Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 433 из 646«12431432433434435645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 26.07.2016, 22:43 | Сообщение #6481
- Ну тогда нужно будет сообщить, чтобы книгу не искали, - сказал Сатана, снова преобразуя одну из травинок в листок бумаги - ручка у него осталась - и, написав письмо, отправил его в Ад.

- Я уже несколько дней не чувствовал себя на столь о счастливым, - смеясь, сказал Орильр, садясь на траву рядом с Сэльви и осторожно приобнимая девушку за плечи. Всё-таки у неё сломана рука.
Ашурамару в свою очередь тоже приобняла Гэккоина. В последние дни они мало с ним виделись. Она сейчас много времени проводила на тренировках с клином Ю.
Сатана начертил руну, после чего появилась Оя, которая, как оказалось, спала в одном из садов Сатаны. Она обвела взглядом присутствующих и посмотрела на тело.
- Ну, в честь чего прервали мой сон? - пока ещё немного сонно спросила демонесса, уже догадываясь о просьбе.

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 22:46 | Сообщение #6482
Когда парень проводил
языком по клыками, они немного ранили его. Именно поэтому во рту появился слегка металлический привкус.
**
Ты идёшь или нет? - спросила девушка, посмотрев на парня.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:00 | Сообщение #6483
Почувствовав металлический привкус во рту, Тоджи на секунду отвлёкся, но потом снова вернулся к поцелую. Затем он немного отстранился, так как воздух в лёгких закончился.
- А... ну... я... Да, иду, - немного растерявшись, проговорил Шизуо и пошёл за Адесой.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:05 | Сообщение #6484
-Да, не плохое решение - согласилась Юри, кивнув

-Я тоже. После встречи с тобой, одной быть не нравится мне - согласилась Сэльви, поправив повязку
Гэккоин вздохнул и отвернулся от тела.
Эриль кивнула Ое и подошла к ней
-Ну вот тут такие дела...ты поможешь нам? - пробормотали вампирша

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 26.07.2016, 23:13

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:15 | Сообщение #6485

- Что ж, тогда со временем мы получим книгу и узнаем, что да как, - сказал Сатана. - Ну, чем пока займёмся?

- Давай построим замок? - сказал Орильр, посмотрев туда, где берег возле реки был песчаным.
Ашурамару взяла его руку, чуть сжав её.
Оя около минуты стояла молча, всё обдумывая и уже окончательно просыпаясь, хотя спать всё ещё хотелось. В основном большая часть черт характера Сатаны пошли от Ои, поэтому она не стала отказывать в помощи.
- Тогда надо в Ад. В мой кабинет. И прихватите кого-нибудь, с кем у неё сильная связь, чтобы я могла вернуть её к жизни, - вздохнула Оя.

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:16 | Сообщение #6486
Стоило парню оторваться от моих губ, я резко снова впилась в в них, не давая парню даже секунды отдыха.
**"
Адеса прошла залу, где уже была готова еда.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:23 | Сообщение #6487

-Узнаем - кивнула Юри и мысленно добавила
Ага, вот только ему надо для этого полюбить меня...нда
-Модно по городу походить, людей поизучать же ты хочешь?

-А давай. Правда я не умею - улыбнулась Сэльви
Эриль кивнула и послала Гэккоина и Ашурамару за Ю

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:30 | Сообщение #6488
Тоджи успел немного набрать воздуха в лёгкие. Хмыкнув, парень ответил на поцелуй девушки.
Шизуо прошёл вместе с ней. Он посмотрел на еду, тут же инстинктивно втягивая носом её запах. Живот без промедления отозвался тихим урчанием.
- Ну, пошли походим, - кивнул Сатана, беря Юри за руку и собравшись идти.

- Да я тоже не очень-то умею, - сказал Орильр. - Посмотрим, что у нас получится.
Ашурамару охнула и отправилась к Ю вместе с Гэккоином. Когда они добрались до него, то парень делал из соли для Кейт домик.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:36 | Сообщение #6489
-И все же...иногда я думаю, что это моя больная фантазия все это придумала - усмехнулась Юри, чуть сжав руку Сатаны и направляясь к выходу из леса

-Мне уже страшно - рассмеялась Сэльви и с готовностью села на песок
Гэккоин выглядел виноватым и потоепанным. Ну и немного подгорелым
-Ю...эм...думаю, тебе лучше оставить Кнйт на нас, а сам иди к Эриль, Сатане и Ое
Имя "Кас" он не смог сказать, поэтому не уточнил зачем. Лишь присел возле Кейт

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:42 | Сообщение #6490
Я начала покусывать кубы парня, медленно заползая руками под футболку парня.
\\
Когда Адеса услышала тихое урчание, на её лице появилась еле заметная улыбка, что почти сразу пропала.
Пройдя по залу, девушка села за длинный дубовый стол, на котором было куча разной еды.

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 00:04 | Сообщение #6491
Когда Юри чуть сжала руку Сатаны, тот, сам не зная почему, едва заметно улыбнулся. А Око у Юри продолжало постепенно пробуждаться.
- Что придумала? - спросил Сатана, идя вместе с Юри.

- Ничего, всё будет хорошо, - бодро проговорил Орильр, садясь на песок.
Ашурамару же старалась не смотреть в глаза Ю. Юичиро осмотрел обоих демонов и нахмурился, когда ещё прозвучали имена Эриль, Сатаны и Ои. Парень обратился в соль, рассыпаясь и перемещаясь к Эриль. Сердце ухнуло куда-то вниз, как только парень увидел тело. Оя окликнула его, а Сатана дотронулся до плеча, но их действия были проигнорированы. Ю не слышал ничего и не чувствовал прикосновений. Земля стала уходить из под ног парня, и он, повернувшись и чуть не упав, схватился за первое, что попалось под руку, а точнее за плечо Лоэльви, что стоял рядом с Эриль.
Тоджи в ответ несколько раз несильно укусил губы Ады, глаз я бёдра девушки и изредка массируя их.
Шизуо сел за стол вместе с Адесой. Чувствовал он себя немного странно. Так как последние дни он провёл в клетке, то ему казалось, что он всё делает не так. Парень смотрел на еду, но где-то в глубине души и сознания ему продолжало казаться, что этого он делать не должен, хотя отчасти понимал, что ему можно будет даже поесть, раз уж Адеса похвала его с собой.

Дата: Среда, 27.07.2016, 00:08 | Сообщение #6492
Все сильнее и сильнее пробуждается... - подумала девушка и улыбнулась немного
-Ты голодный? Можно в кафешку зайти - сказала Юри

Сэльви стала набирать нужное количество песка и стала делать замок
Лоэльви вовремя подхватил Ю, придерживая его
-Думаю, что нам пора. И Ю, там письмо...тебе - проговорила Эриль, передавая письмо парню

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 00:20 | Сообщение #6493
- Ресторан в Аду... Кафешка в мире людей... - проговорил Сатана, при этом кривая головой, соглашаясь идти в кафе. - Я ведь так привыкну к тому, что мы едим вместе, - сказал он.

Орильр посмотрел на Сэльви, а затем зачем-то стал рыть яму. Потом решил, что Земля, что была под песком, пригодятся для укрепления стен замка и с довольным видом продолжил рыть яму.
Временный шок стал проходить, стесняясь злостью на того,из-за кого умерла Кем, хотя парень и не знал, кто это сделал. Однако в воздухе начала появляться соль. Впрочем Ю вовремя отвлёкся на письмо. Он несколько секунд смотрел на него, потом взял и стал читать, а Оя тем временем перенеслась в свой кабинет вместе с телом Кас, сказав Сатане, чтобы он доставил Ю минуток через пять.

Дата: Среда, 27.07.2016, 00:30 | Сообщение #6494
-Ну привыкай, я не против - усмехнулась Юри, а потом немного покраснела от своих слов

-Ты случайно закопал Ёру - рассмеялась Сэльви, кивнув головой туда, где была гора песка. Там виднелся хвост и нос волка
Эриль ободряюще положила руку на плечо Ю, пытаясь успокоить его

Лоэльви же продолжал поддерживать Ю

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 01:08 | Сообщение #6495
- Вот как, тогда я обязательно привыкну, - хмыкнул Сатана. Потом он посмотрел на Юри. Демон ощутил как и его щёки немного налились румянцем, по телу пролежала волна тепла. Но тепло было каким-то поверхностным, проникая чуть глубже в тело, она казалось холодным. Сатана и сам не заметил, что остановился и касается свободной рукой щёки Юри, а девушка могла ощутить в этот момент сильный скачок пробуждения сил.

- А? - отвлёкся от своего занятия Орильр и посмотрел на гору песка. Сейчас у парня руки по локоть были в песке, да и одежда не отличалась теперь чистотой, особенно на коленях и на уровне груди, так как я а стала такой глубокой, что приходилось наклонился, касаясь грудью земли, а на коленях парень сидел. Рир потёр пальцем нос, таким образом чуть замарав его. Потом спохватился и стал отказывать Ёру, попутно извиняюсь перед волчонком.
Юичиро прочитал письмо и закрыл глаза, потом снова открыл их. Парень понимал, что и сам на её месте поступил бы также.
- И я.. - сипловатым голосом сказал Ю, смотря на письмо. Перед глазами стоял образ Кас из воспоминаний. Живые, блестящие глаза... счастливая улыбка... - И я люблю тебя, Кас... Только... - Юичиро осёкся, голос дрогнул. На письмо упало несколько капель слёз из глаз Ю. - Только как я Кайт скажу, что её мамы... больше нет... - договаривал парень уже шепотом.
- Может и не придётся говорить, - подал голос Сатана, хотя сейчас он звучал немного неуверенно и тише обычного.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 433 из 646«12431432433434435645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн