Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 438 из 656«12436437438439440655656»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 27.07.2016, 20:32 | Сообщение #6556
Сотрудник нервну сглотнул и посмотрел на меня.
 Вам на лево, на третьем повороте направо, дальше вверх по лестнице, и снова налево. Тольвам это с рук...
Он не успел договорить, так как я его снова вырубил.
Спасибо. Идем Мел.
Я направился по указанному маршруту. По дороге нас встречались еще сотрудники, но с потдержкой Мел, я успел устранять их без лишнего шума. Когда мы дошли до лаборатории, то я обнаружил, что дверь защищенна всевозможными заклятиями от проникновения, так что фокусы типа прохождения сквозь стену не сработают. Поэтому я внимательно изучил электронный замок с восмизначным кодом и посмотрел на Мел.
А ты случаем, в электронике не разбираешься?

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 27.07.2016, 20:39 | Сообщение #6557
Когда я начала водить свободной рукой по торсу парня, в соседней комнате послышался какой--то звук и скрежет, от чего я резко замерла.
Адеса как по всем каноном начала есть, при этом не смотря на Шизуо.
Рин тем временем готовил еду. Парень хорошо готовил, поэтому это дело он взял на себя. За дочкой он тоже успевал следить, присматривая за ней через огненного дракона, что тем временем кружился вокруг нее.

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 20:47 | Сообщение #6558
Марвел посмотрела на дверь, к которой они подошли. Затем она покосилась на замок. Почесал затылок, девушка обратилась в волка и просто выбирал дверь лапой, после чего вновь обратилась в человека, причём одежда на ней осталась полностью целой.
Тоджи вздрогнул и посмотрел в сторону звука, напрягшись и прислушавшсь.
Шизуо, чуть помедлив, тоже принялся за еду.
Кира рассматривала дракона. Потом улыбнулась, протянул к нему руку.
А возле Рина появился Мицуру в белоснежном костюме с белыми волосами, которые местами отливали фиолетовым. Он поставил на стол корзину с фруктами.
- Госпожа просила передать, что отправилась в секретную лабораторию министерства, где они создают новую магию и зелья, чтобы убедиться в том, что они не опасны для людей, - проговорил парень.

Дата: Среда, 27.07.2016, 20:54 | Сообщение #6559
Сразу же после того, как Мел выбила дверь, зазвучал сигнал тревоги, а на проход опустился барьер, который был еще прочнее двери. Я укоризненно посмотрел на нее и пару раз хлопнул в ладоши.
Браво. И почему я сам не догадался?
Но раз нас обнаружили, смысла сдерживать силу больше не было. Достав свиток, с вспомогательными рунами, я пробил барьер. За тем разделился с Карумой, который встал у прохода в оборонительную позицию.
Давай быстро берем то, что нужно, и валим от седова. Карума задержит охрану.
Я забежал в лабораторию.

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 21:07 | Сообщение #6560
- Всё равно те бы двое доложили, - пожала плечами Марвел, заходя в лабораторию. - Да и так мы закончим быстрее, чем планировали. И вообще так интересней.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 27.07.2016, 21:09

Дата: Среда, 27.07.2016, 21:14 | Сообщение #6561
Я огляделся, и увидел, что лаборатория была действительно впечатлсяющей, к счастью сейчас в ней не было ученых.
Так, ты ищи записи об экспериментах и исследованиях, а я возьму зелья.
Тут я услышил предсмертные крики.
И побыстрее, а то Карума сократит здешний персонал до нуля.
Я быстиро отыскал шкаф с опытными образцами, и вскрыв замок, стал их аккуратно складывать в свою сумку.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 27.07.2016, 21:15

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 21:19 | Сообщение #6562
Марвел нашла нужные записи и взяла их. Она свернул их трубочками и положила в карман, на который было наложено заклинание расширения. Затем девушка подошла к Корво.

Дата: Среда, 27.07.2016, 21:26 | Сообщение #6563
Собрав обрасцы, и увидев что Мел тоже закончила я кликнул Каруму.
Хорош развлекаться, нам пора!
Тот быстро вошел к нам, восстановив барьер которы я пробил, перегородив путь охране.
А теперь держитесь.
Взвав черную молнию, я пробил большую дыру в стене, нас вынесло обратно в космос. После чего, я обоих схватил за руки и переместился обратно в Ад, откуда мы и отправились. Мы с Мел приземлились нормально, а вот Каруме не повезло, и он прилетел на голову одного из охранников сада.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 27.07.2016, 21:31

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 21:35 | Сообщение #6564
Охранник злобно посмотрел на Каруму, но Мел посмотрела на него предупреждающе. Демон что-то недовольно прорычал, смотря на Каруму, а затем словно забыл про него, когда перед его носом пробежала голубые искры. Мел удовлетворительно кивнула.
- Куда ты теперь? - спросила она у Корво.

• Yukio

Дата: Среда, 27.07.2016, 21:38 | Сообщение #6565
Вскоре послышался звук открывающийся двери и голова людей. Похоже когда-то разрушенная лаборатория вовсе не была разрушенной.
Когда Адеса доела, она аккуратно положила столовые прибору и вытерла рот салфеткой.
Тем временем Рин брал упаковку яиц, беря из нее одна и ложа на стол. Но слова Мицуру он нахмурился и еле как заметил, как яйцо на столе начало катится. Парень рефлекторно дернул другой рукой и успел схватить яйцо, но вот пайка в другой упала на пол и 9 яиц превратились в кашу.
Дракон не обжигал девочку, поэтому она смогла до него дотронуться.

Дата: Среда, 27.07.2016, 21:43 | Сообщение #6566
После того как демон злобно на него посмотрел, Карума опять решил затеять драку, но почувствовав на себе мой взгляд разумно передумал. Поднявшись он спокойно подошел ко мне и мы соеденились.
В моей сумке теперь цело состояние. Но я их не буду продавать, самому пригодятся. А у тебя теперь есть информация, что бы выяснить, для чего создавались эти зелья.
Текст записей, которые собрала Мел был зашифрован.
Думаю отправлюсь в Хогварст. Знаешь, я недавно понял, что мне нравиться обучать. Найду там себе достойных учеников и проверю, стоит ли мне строить карьеру учителя. А то знаешь, уже как то надоело убивать, немного приелось мне это занятие.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 27.07.2016, 21:44

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 21:48 | Сообщение #6567
Как только послышался звук открывающейся двери, за спиной Тоджи появились крылья и он взлетел к потолку, прижимая к себе Аду и перелетах ближе к двери, чтобы их было не видно, парень что-то прошептал на языке небес и стал смотреть на людей.
Шизуо положил столовые приборы и посмотрел на Адесу.
- Спасибо за еду, - проговорил парень.
Кира обрадовалась, что смогла дотронуться до дракона и улыбнулась, обняв его.
Мицуру посмотрел на яйца, после чего исчез, возвращаясь в карту.

- Ну, удачи тебе, - сказала Марвел, после чего посмотрела на карту, что появилась возле неё. - Долго, Мицуру... Что ж, я пойду к Рину.
Затем девушка переместилась домой.
- Я дома, - оповестить она семью. Затем зашла на кухню. Она не заметила яйца на полу, когда шла к Рину, поэтому подскользнулась и начала падать.

Дата: Среда, 27.07.2016, 21:49 | Сообщение #6568
Кивнув на прощание Мел, я переместился в хогвартс, в большой зал.

Дата: Среда, 27.07.2016, 23:08 | Сообщение #6569
Юри тоже отводила взгляд и начинала осматривать что нибудь. То какие то цвету, то облака на небе, то людей. И вот в очередной раз она смотрела на проезжающую мимо машины, как вдруг перед ней появилось лицо Сатаны. Она хотела что то сказать, но он дотронулся губами до её губ. Юри покраснела, но отстранились от демона, так как глубоко в душе хотела этого

-Ну залечить вряд ли, но немного восстановить вполне способна - задумалась Сэльви, посмотрев на Рира
-Ну и как же? - также прищур вширь, спросила я

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 23:17 | Сообщение #6570
Сатана помнил о запрете, что провозгласила Оя несколько веков назад. О том, что демон нельзя любить человека. Но, если так подумать, то Юри связана с Адом, а значит может стать исключением из правил. По крайней мере Сатана на это надеялся. Демон приобнял Юри, не отрываясь от девушки.

- Думаю со временем ты и залечивать раны научишься, - улыбнулся Орильр. - Может сейчас попробуешь немного восстановить руку?
- Тут много крови, а на крайний случай и я есть, - сказал Юичиро. - Если что и Сатана из Ада крови даст.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 438 из 656«12436437438439440655656»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн