 15:46 | Сообщение #646
- Умная котя, - рассмеялась она, окончательно теряя сознание.

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:48 | Сообщение #647
Джошу подошел чуть ближе к Джой и посмотрел прямо в ее глаза вдруг в голову у Джой пронеся голос:
- Ты не спишь, ты теряешь сознание. Я это понял сразу же.
Волос Джема иногда щекотал ножки Джой.

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:51 | Сообщение #648
-Да да - кивнула я и знаками показала не говорить Ю об этом

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:51 | Сообщение #649
Ты обращаешься с огнем как к простой силе, которая не имеет собственной воли. Конечно это логично, но вот для меня - нет. - сказал Рин, стоя вдалеке от Акумы, и смотря как тот вонзает нож в своего клона. - Даже если ты сын Сатаны, этот огонь не принадлежит тебе. Огонь просто защищает вас, возможно по воли самого отца. Как никак он любит свою семью и хочет защитить ее, а огонь как своего хозяина слушается, передаваясь по наследству. Но также и сам огонь может даль слабину, если он сам по своей воле не хочет защищать того, кто использует его в своей собственной выгоды и со злом. - говорил Рин и огонь вокруг него начал преобразоваться в синего дракона, словно огонь и правда ожил, защищая Рина не по воле Сатаны а по своей.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:51 | Сообщение #650
Джой удивленно посмотрела на тигра, но ничего не сказала. Сил не было.
- Я просто сильно устала.., - ответила она так же в мыслях.

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:55 | Сообщение #651
- Ты сюда так шла, шатаясь из стороны в сторону и еще. Ты вернула себя из мертвых? Ты знаешь, как спасти Джеймса?

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:58 | Сообщение #652
- А ты побудь несколько бешенных дней на ногах, у самого лапы выворачиваться начнут, - она тихо усмехнулась, - Пока что нет. Но чую, я близка к разгадке. Мне нужно время. И знания.
Она помолчала некоторое время, а потом спросила, может ли фамильяр что-нибудь рассказать про хозяина. Передать его воспоминания, к примеру. Джой должна знать, отчего отталкиваться в поиске.

Дата: Среда, 01.06.2016, 16:01 | Сообщение #653
- На его памяти стоит какой-то блок, да и знаком я с ним не давно. Я попробую раскопать для тебя кое-что. А сейчас отдохни. Ну одно я могу сказать точно, его чувства к тебе....
Джошу лег около вас.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 16:02 | Сообщение #654
- Ладно, я пойду... дел много, - сказал Сатана, исчезнув.
- Тебе лучше? - спросил Юичиро у Кас.
- У огня не может быть воли. Он не живой, это мы управляем огнём и он должен нам подчиняться, - сказал Акума. Так как нож, которым он проткнул клона Рина, был заговорён, то рана появилась и на настоящем Рине. - Этот огонь для демонов. Он не должен подчиняться ни тебе, не ей, вы же полулюди. Демонический огонь не должен подчиняться обычным людишкам, - рычал демон, при этом кивнув на Мел, которую окружало синее пламя.

Дата: Среда, 01.06.2016, 16:06 | Сообщение #655
-Удачи тебе там...надеюсь, что Рай не разрушат и Ад не пострадает - кивнула я Сатане и посмотрела на Ю.
Только год...это очень мало... - подумала я, но улыбнулась мужу
-Да, холодно ещё, но уже не трясусь - и посмотреоа на Ала.

Он же крепко спал и сжимал руку Эда

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 16:06 | Сообщение #656
Последнее девушка услышать не успела. Как бы она не хотела сейчас это услышать, но её тело и организм дошли до своей черты. Она слишком сильно извела себя и теперь вот потеряла сознание. Хорошо, что Джем хотя бы уснул и Джой сможет отмазаться, сказав, что тоже просто задремала. Вряд ли их кто-то забеспокоит в такой момент. Хотя, именно на этот случай тут есть Джошу. Фамильяр девушки, почувствовав что-то неладное(видимо, этот упадок сил), тут же помчался в её сторону.

Дата: Среда, 01.06.2016, 16:08 | Сообщение #657
Yewon, а что за фамильяр то?

Джошу посмотрел еще раз в сторону девушки и хозяина.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 16:09 | Сообщение #658
Рин пожал плечами. Конечно парень почувствовал рану в богу, но так как он по секреты был уже не просто демон, но еще и наполовину Серафимом, рана просто моментально зажила. - Возможно именно поэтому огонь и не признает тебя. Возможно именно поэтому, тебе никогда не сесть на престол отца - сказал Рин и спокойно погладил синего дракона, что вился вокруг него и испускал из себя синие пламя.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 16:14 | Сообщение #659
Всё же - размер имеет значение. Будь бы всё лучше, если бы животное умело хотя бы летать. А так, маленькое, без крыльев, подобно обыкновенному домашнему зверьку, Йери ловко пробегала между людьми и быстро забегала в двери прежде, чем те закрывались. наверное, это один из плюсов быть маленьким. Когда животное выбралось наружу, то принюхалось. Сигнал терялся, но по запаху фамильяр быстро нашел хозяйку. Фамильяр Джой - обыкновенная белая ласка.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 16:14 | Сообщение #660
- Значит скоро полностью оправишься и согреешься, - проговорил Юичиро.
- Всё-таки нужно было тебя вместе с ним убить, что бы ты сейчас не умничал. Жутко раздражаешь, - сказал Акумк.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 44 из 657«124243444546656657»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн