Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 429 из 661«12427428429430431660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 26.07.2016, 14:55 | Сообщение #6421
Юри немного удивилась такому порыву, но потом усмехнулась
-Что на тебя нашло, Сатана?

Сэльви обернулась и посмотрела на Рира
-Ты чего? - спросила девушка, кола парень остановился
Велиал кивнул и пошёл к полянке, так как чувствовал там Эриль

Рен провёл языком по небу девушки, а затем по её клыкам. Одну руку он так и оставил на бёдрах, а второй провёл по спине
Я легко отбивала эти удары. Это мне надоело и я просто сожгла их в адском огне. Отряхнув одежду, повернулась к Владу и хмыкнула:
-А сам драться так боишься, да?

Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:01 | Сообщение #6422
Влад ничего не ответил, он сосредоточился на прощупывании защиты Кас, что бы найти слабое место. Маг пошептал заклинание, и из его рукавов вылетел рой странных насекомых, которые стали нападать на Кас.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:02 | Сообщение #6423
- Эмм... Ничего, просто так, - пробормотал Сатана, пригладив свои волосы.

- Если честно, то волчонок немного пугает, - сказал Рир. - Он не укусит?
Сайто пошла вслед за Велиалом.

Крул чуть выгнулась, слегка прикусывая язык Рена, пото проводя по нему языком, зализывая ранку. При этом водя пальцами по телу парня.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:16 | Сообщение #6424
Я вздохнула и подняла левую руку, сжав её в кулак. Появился белый туман и он стал маленькими шипами, которые стали атаковать насекомых. Но я была начеку, не позволяя этим жукам касаться меня. Поэтому иногла их рубила катаной.
-Ммм, ну ладно - прищурилась Юри, смотря за действиями Сатаны

-Ну...Ёру может укусить, да - кивнула Сэльви, смотря как волчонок ворчит и тянет её за штанину вперёд
Эриль была на поляне, отчитывая парочку учеников

Рен усмехнулся сквозь поцелуй, когда почувствовал, что Крул прикусила его язык. Потом парень оторвался от губ девушки и стал вновь спускаться цепочкой поцелуев на грудь вампирши

Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:23 | Сообщение #6425
Влад не ослаблял бдительно понимая кто его противник. Он воздел руки, и пока Кас отбивалась от жуков, пол под ней провалился открыв врата в бездну, в добавок маг обрушил на девушку потолок.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:29 | Сообщение #6426
Ну круто, да - подумала я, когда заметила, что пол пропал, а потолок стремительно летел на меня. За спиной появились чёрные крылья и я чудом избежала падения, но часть потолка задело левую руку, выбив плечо из сустава. Поэтому, когда я приземлилась, мне пришлось быстро его вправлять. Послышался неприятный хруст и чуть поморщилась от боли. Так же в этом тайне руки шла кровь, но это было столь незначительно, что я даже не стала тратить сил на лечение - само заживет

Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:33 | Сообщение #6427
Бездна закрылась, а жуки исчезли. Влад усмехнулся.
Ты так и собираешься там стоять? Пожалуйста, попробуй напасть, что ли. А то мне скучно.
Маг нарошно старался разозлить Кас.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 26.07.2016, 15:34

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:54 | Сообщение #6428
- А волосы у тебя мягче, чем я думал, - сказал Сатана, перестав приглаживать свои волосы и немного поправил складки на одежде. Потом он взглянул на низких демонов, что смотрели на него с Юри с интересом. Затем снова посмотрел на Юри, которая могла почувствовать, что Око, которое передал ей Сатана, точнее его сила, стала ощущаться более отчётливо, чем раньше, словно поосыпаясь.

- Куда он тебя тянет? Пойдём за ним? - проговорил Орильр.
Сайто вышла на поляну. В основном ни с кем из остальных учеников она не общалась да и вообще не знакомились, считая это ненужным. Ей вполне хватало общества Велиала.

Крул прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями Рена. Вампирша положила одну руку на затылок парня, слегка надавливая на него и удалённо дыша.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:56 | Сообщение #6429
-Ой, спасибо за разрешение - притворно поклонилась я. Но это был клон, хотя заметить подмены было не возможно - запах, вид, сила - все было точно таким же, как и должно быть. Но вот я незаметно появилась за спиной Влада, атакуя его катаной, которая была покрыта огнем и туманом, что бы её невозможно было сломать.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 16:02 | Сообщение #6430
Влад не успел увернутьсяот удара, но это его не беспокоило, потому что это была ловушка, он заменил себя клоном еще до начала схватки. А настоящий находился на крыше замка и управлял боем на расстоянии. Когда он почувствовал, что Кас поразила клона, он взорвал подделку разнеся весь тронный зал.
Я тем временем перенес свою схватку на арену. У моих противников было небольшое преймущество, их нельзябыло убить пока их хозяин жив. Поэтому приходилось связывать и запечатывать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 26.07.2016, 16:02

Дата: Вторник, 26.07.2016, 16:15 | Сообщение #6431
-Да? Интересно, а у тебя какие волосы на ощуп? - усмехнулась Юри. Тут она почувствовала, что сила Ока стала ощущаться сильнее и вопроситкльно посмотрела на Сатану
-Так и должно быть?

-Не знаю, может просто на речку хочет быстрее - пожала Сэльви плечами и пошла дальше
Эриль заметила Велиала и Сайто, поэтому махнула рукой ученикам, отпуская их
-С чем пожаловали сюда?.

Рен легкие движением повалил Крул и навис сверху.
И короче +18, потому что идей нет

Дата: Вторник, 26.07.2016, 16:18 | Сообщение #6432
То, что это был клон, я поняла уже давно - так как обычно клоны не атакуют, а выдерживают расстояние. Поэтому я спокойно отправила туда клона, а сама спряталась у себя в пространстве. Выйдя из него перед Владом, я стала смотреть на разрушение
-И не жалко тебе твоего тронного зала? - спросила я

Дата: Вторник, 26.07.2016, 16:26 | Сообщение #6433
Влад пожал плечами.
 Его не в первый раз разрушают, мои рабы все отстроят. А теперь, давай я покажу что у меня припасено для таких как ты.
Влад хлопнул в ладоши, из теней что были вокруг начали выходить темные фигуры. По силуету они напоминали людей, но были настолько темными, что казалось всасывают свет. Секунду они просто стояли, но потом на большой скорости рванули в сторону Кас.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 16:29 | Сообщение #6434
- Скорее всего, что да, так и должно быть... - пожал плечами Сатана. Затем он чуть подумал и, пожав плечами, сказал: - Дак проверь, какие они.

- Ну, тогда идём, - проговорил Орильр, идя вслед за Сэльви.
- Да вот спросить хотели... можно нам в город на пару часиков? - проговорила Сайто.

Крул чуть приобняла Рена.. 18+

Дата: Вторник, 26.07.2016, 16:39 | Сообщение #6435
-Рабы, рабы. Достал ты уже меня с ними. Вот все одно и тоже. Явно в Беатрис пошел - цыкнула я, смотря на тени. Нужного эффекта они не создали - моя скорость была повыше их и поэтому все движения силуэтов для меня были четкими и легко распознаваемыми. А то, что они выкачивали свет, меня не волновало - на данный момент я использовала темную сторону своей силы. Поэтому глаза стали полностью черными, от них шли будто бы чёрные трещины, а кожа стала темнее. Но это состояние я умела контролировать. Теперь моя катана тоже стала чёрная из-за тумана и я наносила точные удары по противнику
Юри кивнула и дотронулась до волос Сатаны, изучая их

Сэльви шла молча и тут остановилась, повернувшись к Риру
-Так тебя не было, потому что Рита надоедала или ты сам не хо ко ходить? - спросила девушка парня
Эриль на минуту задумалась, а потом кивнула
-Ладно, идите. Все равно нам надо собрание устроить и пару дней не будет тренировки - проговорила Мудрая

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 26.07.2016, 16:42

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 429 из 661«12427428429430431660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн