Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 436 из 652«12434435436437438651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 27.07.2016, 16:03 | Сообщение #6526
-Не отказалась бы. Уж очень вкусно получилось - облизнулась Юри, улыбнувшись

Сэльви подошла к волк и стала смывать песок
-Вот только умерла...снова...так ещё и лишилась алхимии и оборотня - фыркнула я, злясь на Влада

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 27.07.2016, 16:10 | Сообщение #6527
Сатана подчерпнул ложечкой мороженое и поднёс ко рту девушки.
- Скажи "А", - проговорил он. Чуть запоздало он понял, что делает, но решил уж всё так и оставить.

Орильр помогал Сэльви смывать песок, при этом также смывая его с себя.
- Главное, что ты сейчас жива, Влад ослаблен, а люди живы, - сказал Ю.

Дата: Среда, 27.07.2016, 16:15 | Сообщение #6528
Юри немного помедлила, но Васе же открыла рот и сказала "А"

Когда весь песок был смыт, Сэльви стряхнула лишнюю воду и стала смотреть на Рирв
-Да, это вполне хорошо - кивнула я

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 16:26 | Сообщение #6529
Сатана скормил ложку мороженого Юри, потом он повернул голову в сторону, чуть наклонив её. На щеках появился едва заметный румянц, который демон попытался скрыть, подперев щёку рукой и продолжая смотреть в сторону, при этом он положил ложку себе в рот, даже не подчерпнув мороженого.

Орильр же забежал в воду по колено и плюхнулся в реку, после чего встряхнул головой, отчего некоторые пряди волос прилипли ко лбу и щекам. Парень вновь поднялся на ноги, продолжая стоять по колено в воде. Одежда была сырой и прилипала к телу. При этом Рир выглядел довольным и счастливым.
- Может тебе стоит поесть и отдохнуть? - спросил Ю.

Дата: Среда, 27.07.2016, 16:38 | Сообщение #6530
-Мог бы хотя бы мороженое взять для приличия - усмехнулась Юри, подперев голову рукой и тоже немного покраснев

-У тебя одежда прилипла - проговорила Сэльви, любуясь мускулистым телом парня. Поэтому она покраснела, но не отворачивалась. А если быть честной, то у неё уже полезли всякие пошлые мысли (>:D)
-Я бы не отказалась...от крови - кивнула я, поморщившись. Теперь, когда не было оборотня, тжажда чувствовалась во много раз сильнее. Поэтому я рефлекторно немного зарычала, втянув воздух носом

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 16:53 | Сообщение #6531
Сатана достал изо рта ложку и приподнялся со стула, при этом опираясь руками о стол и наклоняясь через него к Юри. Теперь их лица были очень близки друг к другу и их носы практически соприкасались друг с другом.
- А вот такой вот я не приличный, - сказал Сатана.

- Мокрая, вот и прилипла, - сказал Орильр, снимая футболку. После чего он вышел из воды и повесил её на ветку дерева, а затем подошёл к Сэль.
Юичиро провёл Кас в столовую, где ей принесли крови.

Дата: Среда, 27.07.2016, 17:13 | Сообщение #6532
Юри смотрела, как Сатана приближался к ней. Тут она случайно дёрнулась и их губы соприкоснулись. Девушка тут же покраснела как помидор и отвернулась

Сэльви неосознанно дотронулась то пресса парня
-А ты у меняв прекрасной форме - проговорила она
Я с жадностью выпила кровь и блаженно улыбнулась
-Фух, теперь намного легче мне - сказала я, приглядывая за Кейт

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 17:34 | Сообщение #6533
Сатана, не ожидавший прикосновения губ, тоже покраснел. В глазах и на лице было смятение и смущение, смешанное с недоумением. Демон смотрел на Юри, но взгляд то и дело норовил остановиться на губах девушки, которые казались сейчас такими сладкими и манящими.

Когда Сэльви дотронулась до пресса Орильра, то парень чуть вздрогнул. Пальцы девушки сейчас казались очень теплыми, так как вода была немного прохладной. Капли стекали по телу Рира, очерчивая каждый его мускул. Несколько капель врезалась в руку девушки, растекаясь и становясь бесформеными, а затем и вовсе теряясь где-то среди остальных капель, сливаясь с ними и продолжая свой путь к низу живота, где они врезались уже в брюки и терялись окончательно. Ко рукам также текли капли, но они падали в реку, возвращаясь в её поток. Влажные волосы парня были чуть растрёпаны и частично прилипли к шее, щекам и лбу. Глаза словно стали ярче и намного жизнерадостнее, чем раньше. Орильр одной рукой провёл по щеке Сэльви, оставляя влажный след.
- Конечно же, я ведь должен тебя защищать, - улыбнулся Орильр.
- Рад, что тебе стало лучше... значит теперь ты у меня полноценный вампир? - улыбнулся Ю, тоже разглядывая за Кейт.

Дата: Среда, 27.07.2016, 17:42 | Сообщение #6534
Юри также смущенно поглядывала на мягкие губы демона. Она не понимала, почему, после прикосновения, ей так тяжело от них оторваться. И почему в груди было так тепло и легко. Правда, она решила списать это на Око. Но все же, раз так тепло, а силы пробуждаются, не значит ли это, что Сатана влюбляется в девушку?

Сэльви смотрела на эту гонку капель, но потом стала обводиться лёгкими движениями мышцы Рира. Ей нравилось прикасаться к его коже, поэтому ведьма улыбалась
-Точно, ты же мой защитник
-Получается, что так - кивнула я Ю

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 17:56 | Сообщение #6535
Сатана ничего не говорил. Да он и не знал, что сказать. Демон чуть приоткрыл рот вдыхая воздух, после чего облизывая свои губы и сглатывая слюну. Сатана с силой зажмурил глаза и стал руку в кулак, пытаясь таким образом привести себя в чувство. Он положил деньги на стол.
- Пошли прогуляемся... думаю, нам обоим стоит немного проветрится, - наконец сказал он, пытаясь не смотреть на губы Юри, что продолжали манить демона.

Орильр улыбался, щуря от наслаждения глаза. Ему нравились прикосновения девушки. После того, как она обводила мышцы парня, он ещё некоторое время чувствовал её приятные прикосновения. Если бы он был котом, то он бы замурлыкал.
- Тогда буду кормить тебя кровью, - улыбнулся Юичиро, беря руку Как и целуя кончики пальцев.

Дата: Среда, 27.07.2016, 18:04 | Сообщение #6536
Юри тоже никак не могла успокоиться. Она даже выпила остатки сока, что бы хоть как то прийти в чувство. Когда Сатана предложил прогуляться, то она лишь кивнула, украдкой поглядывая на демона и ловя его взгляды

Сэльви постепенно поднимала руку по телу Рира и вот уже прикасалась к щеке парня. Будь левая не сломаной, то она бы ей прикоснулась к другой щеке Орильра
-Мммм, мой аппетит не утолим - усмехнулась я, смотря на действия мужа.

Дата: Среда, 27.07.2016, 18:04 | Сообщение #6537
Отдохнув после схватики с войнами Влада, я решил навестить еще одного друга и отправился к Мел.
Тем временем, Влад сидел в своем замке, и через кристал пророков наблюдал за Кас и остальными. Ему удалось избежать смерти и залечить рану, но его силы сократились в двое. Видя как Кас, как ни в чем ни бывало наслаждается возвращением в мир живых, он в ярости разбил кристал, к счастью у него были еще. Вампир переместился в одну из своих лабораторий, где его ученые работали над тем что бы, снять с него печать, что наложила Кас. Подойдя к результатам разработок, он улыбнулся.
Все таки работа с Кромбелем принесла свои плоды. Благодаря его методу, я смогу вернуть себе силы, хоть на это и понадобиться немало времени. Проклятая ведьма лишь отсрочила падение человечества. И за это она дорого заплатит.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 27.07.2016, 18:06

Дата: Среда, 27.07.2016, 18:17 | Сообщение #6538
Altair999111, ну зашибись. Я написала, что никто никогда не сможет снять печать. Обижаешь....

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 18:17 | Сообщение #6539
Когда Сатана пересекался взглядами с Юри, то быстро отводит взгляд, делая вид, что ему интересен камень под ногами или ещё что-нибудь. После нескольких минут пути демон остановился и стал уже не скрываясь смотреть на Юри. Он встал перед ней и наклонился к её лицу, касаясь своими губами губ девушки.

- А ты можешь залечивать раны и переломы с помощью тумана? - спросил Орильр, положив одну руку поверх руки Сэльви, а другой проведя по левой руке девушки.
- Я постараюсь утолить, - чуть прищурившись сказал Ю.
Марвел пошла в сад за фруктами, оставив Киру с Рином. Сейчас она шла по Аду, держа в руках корзинку.

Дата: Среда, 27.07.2016, 18:21 | Сообщение #6540

Почувствовав место нахождение Мел, я переместился в Ад прямо к ней.
Привет подруга, давненько не виделись.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 436 из 652«12434435436437438651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн