Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 434 из 660«12432433434435436659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 27.07.2016, 01:14 | Сообщение #6496
-Хорошо - улыбнулась Юри и тут почувствовала руку Сатаны на своей щеке. Да и мощный прилив сил заставил её немного покачнуться, но потом она посмотреоа в глаза демону, не зная, что сказать

Когда Ёру откопали, то встряхнулся и фыркнул на Рира, но не злобно, а просто предупреждающе. В потом он побежал вновь купаться, что бы очистить себя от песка
-Да ты у меня весь чумазый - усмехнулся Сэльви и достала из кармана платок, вытирая нос парня
-Да, Сатана прав, может и не нужно будет говорит ей об этом - вздохнула Эриль

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 27.07.2016, 01:33 | Сообщение #6497
Когда Юри покачнулась, то Сатана это заметил. Он отдёрнул руку от её щеки, после чего ещё несколько минут молча смотрел в глаза девушки. Затем вспомнил, что так и не задал вопрос, который хотел задать, когда та покачнулась.
- Ты в порядке?

- А я потом искупаюсь, хотя одежде грозить стирка, Думаю вода и порошок с лёгкостью одержал победу над грязью на моей одежде, - улыбаясь, сказал Орильр, при этом смешно морща нос и чуть фыркая.
Юичиро вопросительно посмотрел на Сатаны с Эриль.
- Оя согласилась помочь... Мы надеемся, что она сможет оживить Кас, - сказал Сатана. - А сейчас нам с тобой пора в Ад, в кабинет Ои.

Дата: Среда, 27.07.2016, 01:39 | Сообщение #6498
Юри положила свою руку на свою щеку и минуту ничего не говорила
-А? Что? Ах да, все хорошо - сказала Юри, тепло улыбнувшись
-Просто...не ожидала такого
Девушка и не врала - она не ожидала такого резкого пробуждения сил и прикосновения Сатаны

-Ну тогда хорошо - кивнула Сэльви и нежно поцеловала Орильра в нос
-Вы отправляйтесь, а я останусь тут - кивнула Эриль

Кейт же тем временем стала озираться
-А где папа? - спросила она Гэккоина, подёргав того за рукав
-Папа...папа отлучился к твоей маме, у них дела появились - проговорит демон, чуть улыбнувшись

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 02:01 | Сообщение #6499
- Силы резко пробуждаются?.. - спросил Сатана, продолжая путь к кафе.
Я становлюсь с ней более... более... нежен. Да, более нежен... Ощущаю себя сразу и в своей, и не в своей тарелке... странное ощущение... - думал он тем временем.

Орильр чуть прищурился и хитро улыбнулся, поднимая голову чуть выше, поэтому в последствии получилось, что Сэльви целовала уже не нос, а губы парня.
Сатана кивнул и исчез вместе с Ю. Они появилась в кабинете Ои. Она уже положила тело Кас на какую-то койку, рядом с которой стоял стул. Неподалёку стояла такая же койка со стулом. Вся эта мебель находилась внутри круга из неизвестных Сатана рун и символов. Знаками Оя сказала Юичиро сесть на стул возле Кас, а Сатане - на тыл возле второй койки. Сама же она легла на вторую постель, взяв Кас за руку. Расстояние между кроватями позволяло это сделать.
- Я отправлюсь за душой Кас. Ю поможет ей вернуться, если связь с тобой у неё достаточно сильная. Ну а Сатана поможет вернуться обратно мне, - сказала Оя, закрывая глаза.
От печати стал исходить дым, Сатана с Ю взяли Кас и Ою за руки. Дым окутал прародительницу демонов и первую ведьму, отправляя душу Ои к душе Кас.
Перед тем как переместиться в Ад, Ю успел связаться с Ашурамару.
- Папа скоро вернётся, так он мне только что сказал. Он ведь тебе рассказывал про нашу с ним связь, вот с помощью неё он и сказал: "Побудь с Кейт вместе Геккоином, а я с Кас задержусь." Я уверена, что они купят тебе подарок, - говорила девушка, зависнув в сантиметрах двух на полом.

Дата: Среда, 27.07.2016, 02:10 | Сообщение #6500
-Да, просто ещё не привыкла - кивнула Юри и они уже пришли к маленькой, но уютно кафешке. Так как сейчас было тепло, то можно было сесть на улице, что и сделала Юри

Сэльви усмехнулась, когда Рир поднял голову. Потом она чуть углубила поцелуй, приобняв одной рукой парня за спину
Моя душа, ну а точнее душа первой ведьмы - Сэльви, оказалась в каком то мрачном месте с дорогой. Вот только она продолжалась в разные стороны и я не могла выбрать, куда идти. Постепенно тут становилось все темнее и темнее, что заставляло меня волноваться
Когда тут появилась Оя, то я долго смотрела на неё изучающим взглядом. Была я в белом балахоне, без обуви и с распущенными волосами
-А ты тут что делаешь? - спросила я, отвернувшись и ища правильный путь.
-Подарок? Ну хорошо - улыбнулась Кейт, играя с солью

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 27.07.2016, 02:14

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 02:23 | Сообщение #6501
Сатана сел за столик вместе с Юри. Им принесли меню. Сатана решил взять себе мороженое да шашлыков... странная смесь... Демон улыбнулся, при этом ещё заказав виноградного сока.

Орильр обнял девушку за талию, начав постепенно переходить на французский поцелуй.
- Ну, твоя смерть мало кому пришласъ по душе... В общем, я за тобой. Я собираюсь тебя оживить... Хотя, давно этого не делала и не знаю как это на тебе отразится, - сказала Оя. - Попробуй почувствовать нить, что связывает тебя и Ю. Это поможет тебе.
Надеюсь Ю догадается о ходе моих мыслей и прикупит подарочек, - подумала Ашурамару.
- А ты уже неплохо управляется с солью... Шио будет тобою довольна, - сказала она.

Дата: Среда, 27.07.2016, 02:30 | Сообщение #6502
-Какой странный выбор - усмехнулась Юри. Сама же девушка заказала себе картошку фри с курицей, а из напитков апельсиновый сок.

Сэльви тоже перешла на французкий, прикрыв глаза. Видно было, что девушке не хватало присутствия Орильра в те дни
-Мало кому пришлась по душе... - словно эхо повторила я за Оей. Потом повернулась к ней
-А я бы с радостью...только вот не получается зацепиться. Я начинаю забывать... - проговорила я затем, смотря как развилки медленно исчезают. Вместе с этим и я становилась прозрачнее.
Тут под ногами стала появляться вода и теперь при каждом шаге слышалось хлюпанье босых ног по воде и шли круги.
-Я старалась - улыбнулась белоснежной улыбкой Кейт

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 10:11 | Сообщение #6503
- Ну, вот как-то так мне захотелось, - улыбнулся Сатана.
Через некоторое время им принесли заказ.

Орильр целовал с долей жадности, словно через поцелуй говоря: "Ты моя и я никому тебя не отдам". Также парень целовал с нежностью и любовью.
- Хмм... Ты ведь ещё помнишь о Ю? В какой стороне он находится? Сможешь определить, просто подчиняясь инстинктам? Надо будет идти, не думая, просто чувствуя, - говорила Оя.
- Молодец, а что ты ещё умеешь? - спросила Ашурамару.

Дата: Среда, 27.07.2016, 11:21 | Сообщение #6504
-Ну ясно - усмехнулась Юри и принялась за еду

Сэльви понимала это и счастье переполняло её. Она провела языком по его небу, а потом чуть отстранилась, так как воздух в легких кончился
-Отчасти да... - кивнула я Ое и закрвла глаза, ища нить, соединяющую меня с Ю. Одно время это не получалось, но, когда я уже была готова сдаться, тут от кольца на пальце пошла слабая, но вполне ощутимая нить. Дорога почти исчезла и поэтому пришлось идти на ощупи
-Хммм - задумалась Кейт, а потом сделала крылья и стала парить, как Ашурамару

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 11:28 | Сообщение #6505
- Приятного, - сказал Сатана, тоже прижимаясь за еду.

Орильр улыбался прижимаясь своим лбом ко лбу Сэльви, положив руку ей на щёки и смотря в глаза.
Когда Кас пошла, то Ты удовлетворительно кивнула и пошла вместе с ней, стараясь идти тихо и не отвлекать девушку.
- Уж ты, - похлопала в ладоши Ашурамару. - А ты много уже умеешь.

Дата: Среда, 27.07.2016, 11:34 | Сообщение #6506
-И тебе - кивнула Юри, запивая картошку соком

Сэльви улыбнулась, когда Рир положил ей на щёки свои руки.
-Мне...не хватало твоего присутствия - проговорила девушка
Я шла по воде, шлепая босыми ногами по воде. Было очень темно, что напрягало меня. Так дня не ощущала оборотня, будто бы его не было вовсе. Но вот вампира чувствовала сполна
Это странно - нахмурилась я
-Ага, папа учил и Лоэльви - кивнула Кейт

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 11:58 | Сообщение #6507
Сатана быстро съел шашлыки, но сейчас довольно медленно пил сок и зачем-то попросил принести маленькую ложечку.

- Мне тоже очень не хватало, - сказал Орильр. - А вот сегодня уже просто как-то надоело и я сбежал через окно... а потом уже тебе известно.
Оя наблюдала за Кас, идя вслед за ней.
Видимо всё-таки что-то у неё задаётся. Просто так отсюда нельзя забрать душу, - подумала она, когда девушка нахмурилась.
- А они хорошие учителя, - улыбнулась Ашурамару.

Дата: Среда, 27.07.2016, 12:05 | Сообщение #6508
Юри все это время наблюдала за сатаной, попутно доедая оставшуюся картошку
-А зачем тебе ложечка? - поинтересовалась девушка

-Ну, теперь уж точно не отпущу тебя. Ну только на ночь домой - рассмеялась Сэльви, положив свою голову на грудь парню
Тут я остановилась возле маленькой двери, но не решалась открыть её
А правильно ли я шла? - подумала я

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 12:22 | Сообщение #6509
- Для мороженного, которое сейчас немного продает, - сказал Сатана.

Орильр засмеялся.
- Договорились, - сказал он.
- Не думай, - сказала Оя, видя, что Кас замешкалась. - Иди туда, куда тянет.

Дата: Среда, 27.07.2016, 12:32 | Сообщение #6510
-Ну ты любитель мороженного. И винограда - усмехнулась Юри

-Так, а чем мы занимались тут до поцелуя? - рассмеялась Сэльви, потому что и правда забыла, что они делали
-Не думать, говоришь... - проговорила я и все же повернула ручку. Тут нас окутало белое сияние и мы исчезли из этого места
Надеюсь, все правильно... - успела я подумать
В этот же момент я села с криком и нецензурной речью и схватилась за грудь, где должна была быть дыра. Ну её уже не было, но боль ещё чувствовалась.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 434 из 660«12432433434435436659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн