Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 426 из 659«12424425426427428658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:14 | Сообщение #6376
Я дружески положил руку на плече Кас.
Кас, может я и хладнокровный урод, у которого незнамо сколько секретов, ото всех. И за всю жизнь, я положил кучу невинного народу, без капли сомнения. Но я не предатель, хочешь верь, хочешь нет, но сегодня я выбираю твою сторону.
Магистр хитро посмотрел на брата и исчез.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 26.07.2016, 00:14

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:19 | Сообщение #6377
Легче, но я хочу, чтобы твои появления здесь никак не сказывались на мне - усмехнулся Михаэль.
Неужели мальчик так не хочет жить? - спросила Ари холодным голосом, поднося холодное лезвие ножа к горлу Шизуо. Девушка так сильно его прижала, что кожа на шеи парня уже разрезалась и пошла кровь, но это было не смертельно.
А может кто-то и ревнует - словно ребенок проговорил Рин.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Вторник, 26.07.2016, 00:20

Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:25 | Сообщение #6378
-Не шути так - пробормотала девушка, почесав затылок

Сэльви довольно быстро дошла до дома Орильра и повернулась к парню
-Ты точно хочешь от неё избавится? - спросила девушка, пристально смотря на Рира
-Надо, а то замерзнем - кивнул Велиал, встав с земли. Потом он рубашкой стал вытирать свои волосы

Рен быстро справился с одеждой Крул, а потом судорожно вздохнул и чуть оторвался от поцелуев, почувствовав прикосновения к своему торсу.
Затем вампир стал искать за спиной девушки замочек от ее бюстгальтера
-Ну...верить, то я верю, но посмотрим, как сложиться ситуация. Даже я не знаю, чем все это закончится - кивнула я, задумавшись.
Ну может и знаю, вот только остальным знать не нужно - скаковые я самой себе в уме

Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:30 | Сообщение #6379
Я посмотрел ей в глаза и усмехнулся.
Ты что то скрываешь. По глазам вижу, но не буду расспрашивать. А теперь давай пойдем, и разберем этого старого хмыря на зап части. Он меня уже разбирал, и поверь, это больно. Кромбель просто дилетант.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:39 | Сообщение #6380
- Ну, может когда-нибудь, - усмехнулся Сатана. - Ладно, больше так шутить не буду, - сказал он Юри. Затем он с подозрением посмотрел туда, где был Магистр. - Не нравится мне его улыбка...

- Не хочу, чтобы она за мной бегала... Такой ответ считается? - сказал Рир.
- Жить-то я хочу, но ведь моё желание не будет учитываться, - проговорил Шизуо, невольно вздрогнув, когда кожа на шее разрезалась.
- Тогда я люблю только папу, - сказала Кира. Потом добавила. - Это чтобы никто никого не ревновал.
Марвел улыбнулась, поцеловав Киру и Рина в лоб. Затем она ещё поцеловав демона в кончик носа.
- Чудо... вы вместе огромное и хорошее чудо, - проговорил она.
Сайто тоже поднялась на ноги. Катану, что лежала на земле, девушка отозвала.

Как только Рен отвлёкся от поцелуев, Крул прильнула к губам Рена, сразу переходя на французский поцелуй. Одной рукой она рисовали узоры по телу парня, а другой направила его руку, чтобы та нашла замочек.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:49 | Сообщение #6381
-А то так и до инфаркта довести можно - кивнула Юри, смотря на Сатану
-Плчеиу не нравится?

-Ну тогда заходим - кивнула Сэльви и позвонила в звонок, так как постучаться было бы больно
-А ты и правда много научилась за все время нахождение тут - улыбнулся Велиал, идя в сторону замка

Рен тут же ответил на поцелуй Крул. Когда девушка помогла ему найти замочек, он расстегнул его и стал снимать бюстгальтер с неё
-Ну так я всегда что нибудь да скрываю - усмехнулась я, поднимаясь с земли. Я достала с кармана чёрный камень, посмотрев на него.
Ладно, потом использую его - подумала я и молодила его обратно

Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:54 | Сообщение #6382
Я тоже встал и переместил нас с Кас в тронный зал Владислава. Он спокойно восседал на своем месте. Когда мы с Кас появились перед ним, он немного удивился. За тем нахмурился и встал.
 Так, так, так. Чем обязан этим визитом?

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:57 | Сообщение #6383
Михаэль фыркнул - Ладно, у меня еще куча дел - сказал парень и исчез.
Ари улыбнулась, но эта была жестокая улыбка - Умный мальчик - проговорила девушка кровожадным голосом, собираясь дернусь нож, тем самым полностью разрезать горло парня. Но только нож двинулся на миллиметр, за спиной Ари появилась фиолетовая воронка, из которой вышла Адеса - Довольно. - сказала девушка, от чего Ари чуть подпрыгнула и отпустила кинжал - Иди помоги близнецам - сказала Адеса и поспешно ушла, чтобы Адеса не навредила ей если что. Когда женщина покинула комнату, Адеса посмотрела на Шизуо.
У тебя скоро уже губы сотрутся - усмехнулся Рин, целуя девушка в лоб.

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:02 | Сообщение #6384
- Взгляд у него слишком хитрый, - сказал Сатана, после чего кивнул Михаэлю.

Орильр улыбнулся и открыл двери, выпуская Сэльви в дом, а затем и сам вошёл. Навстречу из гостиной вышла девушка с какими глазами и волнистыми волосами пшеничного оттенка, заделанными в высокий хвост, две пряди которых обрамляли лицо с правильными чертами. Рир поджал губы.
- Ну, вот учусь помаленьку, - улыбнулась Сайто, идя вслед за Велиалом.

Крул же стала снимать с Рена брюки. Она прервала поцелуй, наклонившись к шее Рена, чуть кусая ее и проводя клыками.
Шизуо уже был готов к тому, что умрёт, когда появилась Адеса. Потом он вопросительно посмотрел на девушку.
- Не сотруться, - сказала Марвел.
Кира же зевнула, закрывая глаза.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:11 | Сообщение #6385
-Хм, ну может быть - кивнула Юри
-А ты в лесу то что делаешь? Снова наблюдаешь за демонами?

Сэльви изучающе смотреоа на девушку и довольно кивнула. Хоть она и была красавицей, но Сэль, по правде говоря, смотреоа намного лучше. Да и к тому же: после того, как она стала ведьмой, в ней появилась неуловимая нотка очарования
(ничего не знаю, тут так душно, что у меня плывет мозг:D)
-Ты Рита, да? - спросила ведьма затем
-Да, я вижу - усмехнулся Велиал, направляясь к себе в комнату

Рен тихо зарычал сквозь зубы после укусов Крул, но это было скорее от удовольствия, нежели от боли. Он и сам стал помогать снимать свои штаны, а другой рукой стал массировать грудь девушки
Я посмотрела на Влада и присела на свободный стул
-На данный момент пока что поговорит по душам - сказала я, прищурившись

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:11 | Сообщение #6386
Что ты так на меня смотришь? Моим приказом было не убить тебя, а отпустить - сказала Адеса и рана на шеи парня моментально зажила, а дверь клетки открылась - Можешь идти. Иди прямо и там тебя встретят два охранника, что проведут да школы.
Рин улыбнулся на слова девушки и начал немного покачивать Киру.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:15 | Сообщение #6387
Сначала Влад посмотрел на меня, и он явно был не доволен.
Нужно отдать тебе должное, мало кому хватало смелости предать меня. И никто из них не выжил.
Я улыбнулся.
Ну кто то же должен быть первым.
Я остался стоять, а Влад снова сел на трон и посмотрел на Кас.
Ну давайте поговорим.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 26.07.2016, 01:16

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:22 | Сообщение #6388
- Ну да, делать-то всё равно больше нечего, - кивнул Сатана.

Орильр посмотрел на Риту, которая скрестила руки на груди, после чего посмотрел на Сэль. Затем бочком пошёл на кухню от греха подальше.
- Ну а ты новая девушка Орильра? И на долго хватит вашей любви? - хмыкнула девушка.
Сайто шла вместе с Велиалом. Всё-таки им по пути, так как их комнаты соседние.

Сняв с Рена штаны, Крул провела рукой по его спине, несильно поцарапав её, когда парень стал массировать её грудь.
- В чём подвох? Ведь не просто же так ты меня здесь держала, - спросил Шизуо, смотря на выход и не двигаясь с места.
Кира уснула, улыбаясь и прижимая к себе плюшевого мишку.
Марвел поднялась с дивана и взяла кружку, унося её на кухню.

• Yukio

Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:30 | Сообщение #6389
Когда я отдохнула лежа на противном полу, я поняла, что не хочу толком ничего делать. Отвращение начало брать вверх, именно поэтому я залезла на Тоджи.
Чтобы ты не распространял важную для нас информацию, пока шла подготовка. Подготовка закончилась, поэтому ты свободен - сказала Адеса, идя в выходу.
Когда Марвел ушла на кухню, Рин положил Киру на постель, на которой он и Мел спали. Парень прилег рядом и не заметил, как уснул. Сейчас это со стороны выглядело очень мило. Папа держа дочку за руку спал вместе с ней в обнимку, при этом папа выглядел по детски.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:31 | Сообщение #6390
-Ну...тогда надо придумать, чем тебе ещё можно позаниматьсяи- задумалась Юри, улыбнувшись.

Сэльви прищурилась и её уголки губ немного поднялись в коварной улыбке
-Ну тебя это не касается - на долго это или нет, но вот прошу больше не надоедать Орильру своим присутствием. По хорошему прошу, но терпение моё не долго длиться будет - проговорила девушка, смотря в глаза Рите. От этого по её спине пробежались холодные мурашки
-Ну вот и пришли - почему то сказал Велиал, остановившись у своей двери

Когда Крул не сильно поцарапала спину Рена, то тот уже не смог себя сдержать и из его уст вырвалось рванине смешанное со стоном. Дальше он уже двумя руками массировал грудь вампирши, чуть прикусив кожу девушки
-Ну что ж, как я поняла, ты решил мир уничтожить, да? Какой плохой мальчик - проговорила я и цыкнула, помотав указательным пальцем. Словно говорила с маленьким ребёнком, который что то натворил
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 426 из 659«12424425426427428658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн