Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 427 из 661«12425426427428429660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:34 | Сообщение #6391
Влад усмехнулся и решил сыграть с Кас в эту игру.
 Я ведь с самого начала, говорил что намереваюсь его уничтожить. Тебя уже память подводит, неудивительно, в твои то годы.
Я просто сидел и молча ждал.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:48 | Сообщение #6392
Тоджи посмотрел на Аду, после чего обнял её, прижимаясь щекой ко лбу девушки.
- Раз сейчас отпускаете, то я не смогу распространить информацию... А сделать я этого не смогу, если умру или остальные умрут... Тогда в чём смысл мне уходить? - ухмыльнулся Шизуо.
Вернувшись с кухни, Марвел улыбнулась, подойдя к кровати и укрыв дочку и Рина.
- Большой ребёнок, - прошептала девушка, проведя по волосам демона.
Затем она легла так, что Кира оказалась между ею и Рином, после чего тоже уснула.
- А у тебя есть какие-нибудь идеи? С удовольствием послушаю, - сказал Сатана.

Рита сжала зубы, стараясь не показывать своего испуга, и фыркнула, лёгким и плавным движением руки поправляя прядь волос. Только она хотела что-то сказать, как Орильр подошёл к Сэльви. На кухню уходить он передумал.
- Рита, я с тобой расстался. У меня другая. Спрашиваешь как долго будет длиться любовь? Мой ответ - вечно, - проговорил парень, после чего поцеловал Сэль.
- Ну да... точнее ты пришёл, а мне ещё немного вперёд пройти надо, - потерев шею, проговорила Сайто.

Крул простонала, прикусывая нижнюю губу довольно сильно, поэтому по подбородку стекла тоненькая струйка крови, капля которой капнула на грудь девушки.

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:59 | Сообщение #6393
Так как Тоджи прижал свою щеку к моему лбу, мне открылся потрясающий вид на его шею. Прижавшись еще крепче, я медленно правила своим языком по шеи парня.
А в чем смысл тебе здесь оставаться? - спросила девушка, остановившись и посмотрев на Шизуо. После чего она быстрыми шагами подошла к парню и схватив его за воротник, приблизила к своему лицу. А было это из-за того, что Адеса была Шизуо чуть выше груди, и чтобы тот наклонился. - Или останешься и умрешь, или уйдешь и будешь жить - сказала девушка, пристально смотря в глаза парня.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:59 | Сообщение #6394
Я понимала, что это лишь игра. Так нужно было, что бы тянуть время. Все же это был мир Влада, поэтому мне нужно было время, что бы войти в полную силу
-Ах да, запамятовала. Как видишь, стара стала, милок - проговорила я и даже посох в руках появился и я стала на него опираться даже сидя
-Ну раз ты хочешь поизучать людей, то почему бы не пойти в центр города? - проговорила Юри

Сэльви прекрасно чувствовала страх девушки. Поэтому прищурилась, глядя на неё
-Не испытывай мое терпение дорогуша, тебе лучше... - но не успела она уйти, как Рир поцеловал её. Девушка сначала немного удивилась, но потом стала отвечать нежностью
Велиал кивнул и задумался
-А ты потом что планируешь делать? - спросил он

Рен почувствовал запах крови и увидел каплю на груди Крул. Поэтому он прильнул к ней и стал постепенно слизывать кровь, поднимаясь все выше и выше к губам девушки

Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:11 | Сообщение #6395
Влад потянулся и зевнул, делая вид что устал и не выспался.
Знаешь, уничтожение мира это очень сложный и кропотливый труд. У меня еще много работы, поэтому давай перейдем сразу к сути. Что тебе от меня нужно?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 26.07.2016, 02:11

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:18 | Сообщение #6396
Тоджи от неожиданности вздрогнув и, повернувшись, немного наклонился, таким образом поцеловав Аду.
- Я ведь свободен, так? А значит я могу находиться, где хочу... или нет? - проговорил Шизуо, беря руку Адесы за запястье и убирая руку девушки от своего воротника. - Да и раз тебя оживили по моей просьбе, то я ведь должен быть подопытным Ари, - сказал он, отпуская руку Адесы.
- Ну... не знаю. Уже как-то по привычке сюда прихожу, - почесал затылок Сатана.

Рита посмотрев на Орильра с Сэльви, которые целовались, ушла, громко хлопнув дверью, что-то злобно бурча себе под нос. Тем временем мать Орильра вышла из гостиной и кашлянула, оповещая о своём присутствии. Рир покраснел и отстранился от Сэль, закрывая глаза рукой.
- Ничем, - ответила Сайто.

Крул чуть опустила голову, заглядывая в глаза Рена с улыбкой на губах.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:25 | Сообщение #6397
-Ой, да ладно тебе. Будто бы ты не знаешь, зачем я пришла - закатила я глаза и встала со стула. Этого времени мне прекрасно хватило на то, что бы накопить сил. Поэтому я приготовилась, но нападать мертвой не хотела
-Ну тут просто людей почти нет, а там их много - улыбнулась Юри

Сэльви же уже прикрыла глаза, как услышала чьё то кашляете. Поэтому она тоже покраснела, отвернувшись от Рира
-Простите - смущенно проговорила девушка
-Хм, ну тогда переодевайся и пойдём погуляем по территории, хорошо? - спросил демон, улыбнувшись.

Рен остатки крови очторожно вытер большим пальцем
-А ты у меня, оказывается, вкусная - прошептал вампир, смотря в глаза Крул

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:28 | Сообщение #6398
Когда Тоджи меня поцеловал, я сразу ответила на поцелуй. Во время поцелую чувствовались мои клыки, и иногда покусывания нижней губы парня.
Ты будешь свободен тогда, когда выйдешь из этого места. Неужели так сильно хочется вернуться на кушетку, на которой тебе снова буду ставить эксперименты? - спросила девушка, начав тыкать пальцем в грудь парня.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:35 | Сообщение #6399
Влад спокойно поднялся и щелкнул пальцами. Тут же из неоткуда возникли и окружили нас пятнадцать войнов, элитные телохранители. Эти могли и Кас урон нанести. Я нахмурился и призвал свой меч.
Похоже это за мной. Извини Кас, но тебе придется сражаться с ним в одиночку. А я позабочусь, что бы вам не мешали.
Я спокойно направился к выходу, Валд кивнул войнам, и те последовали за мной. Как только вышел последний закрыв за собой дверь, мы начали изо всех сил стараться убить друг друга.
Влад с разочарованием посмотрел на Кас.
 Какая жалость, что ты оказалась такой глупой. Но раз решила, то делай. Но учти, потдаватся я не собираюсь.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:41 | Сообщение #6400
- Всё-таки не нравится мне долго среди людей находиться... Демон как никак, - сказал Сатана, чуть подумав.

- Не извиняйся, - улыбнулась женщина. - Простите, что помешала. Но не на пороге же. Вдруг отец придёт. Он уже от девушек Орильра не в восторге. Пройдите в комнату... или гулять пойдёте? - сказала она.
Рир неопределённо пожал плечами.
- Хорошо, - кивнула Сайто, после чего подошла к двери, ведущей в её комнату и скрылась за ней.

- Вот, теперь ты это знаешь... А ты у меня тоже вкусный... по запаху чувствую, - прошептала Цепеш, наклоняясь к шее Рена, опаляя её тёплым дыханием и проводя языком, чуть касаясь кончиками клыков.
Клыки Тоджи тоже чуть отросли. Парень прикусил нижнюю губу Ады, слегка оттягивая её. Затем проводя по ней языком и вновь вовлекая девушку в поцелуй.
Шизуо молча покачал головой. Этого ему не хотелось. В мыслях тут же всплыла воспоминания об экспериментах. Парень чуть мотнул головой, отгоняя воспоминания, потом он улыбнулся, как всегда беззаботно и немного по-детски наивно, и сказал:
- Но так надо. Да и так мне будет спокойней за тебя.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 26.07.2016, 02:43

Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:51 | Сообщение #6401
Я подождала, пока все ушли отсюда и спокойно повернулась к Владу
-У меня есть две причины это делать. Первая - ну должна же я вразумить своего пра пра и ещё много раз правнука. А вторая....с вторую не скажу - усмехнулась я, повертев посохом, который стал катаной
-Ну глупая, не глупая - не тебе решать. И да, я прекрасно знаю, какой вариант развития событий окажется более вероятным - добавила и потом попросту закрыла глаза, концентрируясь. Нападать первой мне было лень
-Ну ты не обычный демон. Ты их Повелитель - усмехнулась Юри, смотря на низших демонов

Сэльви кивнула и посмотрела на Рира
-Я не знаю...мне все равно - проговорила девушка
Велиал зашёл к себе в комнату и достал легкую майку, которая облегала все его мышцы, и не тёплые штаны

-Хочешь попробовать? - тихо усмехнулся парень, положив свои руки на бёдра девушки

Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:53 | Сообщение #6402

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:55 | Сообщение #6403
Мои клыки стали чуть острее, иногда чуть чуть прокусывая кожу и язык парня. Так же во врту появился сладкий привкус, а именно вкус такого самого "яда"
Адеса фыркнула - Ты наивный глупец! - не выдержала Адеса, прокричав - Сколько можно?! Чего ты добиваешься?

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 03:01 | Сообщение #6404
- А вообще я в отпуск хочу... да только отпуска для меня как такового нет, - хмыкнул Сатана.

- Мы прогуляться сходим, наверно, - пробормотал Рир, взяв Сэльви за руку и выходя из дома.
Сайто надела футболку, предварительно высушив волосы, и шорты.

- Ну, если только чуть-чуть, - проговорила Крул, чуть улыбнувшись.
Тоджи провёл одной рукой вниз на бедро Ады, чуть снимая его.
- Ничего я не добиваясь. Пусть глупые и пусть наличный. Я просто хочу быть всегда уверен, что ты в порядке... рядом с тобой хочу быть, - сказал Шизуо, подчиняясь порывы и обнимая Адесу. Пока он сидел в камере, то понемногу вспоминал свою прошлую жизнь, в которой он был Мизуки.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 03:06 | Сообщение #6405
-А сам себе отпуск не можешь устроить? - спросила Юри, задумавшись.

Сэльви помахала на прощанье матери Орильра и вместе с парнем вышла из дома
Парень полотенцем быстро высушил свои волосы и потом вышел из комнаты

-Ну так я не против - усмехнулся Рен, чуть сжав бёдра Крул. Одну руку он переместил на спину девушки
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 427 из 661«12425426427428429660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн