Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 43 из 662«124142434445661662»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 15:11 | Сообщение #631
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Ну просто имена похожи :D
Клери и Джой? Похожи? Где? х)

Джой посмотрела непонятливо на Джошу. Что-то случилось не так? Она тихо промычала, чувствуя, что кажется обратно до гостиной ей придется ползти. Но этого, благо, никто не слышал.

• Marcy

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:14 | Сообщение #632
Тиффани резко приближается к губам Мино и ещё чуть чуть они поцелуются.Холодные губы едва коснулись,потому что девушка резко открыла глаза и отпустила парня.Она отошла от Мино на расстояние густо покраснев. Девушка начала кланится низко и извиняться.

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:14 | Сообщение #633
-Да, я тоже надеюсь, что смогу придумать - грустно усмехнулась я и закашлялась. Поэтому прикрыла рот, что бы не разбудить спящих
-Ну это был единственный выход...а ты знаешь, как я люблю спасать всех, жертвуя собой... - покачала головой.
Хорошо, что родители уехали...их не коснётся война...но я могу их больше не увидеть...

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:14 | Сообщение #634
Цитата Yewon ()
Клери и Джой? Похожи? Где? х)
Ну И на Й похожа :D

Джем сел возле Джой:
- Как же я устал-то.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:19 | Сообщение #635
- Если ты устал, то отдохни, - предлагает Джой, жмурясь и не подавая виду.

- Ну и за что ты извиняешься? - спрашивает Мино, тоже отходя на шаг назад, - Хорошая песня была.
Он пожал плечами, делая вид, что сейчас ничего не было.

• Marcy

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:21 | Сообщение #636
-Когда я пою,ничего не замечаю. отвечает девушка продолжая густо краснеть как ребёнок. Холодные и белоснежные щеки падают огнём. Она снова по привычке начинает перебирать край юбку.

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:22 | Сообщение #637
- Да нет все... - Джем не успел до говорить он поставил голову на плечо Джой. Уснул.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:23 | Сообщение #638
- А я думал, что ты утолишь моё любопытство, - с притворной грустью в голосе проговорил Акума. - Человечий выродок, - поморщился демон, создавая своего клона из синего пламени.
Акума оказался позади Рина, держа меч из синего пламени у его шеи. Марвел хотела наброситься, на демона, но её с ног сбил клон, хотя сбить с ног огромного волка довольно сложно. Девушка вскочила на ноги, ударяя лапой клона.
- Обязательно найдёшь. Вы же всегда выходите из воды практически сухими, - проговорил Сатана.

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:26 | Сообщение #639
-Возможно...но также я могу на этот раз и не успеть...не всегда же мне должно везти...рано или поздно удача отвернётся от меня... - вздохнула я и вновь покачала головой.
Ю говорить ничего не буду...пусть радуется...получится...может быть и расскажу...не получится...ну умру я и все... - думала я, хмурясь. Все таки такая перспектива меня угнетала, а к кому обратиться я не знала.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 01.06.2016, 15:27

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:28 | Сообщение #640
- Это я уже заметил, - с улыбкой подметил Мино, надеясь, что их никто не видел. Вся же репутация будет попорчена, если узнают, что такой серьёзный, крепкий парень плясал детскую лепету с девченкой из Слизерина.

Джой тихо рассмеялась, тоже замечая, что ужасно хочет спать. Она положила голову Джема себе на колени, накрывая грудь своей кофтой, сама прислонилась к дереву позади себя, тоже, вскоре, засыпая.

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:30 | Сообщение #641
Джошу положил свою голову на свои лапы и не смел засыпать.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:32 | Сообщение #642
Меч из синего пламени вышел из под контроля Акумы, стоило парню прислонить клинок к шеи Рина - Как жаль. Тебя даже Адский огонь не признает - усмехнулся Рин, посмотрев на Акуму через плечо. Огонь, что вышел из под контроля Акумы влился в синий огонь Рина, став его.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:41 | Сообщение #643
- Сторожишь хозяина, да? - с улыбой спросила Джой, когда уже засыпала.

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:43 | Сообщение #644
Джошу лишь слегка  кивнул.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:43 | Сообщение #645
- Всё-таки сстоит попробовать что-нибудь придумать и попытаться продлить жизнь, - сказал Сатана.
Юичиро сел, просыпаясь и посмотнел на Сатану.
- Он должен меня слушаться. Это мой огонь, - прорычал Акума, пытаясь вернуть контроль над огнём. Так как Адское пламя не признавало демона, то Мел присвоила себе огонь. - Почему он слушается каких-то полулюдей, а истинного демона не признаёт.
Затем он достал из кармана ножик, который воткнул в бок Рину, держа демона за шею другой рукой и надавливая на неё.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 43 из 662«124142434445661662»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн