Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 428 из 654«12426427428429430653654»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 26.07.2016, 03:10 | Сообщение #6406
Моя рука ускользнула по плечу парня и ниже. Когда она достигла ладони парня, то сжала его руку в "замочек"
Адеса долго ничего не делала - Много чего хочешь - уже без раздражения приговорила девушка.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 03:24 | Сообщение #6407
Сатана покачал головой.
- Для этого нужно назначить другого Правителя... А сыновья у меня е2щё молоды для этого, - сказал демон.

- Так, когда я в тебя чуть не врезался, ты куда-то шла... может туда и пойдём? - предложил Рир.
Сайто повысила мокрую одежду сушиться и заделала волосы в култышку, после чего вышла из комнаты.

Крул положила одну руку на плечо Рена, после чего пропустила кожу на его шее, пробуя кровь парня и довольно улыбаясь, так как та и правда оказалась вкусной.
Тоджи перешёл на французский поцелуй, не сильно сжимая руку девушки, крепче сцепляя "замочек" из рук.
- Знаю... Если ты так хочешь, то я уйду, - немного помолчав, проговорил Шизуо.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 03:29 | Сообщение #6408
-А временный Правитель? - спросила Юри.

-Ну...я шла на речку - проговорила Сэльви, вспоминая
-Ну что ж - пошли? - сказал демон, протянув руку Сайто.

Рен наклонил голову в сторону, что бы девушке было удобнее пить кровь.
-Ну и как? - прошептал он, вывалял озору на спине девушки

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 03:33 | Сообщение #6409
Я ответила на французский поцелуй, начав брать на себя инцеативу.
Также моя рука была намного меньше руки Тоджи, поэтому было немного не удобно.
Адеса никогда не знала чего она хочет, поэтому она и не смогла ответить

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 03:41 | Сообщение #6410
- У на таких не было... В принципе можно сделать, - задумчиво проговорил Сатана.

- Тогда идём на речку, - кивнул Орильр.
- Да, пошли, - кивнула Сайто, беря Велиала за руку.

Крул, перестала пить кровь вампира, облизалась.
- Вкусно, - сказала вампирша, проводя по шее парня вверх к щеке, а затем перемещая руку на макушку, зарываясь пальцами в волосы Рена.
Парень стал держать руку в "замочке" более расслабленно, но стараясь пока не давать перехватить Аде инициативу.
Шизуо некоторое время подождал ответа.
- Будем считать, что ты разрешила мне остаться, хорошо? - затем сказал он, при этом продолжая отнимать Адесу.

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 03:49 | Сообщение #6411
Почувствовав, что парень не даёт взять инициативу и на секунду оторвалась от губ парня - Зачем ты сопротивляешься? Все равно я могу делать с тобой все что захочу. Ну а ты со мной? - сладким голосом начала говорить я, свободной рукой ведя по груди Тоджи ниже.
Адеса лишь хыркнула. После такого "длинного" диалога, тишину прервало бурчание в животе девушки

Дата: Вторник, 26.07.2016, 03:57 | Сообщение #6412
-Все бывает впервые - усмехнулась Бри, поправив свои волосы.

-Ну хорошо, идём - кивнула Сэльви, вновь направляясь к речке. По дороге к ним подбежал Ёру с вороном на спине. Волчонок недовольно фыркнул и легонько укусил девушку за щиколотки
Велиал направился обратно к выходу из замка
-Слушай, потом можно отпросится на пару часов у Эриль и выйти в город

-Ммм, вкусный значит - усмехнулся Рен и вновь притянул к себе Крул, переходя сразу на французкий

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 03:57 | Сообщение #6413
Тоджи прикрыл глаза и улыбнулся, чуть облизнув губы.
- Ладно, не буду, - сказал парень, чуть прижимая Аду к себе, но так, чтобы это не мешало девушке вести рукой ниже по его груди.
- Тебе нужно поесть, - сказал Шизуо, выпуская Адесу из объятий.

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 04:05 | Сообщение #6414
Я словно ребёнок надула губы - Ну и где ваше так называемое чувство собственности? - сказала я, проведя рукой по животу Тоджи и ниже.
Не ребёнок - сказала Адеса, положив руку на живот - Тебя то кормили сегодня?

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 04:15 | Сообщение #6415
Сатана проследить за движениями девушки, после чего провёл пальцами по её волосам, но длилось этот всего секунду, так как демон практически сразу отдёрнул руку.

Рир собрался идти, но замер, смотря на птицу с волокном.
- Ну, давай попытаем удачи, - сказала Сайто.

Крул успела лишь кинуть, после чего ответила на поцелуй, также сразу переходя на французский и прижимаясь к телу Рена грудью.
- Временно ушло гулять, - прошептал Тоджи, рефлекторно перехватывая руку Ады, при этом страстно целуя девушку и ослабляя хватку.
- Ну, пока ещё нет... если я правильно помню время, когда приносят еду, то еду принесли бы часа через два, - сказал Шизуо.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 04:18 | Сообщение #6416

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 04:28 | Сообщение #6417

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 10:03 | Сообщение #6418
Какой же ты стр....- не успела договориться я, как парень страстно меня поцеловал. Ответив на поцелуй, я обняла Тоджи за шею.
Долго....- приговорила девушка, идя к выходу.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 13:14 | Сообщение #6419
Влад понимал, что в ближнем бою у Кассандры будет преймущество, а потому решил держать ее на расстоянии.
 Вразумлять меня бесполезно, я давно уже все решил. Но достаточно разговоров.
Влад наколдовал вокруг Кас несколько парящих мечей, и управляя ими атаковал девушку.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 14:09 | Сообщение #6420
Тоджи перешёл на французский поцелуй, проведя свободной рукой по спине Ады чуть ниже. Кончиком языка парень провёл по клыкам девушки и нёбу.
- Ну, пришлось привыкнуть, - сказал Шизуо.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 428 из 654«12426427428429430653654»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн