Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 424 из 660«12422423424425426659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 17:31 | Сообщение #6346
-Да да, мой брат - кивнул Велиал
-Ну, немного - затем усмехнулся демон, кидая очередной камень

-Ну можно и так сказать - улыбнулся Рен, приобняв Крул
-Ну это хорошо, да - кивнула Чэльви и вздрогнула, когда Рир коснулся её запястья и руки. Ворон возмущённо захлопал крыльями, а Ёру немного оскалился

-Привет - улыбнулась Юри, смотря за действиями Сатаны

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 25.07.2016, 17:32

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:20 | Сообщение #6347

Добавлено (25.07.2016, 19:20)
---------------------------------------------
Сайто посмотрела по сторонам. Потом взяла камень и тоже кинула его в воду.

- Высушить тебя? - спросила Крул.
- Кто это тебя? - спросил Рир, кивнув на руки девушки и убирая свои руки за спину, посмотрев сначала на ворона, затем на Ёру.

- А у тебя есть друзья? - некоторое время посидев молча, спросил Сатана.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:24 | Сообщение #6348
-Ну и как тебе? - усмехнулся Велил, смотря за действиями Сайто

-Было бы не плохо - кивнул Рен, не отпуская из объятий Крул
-Да так, неважно - отмахнулась Сэльви, погладив свободной рукой ворона

-Ну парочку найдётся. А что? - спросила Юри

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:31 | Сообщение #6349
- Весело, - улыбнулась Сайто.

- Сейчас высушим, - кивнула Крул. Так как она была из Круга, то немного обучилась магии на всякий случай. Влага с Рена испарилась по велению Цепеш. - Вот и всё.
- Для меня важно, - сказал Орильр. - Хорошие волк и ворон.

- Просто я тебя в основном вижу, когда ты одна, - сказал Сатана.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:36 | Сообщение #6350
-Ну вот и мне - усмехнулся демон, кидая камень так, что бы он попрыгал на поверхности воды

-О, да ты у меня мастерица - улыбнулся Рен и притянул к себе девушку, поцеловав её
-Ну было там парочку парней - проговорила Сэльви, нахмурившись

-Ну просто у них сейчас экзамен - улыбнулась Юри

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:49 | Сообщение #6351
- Я тоже так хочу научиться, - сказала Сайто, когда камень попрыгал по поверхности воды.

Крул улыбнулась на слова Рена, после чего ответила на поцелуй, немного прижавшись к вампиру.
- Чудо ты моё... Только сломаной рукой и перебинтоааным запястьем обошлось? - проговорил Рир.

- Ясно, - сказал Сатана.
Возле правителя Ада появился его первый сын. Акума стоял, скрестив руки.
- Папа, долго тебя ждать? Претендентки уже места себе не находят, волнуются, что и на этот раз ты никого выбирать не будешь, - проговорил он, полностью игнорируя присутствие Юри, а также чуть морщась, словно ему неприятно находиться в мире людей.
- Ну, я не собирался выбирать, - вздохрул Сатана, ложась на траве.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:54 | Сообщение #6352
-Да? Ну хорошо - кивнул Велиал и взял в руки плоский камень. Потом стал рассказывать технику бросания и кинул его в озеро

Рен попятился назад и вместе с Крул упал на дива, не разрывая поцелуй
Сэльви что то тихо пробормотала, а потом вздохнула, отведя свой взгляд в сторону
-Нет, не обошлось - проговорила девушка затем

Юри с интересом разглядывала Аккму, а потом слушала разговор
Интересно, о чем это они?
Я выбежала на улицу, направляясь к лесу, и на бегу достала сигарету с зажигалкой, закурив. Я услышала слова Корво, со своим то слухом, но ответить не могла, так как очень злилась

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 25.07.2016, 21:57

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:01 | Сообщение #6353
Я пошел следом за Кас и продолжил.
Конечно нет. Я знаю что жизнь, это бесценная вещь, каждый заслуживает право жить, и мне бы хотелось, что бы все дорогие мне люди жили в безопасности, включая тебя. Но я осознаю, что смерть и жизнь взаимосвязаны, и приходиться убивать других. Думаешь мне легко даються убийства невинных? Я ни хочу лишних жертв, но порой их нельзя избежать, невозможно спасти всех. Мне пришлось сделать выбор, или я, или они, и я выбрал. Я не такой как ты, которая вечно нежалеет себя, что бы спасти всех. Но скажи мне, какой смысл спасать других, незнакомых тебе людей, ставя на кон все что у тебя есть?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 25.07.2016, 22:12

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:05 | Сообщение #6354
(А почему ты пишешь за себя подчёркнутым стилем?)
Я лишь фыркнула на Корво, выдыхая дым
-Потому что это мой долг и мне никак не избежать этого. Быть первой ведьмой - в этом тоже есть свои минусы - проговорила я, забираясь все дальше и дальше в лес

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:08 | Сообщение #6355
Сайто слушала и внимательно наблюдала за действиями Велиала, после чего стала искать плоский камень. Найдя нужный, девушка кинула его, но с первого раза у неё не получилось.

Крул одну руку положила на спинку дивана, а вторую - на грудь Рена, также не разрывая поцелуй.
- Всё больше ни на шаг не отойду, если только на ночь спать, - сказал Орильр.

- Пап, выбери себе уже жену, а? - вздохнул Акума, поднимая Сатану с травы. - И прими свой демонический облик.
Сатана убрал чёлку с глаза, меняя облик.
- Не хочу я никого выбирать. Всё равно уже не будет той, кто мне понравится. Я всех этих демонесс уже видел и ни одна мне не по душе. Насмотрелся, - сказал Сатана, после чего снова лёг на траву.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:11 | Сообщение #6356
(потому что за себя уже давно не писал, во т и привычка, ща исправим)
Я продолжал следовать за Кас.
Думаешь мне легко? Я наемный убийца Кас. Порой я даже не знаю, чью жизнь отнимаю, или ты серьзно думаешь, что жизнь для меня ничего не значит, это не так. Но от этого нельзя отказаться, это моя единственная специализация, и приходиться быть хладнокровным, что бы выжить. Но сейчас, речь не обо мне. Недавно я подслушал один разговор, между Владом и его сподвижниками. Я понял, что у него есть какое то оружие, которое позволит ему изничтожить все человечество, и сейчас никто не стоит у него на пути.
МАгистр хихикая стоял рядом с Сатаной.
Ну так ты рассматривал только женских особей. Может ты просто, подсознательно сменил ориентацию?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 25.07.2016, 22:24

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:19 | Сообщение #6357
-Нет, нет. Не так. Ты слишком резко кидаешь, надо немного плавнее - проговорил Велиал, вновь показывая, как именно надо кидать

Рен чуть отстранился, что бы восстановить дыхание, а потом продолжил поцелуй. Обнимал вампир девушку за талию
-Ты так уже говорил - немного недоверчиво хмыкнула Сэльви, поправляя повязку

Юри не решалась вмешиваться в разговор. Она ещё не до конца понимала, что значит быть Хранительницей Ока Рафаэля
Я дошла до высокого камня и спряталась за ним. Впереди был огромный гризли, который точил когти о дерево
-Хм, ну тогда все ясно - как то спокойно отреагировала я, смотря на медведя

• Yukio

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:22 | Сообщение #6358
Михаэль давно почувствовал присутствие "чужих" в мире. Он не торопился идти на это чувство, так как был занят уплетением булочек в новом кафе.
Когда парень закончил, он появился рядом с Сатаной, Юри и Акумой - Совсем стыд потеряли? В чужие миры без ведома проникать? - спросил парень, доставая сигарету и закуривая. Сейчас он Архангел, который еще не стал Оком, что спасет мир от разрушения.
Я шаталась по всему миру, ища белую рыбу рыбу - Вот найду ее и сделаю из нее селедку под шубой- рычала я про себя, появившись в одном из разрушенных штабов Армии.
После того как Сатана уладил вопрос про войну с Раям, ему запретили появляться там, пока конфликт полностью не уладиться. Сейчас он же решил уделить все свободное время своей семье. Тем самым он уже несколько недель был с Марвел и со своей дочерью.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Понедельник, 25.07.2016, 22:23

• Sonota

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:26 | Сообщение #6359
Сайто кивнула и попробовала снова. На этот раз камень два раза прыгнул, после чего ушёл под воду.

Крул чуть углубила поцелуй, сминая одежду на груди парня в кулаке.
- Прости, просто не хотел, чтобы Рита тебе пакостила... Думал, что так будет лучше, а тут вон как вышло, - сказал Орильр.

- Тьфу на тебя, - фыркнул Сатана, посмотрев на Магистра. После чего сказал первое, что пришло в голову, желая лишь чтобы Акума от него отстал. - И вообще у меня уже есть избранница. Вот. - Потом он перевёл взгояд на Михаэля. - И тебе привет. Я тут людей изучаю и отдыхаю от дел.
Тоджи ходил с Адой, не оставляя её одну.
Марвел переместилась из библиотеки Хогвартса, прихватив с собой сказки, чтобы читать их потом Кире. Она появилась на диване, с ногами забравшись на него. Кира играла с игрушками, которые ей между делом дарил Сатана.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Понедельник, 25.07.2016, 22:31

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:28 | Сообщение #6360
Я не обращал внимание на медведя и не прятался.
 Хоть я и работаю на Влада, но я не его шавка. Меня не устраивает, то что он задумал, и тебя уверен тоже. У меня есть доступ к его замку, а у тебя сила, что бы его "отговорить". Смекаешь?
Магистр пару секунд тупо смотрел на брата, но потом усмехнулся и в его глазах появился азарт.
 Это я удачно заскочил. Теперь ты от меня не отвяжешься, пока все не расскажешь.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 424 из 660«12422423424425426659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн