Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 425 из 643«12423424425426427642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:36 | Сообщение #6361
-Вот, уже лучше - похвалил Велиал Сайто, смотря, как по воде шли круги

Рен стал плавно переходить на французкий поцелуй. Правую руку он переместил на голову Кру, а левая так и осталась на талии.
-Раз у тебя не получилось порвать с ней, то получится у меня - вдруг решительно сказала Сэльви, сжав правую руку в кулак, о чем тут же пожалела, когда запястье заныло с новой силой

Юри же молча хлопала ресницами, смотря то на Сатану с его сыном, то на Магистра, а теперь уже и Михаэля
Я же уже исчезла, с грациозностью пантеры прыгнув на шею гризли. Тот дико зарычал, пытаясь скинуть меня с шеи, но я уже вонзила выросшие клыки, прокусив мнгновено кожу, подкожный жир, мышцы и добравшись до сонной артерии. Зверь вновь зарычал, попытавшись достать меня когтями. Ему это удалось, но ничего не произошло - лишь одежда порвалась

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:37 | Сообщение #6362
Тебе что, аттракционов а Аду не хватает? Знаешь, попробуй прикупить огромный котел и сварить в нем несколько душ, ну или своих сыновей. Я читал в книгах людей, что именно так Сатана развлекается - усмехнулся Михаэль, посмотрев на Юри очень пристальным взглядом. Не то, чтобы девушка его заинтересовала, на это были свои не объяснимые причины.
Как я устала - буквлаьно с воем сказала я, ложась на почти разрушенный пол, от которого так и пахло кровью и разными препаратами для экспериментов.
Рин вышел из кухни, держа в руках кружку с кофе. Подойдя к дивану, на котором сидела Мел и протянул ей кружку с кофе - Слушай, а не сильно ли дедушка ее балует? - спросил демон, смотря на Киру.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:49 | Сообщение #6363
- У тебя всё равно лучше получается, - улыбнулась Сайто, запуская очередной камень, который пропрыгал больше.

Цепеш отвечала, также постепенно переходя на французкий поцелуй. Рука соскользнула со спинки дивана на плечо Рена.
- Найдём и отдохнём, - сказал Тоджи, садясь возле Ады.
- Ладно хоть балует, а то ведь вообще не хотел, чтобы внуки от меня были, - улыбнулась Мел, беря кружку и пододвигаясь, кивком предлагая Рину сесть.
Кира поднялась с пола, держа в руках плюшевого мишку и, подойдя к Рину, протянула игрушку парню.
- На самом деле я так не развлекаюсь и не собираюсь, - сказал Сатана. - А вот, Магистр, я вредный и имя избранницы не скажу.
- Да потому что её у тебя нет, - фыркнул Акума.
- Есть, - проговорил правитель Ада.

- Я с ней порвал, только она отставать не хочет, - сказал Рир.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:53 | Сообщение #6364
Я раздраженно вздохнул, глядя на эту борьбу. Мне это надоело, я просто швырнул нож в  зверя. Не лезвие был нанесен сильный парализатор, через секунду после того как оружие его настигло, зверь обмяк не в силах пошевелиться.
Магистр усмехнулся.
 Я не только имя, я цвет ее белья выясню. Можешь не говорить, я просто подожду подходящий момент, вырублю тебя ударом наковальни по голове, и покопаюсь в воспоминаниях.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:59 | Сообщение #6365
-Годы тренировок - усмехнулся Велиал, беря камень в руки не глядя. Он кинул его в озеро и тут раздался взрыв, окатив водой демонов. Оказалось, что это была маленькая бомбочка - кто то из учеников повеселился

Рен разорвал поцелуй и стал дальше уже целовать шею и ключицы Кул
Юри решила под шумок уйти отсюда, но до этого тоже внимательно смотрела на Михаэля. Потом помотала головой
Медведь быстро перестал бороться, упав замертво на землю до того, как Корво кинул в него нож, а я аккуратно продолжила пить кровь у животного
-А вот теперь можно продолжить разговор - проговорила я, вытирая кровь платком и сдишая тело медведя синим огнем

• Yukio

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 23:02 | Сообщение #6366
Я с тяжестью вздохнула - Тебе не надоело со мной бегать? - спросила я парня, посмотрев на него.
Это точно - усмехнулся парень, беря медведя и садя себе на колени Киру.
Жаль, - с притворной грустью сказал Михуэль, докурив сигарету и бросив ее в урну.
Адеса тем временем разбиралась в разных бумагах этого века, чтобы понять его историю. Шизуо она приказала запереть в тюрьме. Как никак он знает много информации, что не должна выйти из штаба Армии.
Когда в красную дверь постучались, Адеса сказала "войдите" и Ари открыв дверь, вошла в роскошный кабинет, что вообще изначально принадлежал ей. - Мы все приготовили. - сказала девушка. Сразу после ее слов в комнату еще зашли два разнорассовых близнеца. - Что делать с мальчишкой? - спросила Ари доставая нож, так как была уверена, что Адеса скажет "убейте его" - Отпустите. Он не успеет донести информацию Министерству. А мы и так сильно погрязли в крови. - сказала Адеса, складывая бумаги. Ари чуть была в ступаре, но кивнула и вышла с кабинета. Два близнеца остались стоять на месте.
Ари прошла по огромному штабу, подойдя к клетке где был Шизуо.

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 23:17 | Сообщение #6367
Сайто от неожиданности вскрикнула, рефлекторно закрывая рот одной рукой, а второй чуть закрываясь от брызг, хотя это мало чем помогло.

Крул запрокинула назад голову, перемещая руку с плеча Рена на его затылок, перебирая волосы парня.
- Нет, не надоело, - покачал головой Тоджи.
- Почему же жаль? - спросил демон у Михаэля, потом искоса взгялнул на Магистра. - Не узнаешь, я её белья не видел, - сказал Сатана. - Акума, иди в Ад и скажи, что избранница у меня уже есть и никого я на роль жены выбирать не собираюсь, пусть все расходятся, - проговорил демон.
- Не пойду пока не скажешь, кто избранница, - покачал головой первый сын Сатаны. Правитель Ада задумался, отделаться хотелось побыстрее, поэтому он указал на Юри, которая была едирственной девушкой среди них.
Марвел улыбнулась, смотря на Рина с Кирой.
Девочка приобняла Рина за шею и поцеловала в щёку.
- Люблю папу, - проговорила она, затем переползла к Мел и также поцеловала её в щёку. - И маму люблю.
Затем она вернулась на колени к Рину.
Шизуо изучал решётки, ему со временем даже начало казать, что каждая из них не похожа на другую и они, хоть немного, но отличаются друг от друга. Когда к клетке подошла Ари, парень мельком взглянул на неё, после чего снова вернулся к изучению решёток.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 23:20 | Сообщение #6368
Я улыбнулся.
А еще говорят, что у меня зверинный аппетит.
Магистр взглянул на Юри, потом снова на Сатану, снова на девушку, потом опять на брата, и так раз десять. Потом он схватился за живот давясь от смеха.
Ах-ха-ха. Ну ты молодец брат. Ха-ха-ха. Такого, я ни как не ожидал.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 25.07.2016, 23:21

• Yukio

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 23:26 | Сообщение #6369
Я улыбнулась и потрепала белые волосы парня.
Потому что мне бы не приходилось каждый раз искать ваши задницы в разных местах - фыркнул Михаэль, посмотрев на часы, что были на его руках.
Мы тоже тебя любим - с нежной улыбкой сказал демон, чуть ущипнув Киру за нос.
Адеса внимательно смотрела на парня, словно думаю и размышляя о чем-то. После чгео она достала нож и буквально прошла сквозь решетку.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 23:34 | Сообщение #6370
Велиал снял верхню одежду и остался лишь в штанах
-Я утоплю того, кто это сделал - грозно проговорил демон

Рен одну руку переместил под одежду девушки, проведя снизу вверх по позвоночнику Крул. Также он продолжал покрывать поцелуями ключицы и шею
-Ну я сделаю так, что бы она ушла. Будет жестоко, но она точно не сунется к тебе - проговорила Сэльви, задумав чего то

Юри остановилась и вопроситкльно посмотреоа на Сатану, как бы говоря : "Я? Это как?"
-Я же гибрид... - сказала я и присела на землю, вновь закурив.
-Так, все же придётся что то с этим делать. Эти письма передашь Ю и Кейт - сказала я и протянула два письма Корво.
-Прочитать смогут только они и только при особом случае. При каком, ты и сам поймёшь. Толк о тогда и отдавай их, хорошо?

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 23:48 | Сообщение #6371
Тоджи улыбнулся, погладив Аду по волосам.
- Есть идеи, где рыба? - спросил он.
- Ну вот не удостою я тебя такой радости. Да и вообще я ничего плозого не делаю. Просто живу как человек из интереса, - хмыкнул Сатана, поднявшись на ноги и меняя облик на человеческий с серыми волосами, закрывающими один глаз. Затем ьн махнул рукой Акуме, который молча сжимал зубы и смотрел с негодованием, чтобы тот возвращался в Ад. Затем он скрыл свои силы, поэтому стал практически неотличим от обычного человека. - Чего смеёшься? Я серьёзно, - сказал он Магистру, после чего кивнул на немой вопрос Юри и радвёл руки в стороны, как бы говоря: "Вот так как-то". Затем подошёл к девушке со спины, демонстративно приобнимая её за плечи и смотря на Акуму, который что-то недовольно побурчал и исчез, возвращаясь в Ад.

- Чего это ты задумала? - спросил Орильр, смотря на Сэльви.
- Не надо никого топить, - сказала Сайто, выжимая на себе одежду. Хотя это было не удобно, так как она прилипла к телу и категорически отказывалась отжиматься, а снимать её девушка не стала.

Крул судорожно вздохнула, чуть прогибаясь. Клыки стали длиннее и девушка несильно закусила нижнюю губу.
Кира засмеялась смешно сморщив нос и потерев его рукой. Марвел, допив кофе, поставила кружку на столик, что стоял рядом с диваном, после чего поцеловала дочку в щёку, а Рина в уголок губ.
- Мы все друг друга любим, - проговорила девушка.
Шизуо посмотрел на нож.
- Убивать будешь? - спросил он. Всё-таки разговора Адесы и Ари он не слышал.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 23:54 | Сообщение #6372
Я молча взял письма, и спрятал их во внутренний карман.
Они их получат, даю слово.
За тем сел рядом на землю.
У тебя есть план?
Магистр наконец отсмеялся, но ему потребовалось еще несколько секунд, что бы отдышаться.
 Ну ты даешь Сати. Я лет пятьсот так не смеялся. Просто неожидал, ты ведь всегда строго следовал правилам, которые установила наша мать. А тут своей избранницей выбрал девушку из мира людей. Поздравляю, мало кому удавалось меня так застать в расплох.

• Yukio

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 23:56 | Сообщение #6373
Зато твое присутствие здесь забирает у меня много сил. Как никак контракта не была между мирами - сказал парень, вздохнув.
Прям как любовный треугольник - усмехнулся Рин.
Именно. Только не ори как свинья - с угрозой сказала Ари, подходя к Шизуо.
Нет....уже надоело - фыркнула я, сморщившись.

Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:02 | Сообщение #6374
Юри несколько минут стояла в ступоре, обдумывая слова Сатаны
-И с какой такой стати? - изогнула брови девушка и скрестила руки на груди

-Сделаю из неё "красавицу". Посмотрим, как она отмоет все это - коварно улыбнулась Сэльви, уверено шагая к дому Орильра
Велиал же выжимал свою рубашку. Мокрую ему не хотелось надевать, поэтому он так и остался без неё
-Ну это так, к слову. Но накажу уж точно

Рен стал удлиненными клыками прикусывать несильно кожу Крул. Попутно он расстёгивал одежду на девушке
-План? Нет, наверно. Убью я его вряд ли, не то, что бы я слаба, нет, он слишком коварен. Но вот нанести увечье я смогу. А дальше уже или ты его добьёшь, или ты меня предашь - усмехнулась я грустно

• Sonota

Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:13 | Сообщение #6375
- Хм... Тогда мне и правда на время нужно будет вернуться в Ад. Тем более, что я так и не нашёл книгу о Хранительнице Ока Рафаэля... Хотя я ведь ещё и два контракта заключил, связывающих меря с этим миром, тебе должно быть легче, чем раньше, - пробормотал Сатана, отпуская Юри. Потом он улыбнулся девушке. - Я просто хотел, чтобы Акума отстал от меня, а тут как раз ты. Вот и сказал, что ты избранница, а так нет у меня никого.

Орильр некоторое время смотрел вслед Сэльви, после чего догнал её и пошёл рядом.
- Семейный любовный треугольник, где никто друг к другу не ревнует, - посмеиваясь сказала Марвел.
- А Изая так хотел сам меня убить. Что ж, Блоха обойдётся, - сказал Шизуо. - Как я и думал... Ну, раз уж так, то убивай, - проговорил парень, при этом перевёл взгляд с ножа на Ари.
- Вот как... а что будет, если не найдём рыбу? - спросил Тоджи.
- Надо идти переодеваться, - сказала Сайто, мысленно махнув рукой на свою мокрую одежду.

Крул одной рукой расстёгивала рубашку на Рене, затем провела пальцами по оголёному торсу вверх, снимая рубашку парня с его плеч.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 425 из 643«12423424425426427642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн