Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 437 из 662«12435436437438439661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 27.07.2016, 18:38 | Сообщение #6541
- И тебе привет. Какими судьбами в Ад? - проговорила Марвел, кивнув Корво и при этом идя дальше.

Дата: Среда, 27.07.2016, 18:46 | Сообщение #6542
Я пошел следом.
Да вот, решил тебя проведать. Как ты тут без меня, не скучаешь?
Я не спешил сообщать ей о том, что Кас убили.

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 18:49 | Сообщение #6543
- С Рином и Кирой не до скуки, - улыбнулась Марвел, подходя к саду, который охранялся двумя демонами. Девушку они пропустили и хотели уже перегородить путь Корво, но Мел сказала, что он с ней, и парня тоже пустили в сад.

Дата: Среда, 27.07.2016, 18:56 | Сообщение #6544
Я подмигнул охранникам и пошел вслед за Мел.
Я не про то. Когда ты в последний раз попадала в переделку, в настоящую передрягу, с угрозой для здоровья и  жизни? Если честно,  я тут задумал одно дельце, и решил пригласить тебя поучавствовать, что бы вспомнить  былое, так сказать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 27.07.2016, 18:57

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 19:10 | Сообщение #6545
- Давно не попадала, - сказала Марвел, поставив корзинку на землю и сев рядом с ней. Затем она достала из-за пазухи волшебную палочку и произнесла заклинание, которое заставило фрукты самим скрываться с веток и ложиться в корзину. - И что же ты задумал?

Дата: Среда, 27.07.2016, 19:17 | Сообщение #6546
Я улыбнулся, потому что был уверен, что Мел это точно заинтересует.
Я выяснил место расположение секретной лаборатории минестерства. Известно, что там они разрабатывают новую магию, в том числе и новейшие образцы зелий, все это стоит кругленькую сумму. Я бы один отправился, но вдвоем интереснее. Как насчет того, что бы проникнуть на этот объект, и удостовериться, что народ не зря платит налоги? МЫ так скажем, оказываем услугу обществу этой проверкой, ну и несколько сувениров можем прихватить.

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 19:20 | Сообщение #6547
- Для чего это тебе? Скучно жить на свете стало? - приподняла бровь Марвел. - Впрочем, проникнуть туда неплохая идея... только я хочу удостовериться в том, что новая магия и зелья безопасны.

Дата: Среда, 27.07.2016, 19:27 | Сообщение #6548
Я пожал плечами.
 Как для чего, среди тамошних чудо средств, наверняка найдется что нибудь дельное. И если бы они не были опасными, их бы не прятали на орбитальной станции. Но тебе же нужно еще закончить сбор фруктов.

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 19:38 | Сообщение #6549
Девушка достала из кармана белую карту. Одну из тех, что дал ей Сатана.
- Мицуру, - позвала Марвел, поджигая карту синим пламенем.
Рядом с Мел в воздухе закружились лепестки белой розы. Когда они пропали, то там стоял молодой парень с голубыми глазами без зрачков. Белые волосы были средней длины и местами отливали фиолетовым цветом. Одет он был в белоснежный костюм.
- Чем могу служить? - спросил Мицуру, беря руку Мел и собираясь подносить её к своим губам, но девушка вырвала свою руку, нахмурившись.
- Дособерёшь фрукты и отнесёшь их к Рину, также передашь ему, где я. Потом сразу вернёшься в карту, - приказным тоном проговорила Мел.
Мицуру кивнул и принялся собирать фрукты, а Марвел повернулась к Корво.
- Вот, теперь можно идти.

Дата: Среда, 27.07.2016, 19:46 | Сообщение #6550
Я усмехнулся.
А ты суровый начальник. Ну ладно, только задержи дыхание на минутку, как никак в космос отправляемся.
После чего я взял Мел за руку, и переместился к той станции о которой говорил. Она была довольно большой, в ней умещалось десять лабораторий, плюс комнаты с необходимым, для сотрудников. Держа Мел я подлетел к станции и невербально прознеся заклятие прошел с ней сквозь стену оказавшись внутри.
Ну вот мы и на месте.

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 19:58 | Сообщение #6551
Когда Корво сказал задержать дыхание, Мел так и сделала. Оказавшись на месте, девушка осмотрелась.

Дата: Среда, 27.07.2016, 20:05 | Сообщение #6552
Ну чтож, карты комплекса у меня к сожалению нет, так что сначала нам нужно будет ее добыть, или....
Тут из-за поворота вышла пара сотрудников, я быстро среагировав мощным ударом в голову, отшвырнул одного к стене вырубив. Второй ошарашенно на нас посмотрел ничего не понимая.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 27.07.2016, 20:06

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 20:09 | Сообщение #6553
Марвел мгновенно оказалась за спиной второго, удаляя его ребром ладони по шее, таким образом заставляя его потерять сознание.
- Может у них есть карта? - предположила Мел.

Дата: Среда, 27.07.2016, 20:18 | Сообщение #6554
Есть идея получше, давай просто спросим дорогу.
Я подошел к сотруднику которого вырубил и схватив за ворот поднял над полом. После я докрови прокусил ему плече, от резкой боли тот разу очнулся, хоть и до сих пор не понимал что происходит. Слизывая кровь с губ я ему улыбнулся.
Любезный, не подскажете, где вы разрабатываете зелья? Понимаете, мы торопимся, и если вы задержитесь с ответом, отдам вас ей.
Я повернул голову к Мел и подмигнул ей.

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 20:26 | Сообщение #6555
Марвел тут же обнажила отросшие клыки, утробно зарычав и улыбнувшись. На голове появились волчьи уши, на руках появились когти. Глаза стали голубого цвета и их взгляд стал недобрым, предупреждающие и словно говорящим, что лучше бы "любезному" подсказать, где они разрабатывают зелья.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 437 из 662«12435436437438439661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн