Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 420 из 659«12418419420421422658659»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Вторник, 19.07.2016, 21:40 | Сообщение #6286
Кейт повторить это не могла в силу своего возраста. Но вот уже поняла то, что солью может управлять только она и ее отец - все же они серафимы и горн их Король Соли, а точнее Королева.
-Зато ты не можешь делать так - проговорила она и подняла ладошку. На ней появилась соль, постепенно превращаясь в острый шип - ну это пока что самое легкое для девочки. Видно, что Юичиро учил ее

Дата: Вторник, 19.07.2016, 21:44 | Сообщение #6287
Я улыбнулся.
Могу.
Я поднял руку, и часть воды из озера перелетела в мою руку и превратилась в ледяной шип. За тем я выбосил его обратно в озеро и указал на змея.
Если хочешь, могу научить тебя этому фокусу. Ты очень одаренная, у тебя тоже может получиться.
Знем просто продолжал пристально наблюдать ожидая команд.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 19.07.2016, 21:59

Дата: Вторник, 19.07.2016, 21:50 | Сообщение #6288
-Не, не можешь. Из соли не можешь - помотала головой девочка и посмотрела на змея
-Она права, этот трюк ты не повторишь с солью. Хитрая ты моя- улыбнулась я,взяв Кейт на руки. Змей же мне не нравился из-за Хранителей.
А сама же девочка пока что молча смотркла на змея, хмурясь

Дата: Вторник, 19.07.2016, 21:56 | Сообщение #6289
А мне соль и ненужна, но шип то я создал.
Заметив как Кас смотрит на змея я не удержался и рассмеялся.
 Ха-ха-ха. Не уж то ты не узнаешь моего питомца Кас?
За тем я повернулся к змею
Ну же, поздоровайся.
Паниз кивнул Кейт и Кас, и произнес на человеческом языке.
 Здравствуйте, может вы меня забыли госпожа Кассандра, но я вас прекрасно помню.

Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:13 | Сообщение #6290
-Ну а она имела в виду, что из соли ты ничего не сможешь сделать, вот в чем дело - проговориоа я, а Кейт закивала, став играть с солью. Змея я узнала, просто не любила

Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:18 | Сообщение #6291
Я кивнул змею произнеся другое заклятие отправляя его обратно. За тем снова повернулся к Кас и Кейт.
 Я считаю главное результат, а способы достижения не важны. Какая разница, это все равно что выбрать по какой тропинке идти через лес, конец пути будет один.

Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:24 | Сообщение #6292
-Ну поспорь тут еще с ребенком - хмыкнула я, поправляя одной рукой волосы между рогами
-Она же маленькая. Не думаю, что ты в таком возрасте - от рождения, а не по внешности, мог делать такое - улыбнулась я, перехватив Кейт на другую руку.

Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:28 | Сообщение #6293
Я покачал головой.
 Я не спорю, а пытаюсь научить. Что поделать, если я не был рожден таким одаренным, но это неважно. Сейчас речь не обо мне. К стати, Кейт уже в своем роде очень известна, если можно так выразиться.

Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:29 | Сообщение #6294
-Это как понимать? - нахмурилась я, погладив Кейт по голове

Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:34 | Сообщение #6295
Мой взгляд стал серьезным.
 Извини за сравнение, но твоя дочь, это живой кладезень бесценной информации, и ключ к огромной силе. Я общаюсь с людьми из разных так скажем сфер деятельности. И мне известно, что Кейт очень интересует определенных людей, похожих на Кромбеля.

Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:37 | Сообщение #6296
-Ну пусть и интересует, все равно не смогут даже подойти к ней - хмыкнула я, прищурившись. Потом достала справочник и вновь стала читать

Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:40 | Сообщение #6297
Да ну, помниться ты как то сама передала ее в руки психа в докторском халате. Я говорю это не для того что бы напугать вас, просто предупредить. Не надо на меня злиться, только потому что япринес плохую новость.  - я продолжал стоять смотря на Кас.

Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:44 | Сообщение #6298
-Ну если бы я не отдала, то не пришёл бы Влад - спокойно сказала я, переворачивая страницу.
-Или ты думаешь, что я не знала про то, что Кромбель мне не отдаст Кейт? Я это видела прекрасно. А также то, что без этого Влад попросту не придёт помогать ей. Ну остальное я, увы, не знала, так как много вариантов было. В основном, ваши поступки меняли будущее
Блин, да где же эта страница то? - думала я, пробегая глазами по читаемым только для меня строчкам

Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:50 | Сообщение #6299
Я цыкнул.
 Не люблю я эти чтения будущего. Всегда существует вероятность, что предсказания не сбудется, а по закону подлости это произойдет в самый ответственный момент. НО спорить с тобой, только время терять. Пойду лучше отдохну, напряженный выдался месяц. 
Я направился в сторону запретного леса.

Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:52 | Сообщение #6300
-Ну не люби, кто ж тебя заставляет то - усмехнулась я и посмотрела на Корво
-Не знаю, что ты скрываешь, но зря пошёл по этому пути - вдруг серьезно сказала я, а потом помотала головой
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 420 из 659«12418419420421422658659»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн