Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 42 из 661«124041424344660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 14:22 | Сообщение #616
Рин начал доставать свой меч из красного чехла, и бросая ткань на пол.

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:22 | Сообщение #617
Но игра Джема долго не длилась и вскоре она закончилась и он отпустил скрипку.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:24 | Сообщение #618
Джой тут же вскочила на ноги, словно не замечая боли, прыгая тихо на месте и хлопая в ладошки.
- Было так красиво! - говорит она с замиранием сердца.

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:26 | Сообщение #619
Джем улыбнулся Клэри и у него с кармана что-то выпало. Джошу встревоженно поднял голову.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:32 | Сообщение #620
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Клэри
Ясно всё с тобой :D

-Мм? Что это? -  тут же заметила девушка, склоняя голову набок и опускаясь, чтобы поднять вещицу.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:50 | Сообщение #621
Акума следил за действиями Рина. Потом он прошёл через дыру в стене обратно в комнату, где были Рин и Мел.
- А теперь представь. Ты родишь ребёнка, а через некоторое время умрёшь, оставив его без матери, - сказал Сатана.
Юичиро что-то пробормотал во сне, но не проснулся.

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:53 | Сообщение #622
-Я знаю...в принципе, я это давно уже видела... - вздохнула я и покачала головой, погладив живот.
-Но идей нет...пока что нет. Ну а если что...то Ю будет прекрасным отцом...а мои родители найдут его и будут помогать..

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:56 | Сообщение #623
Цитата Yewon ()
Ясно всё с тобой :D
Я просто заигралась :D

Джем первее поднял эту вещь спрятал:
- Ничего.
Он произнес холодно эти слова.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:01 | Сообщение #624
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Я просто заигралась :D
Вот не надо мне тут отмазываться :D

"Наверное, это что-то личное" - подумала Джой, обиженно надувая губки, но тут же чуть улыбаясь, присаживаясь обратно на траву. Что-то ей не хорошо.

• Marcy

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:01 | Сообщение #625
Цитата Yewon ()

И кажется, фамильяры смекнули дело намного быстрее, чем их хозяины. Ну, один так и вовсе всё ещё не догонял, в чем дело. Грифончик стал курлыкать что-то в ответ песне Тиффани, словно подпевая и кружился где-то вокруг них, ловко маниврируя, чтобы его случайно не затоптали. На лице Мино была улыбка, искренняя. Ему нравилось, как пела девушка, как не обращала ни на что внимания и буквально источала хорошее настроение. Мино в самом деле проникся этим, перебирая инициативу в свои руки и уже самостоятельно водя в танце. Хотя, со стороны Мино выглядел как неуклюжий медведь. Парень никогда не практиковал танцы и постоянно смотрел под ноги, чтобы случайно не наступить на ножку Тиффани.

Девушка нежно улыбается продолжая петь.Она помогала Мино хорошо устоять на ногах. Хамелеон приполз с её мантии на землю,там же продолжил кружится с гриффином.
-Я тебя люблююю~~ Я тебя люблююю~~

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:04 | Сообщение #626
Цитата Yewon ()
Вот не надо мне тут отмазываться :D
Ну просто имена похожи :D

Джошу зарычал на Джема, а тот косо посмотрел на него.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:04 | Сообщение #627
И тут Мино понял, что он совершенно расстерялся. Это же просто песня, да?

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:05 | Сообщение #628
Рин обнажил меч, из-за чего его тело покрылось огнем, а клыки и уши удлинились.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:08 | Сообщение #629
- Что ж, думаю за этот год ты ещё успеешь придумать какую-нибудь идею, - сказал Сатана.
- Как там отец поживает? Ещё ест виноград или разлюбил его? - ухмыляясь, спросил Акума.
Марвел зарычала, чуть нагибаясь к полу и делая шаг к Акуме.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 15:11 | Сообщение #630
Не твое дело, Акума. Ты ему больше не сын, а значит тебе не положено знать - проговорил Рин, совсем спокойным голосом.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 42 из 661«124041424344660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн