Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 439 из 652«12437438439440441651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 27.07.2016, 23:26 | Сообщение #6571
Юри же не знала, как реагировать на это. Сначала она попыталась, как нормальный человек, отстранится от Сатаны. Но, когда тот обнял её, девушка уже на могла противится нарастающему чувству груди. Поэтому она смущенно обняла демона в ответ

-Не отрицаю такую возможность - улыбнулась. Эльви и кивнула. Потом правую руку положила на перелом и закрыла глаза, концентрируя туман на руке. Постепенно кость стала срастаться, но не до конца
-Не, ты у меня самый вкусный десерт - коварно ухмыльнулась я, обнажив белоснежные зубы с длинными клыками

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 27.07.2016, 23:39 | Сообщение #6572
Когда Юри обняла его в ответ, то демон постепенно перешёл от простого прикосновения к губам к поцелую. Целовал он осторожно, словно боясь спугнуть девушку.

Орильр наблюдал за Сэльви, изредка говоря, что у неё получится, подбадривая её. Потом он поцеловал её в кончик носа.
- О, раз самый вкусный, то такой десерт нужно беречь, - хмыкнул Юичиро, смотря на Вас. Потом он взглянул на Кейт.

Дата: Среда, 27.07.2016, 23:44 | Сообщение #6573
Юри сначала не отвечала, так как была в легком шоке. Но все же потом стала медленно целовать Сатану

-Все, дальше не идёт - сказала Сэльви, вытерев пот с лица. Рука почти зажила, но все ещё оставалась трещина и костная мозоль на месте перелома
-Вот именно. Ты у меня такой единственный вкусный - рассмеялась я, а Кейт сидела на стуле и мотала ножками, ждя свой заказ - а именно блинчики

Дата: Среда, 27.07.2016, 23:44 | Сообщение #6574

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 23:56 | Сообщение #6575
Когда Юри начала отвечать, то Сатана на секунду замер. Потом он слегка углубил поцелуй, обняв девушку чуть сильнее и прижимая её к себе.

- Но это уже неплохо, - сказал Орильр. - Ты у меня просто умничка.
Юичиро засмеялся, проведя по волосам Кас.
- Да уж. Единственный и неповторимый, - сказал парень, после чего потрепав Кейт по волосам.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 00:08 | Сообщение #6576
Юри прикрыла глаза, не отстраняясь, а, наоборот, тоже углубляя поцелуй. Рук она держала на шее Сатаны. Девушка не понимала, как и почему её так тянет к демону, но поделать ничего не могла

-Ну да, мне теперь не так больно сжимать руку - улыбнулась Сэльви и уже две руки положила на щёки парня
Я улыбнулась, а потом нахмурилась
-Хм, папа ленту использовал в Хогвартсе

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 00:15 | Сообщение #6577
Сатана почувствовал что-то вроде облегчения и радости, когда Юри тоже начала углублять поцелуй, но всё-таки в глубине сознания он помнил о запрете Ои. Но даже зная о нём, демон не мог ничего с собой поделать. Его тянуло к Юри, Сатана понимал, что влюбляется. И что этого уже не изменить. От этого становилось немного страшно.

- Люлю тя, - сказал Орильр с детским акцентом, положив свои руки поверх рук Сэльви.
- Что-то серьёзное? - спросил Ю.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 00:19 | Сообщение #6578
Юри чувствовала, что силы начинали ещё сил неё пробуждаться. И ей от этого она радовалась ещё больше, так как понимала, что это значит, что Сатана влюбляется в неё. А ей нравился этот демон и ничего она не могла поделать с собой

-Ой ты маленький мой. Я тоже тебя люблю - улыбнулась Сэльви
-Ну, эта лента для запечатывается всех сил. Я её отцу заговорила специально - проговорила я

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 00:30 | Сообщение #6579
Воздух в лёгких начал кончаться и Сатана разорвал поцелуй, но продолжал обнимать Юри. Он улыбался, был сильно смущён, но в глубине глаз был испуг.

Орильр улыбнулся и посмотрел в глаза Сэльви. После чего пополнился своим лбом к её лбу, касаясь кончиком своего носа её носа, также положив руки на её щёки.
- Не видишь, что там произошло? - спросил Ю.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 00:40 | Сообщение #6580
Юри тоже отстранилась, чуть учащенно дыша, восстанавливая дыхание. Она заметила и радость, и страх в глазах Сатагы. Поэтому она вопроситкльно посмотреоа на него
-Почему боишься? - спросила она

-Щекотно - улыбнулась Сэльви, сморщив нос
-Хм...ну...Корво создал инферналов и отец его арестовал - задумалась я

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 00:50 | Сообщение #6581
Сатана отвёл взгляд, но потом все-таки сказал:
- Я делаю то, чего нельзя делать демонам испокон веков... Я... В человека... влюбляюсь.
Последнее слово демон прошептал. При этом он продолжал смотреть в сторону.

- Защекутю, защекутю, - сказал Орильр, потеревшись носом о нос Сэль.
- Не видится ему на месте, - вздохнул Ю.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 00:55 | Сообщение #6582
Юри долго думала над словами Сатаны и не могла сдержать улыбку. Ведь она то знала, что именно это и должно произойти. Да и хотела этого уже не просто для сил, а сама влюблялась в демона все больше и больше
-Ну...а что велит делать тебе твоё сердце?

-Смерти моей хочешь? - усмехнулась Сэльви
-Вот именно - покачала головой я

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 01:06 | Сообщение #6583
Сатана долго молчал. Пару раз под его ногами даже появлялась печать для перемещения. Во второй раз он уже практически переместился, но, мысленно махнул на всё рукой, убрал печать и обнял Юри, прижимая её к себе.
- Велит нарушить запрет, но.. я не знаю, что будет, если я его нарушу.

- Нет, мне просто нравятся твоя улыбка и смех, - сказал Орильр.
Юичиро заказал себе сок, который выпил.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 01:12 | Сообщение #6584
Юри стояла и не двигалась, давая Саьане самому принять решение. Когда печать появилась и когда демон чуть не исчез, девушка погрустнела и вздохнула, но потом подняла взгляд на Владыку Ада, тоже обнимая его -Поверь мне, я верю, что все будет хорошо - проговорила она -Смех мой нравится? - усмехнулась Сэльви *** Я же нервно постукивала ногтями по столу. Кейт спокойно доедала блинчикт

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 01:19 | Сообщение #6585
- Я попробую поверить, -сказал Сатана. Он тихо вздохнул, словно расслабляя свою душу. Чувство любви к Юри, которое начало зарождается и последнее время сдерживалось самим Сатаной, получило свободу, разливаясь по телу демона, также полностью пробуждая силы Юри. Их обоих окутало синее пламя, которое было видно только им двоим.

- Да, - кивнул Орильр, таким образом чуть потеревшись лбом о лоб Сэльви.
- Ну, не нервничай ты так, он сможет всё уладить. Всё-таки он твой отец, - сказал Юичиро, взяв Кас за руку. Хотя и сам нервно постукивал пальцем другой руки по ноге.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 439 из 652«12437438439440441651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн