Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 415 из 643«12413414415416417642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:55 | Сообщение #6211
Ван наклонился над Сельви. На его лице редко когда отражалась злость, а сейчас он был разгневан.
Какой к черту ворон?! Больше никогда, не смей так делать! Никогда...
Тут он поднял голову и посмотрел куда то в верх, глаза его резко расширились, а рев перешло на шепот.
Вот дьявол!
Учитель смотрел на свою школу, которая уже загорелась. Из класса на четвертом этаже, из окна высунулись ученики и звали на помощь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 17.07.2016, 01:57

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 02:03 | Сообщение #6212
-Знаете, ч давно уже должна быть мертва - усмехнулась Сэльви, смотря на парня черными глазами. А потом...потом она просто исчезла с вороном. Она не знала, что делает, просто отдавалась своей интуиции. Поэтому Сэльви уже бежала по лестнице школы на 4 этаж, попутно что то бормоча себе под нос. Она просила, звала и огонь дал ведьме время - ровно 3 минуты. Нет, она не умела управлять огнем, просто это стихия, а она ведьма и природу чувствует как свои пять пальцев
-А ну ка живо все убежали вниз! - крикнула Сэльви, немного хриплым от дыма голосом

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 02:16 | Сообщение #6213
Дети не могли выбраться из класса, из-за сломаной двери. Когда появилась Сэльви, они со всех ног побежали вниз. Ван рванул и за несколько секунд добежал до школы и поднялся на верх. Увидев что с детьми все в порядке, он с облегчением вздохнул. Тут соседнее здание обрушилось прямо на школу. Потолок затрещал, и посыпались обломки. Учитель резко воздел руки, и над всеми возник барьер остановивший падение потолка.

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 02:20 | Сообщение #6214
Когда здание стало рушиться, то Сэльви тоже добавила свой барьер. Но не тут то было - у неё из носа пошла кровь ручьём от перенапряжения и истощения сил. Ворон на плече девушки что то каркнул.
-А, истощение, говоришь... - прошептала она, покачнувшись.
Потом все же упала на колени, опустив безвольно руки и смотря на потолок.
-Минута...осталась - хрипло сказала она Вану, чувствуя огонь.

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 02:29 | Сообщение #6215
Ван дождался когда дети выбегут из здания, за тем опустил руки убрав барьер. Тут появился его тело полностью покрыл его тело доспех. Ван успел накрысь собой Сэльви, и тут четвертый этаж рухнул на них, но броня Вана оказалась достаточно крепкой, и они не пострадали.

Вытащив Сэльви из обломков, учитель вынес ее из здания и аккуратно положил на землю. Из-за шлема его голос звучал, будто из скафандра.
 За эту выходку, ты у меня месяц будешь кругами по стадиону бегать.

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 02:33 | Сообщение #6216
Сэльви уже хотела использовать остаток сил на перемещение, но тут её спас Ван.
-Не буду...даже не посмеете - прошептала она, чему то улыбаясь
-Во-первых...школы как таковой больше нет. Во-вторых, вряд ли я тут останусь надолго
Ворон же сидел у неё на груди.
Странный он, но будет компания Ёру

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 02:45 | Сообщение #6217
Ван ухмыльнулся, но из-за брони не было видно его лица. На ворона он не обращал внимания.
Еще как будешь. У тебя впереди еще год обучения, если не забыла. И я тебя хоть из под земли достану, но заставлю окончить школу.
За тем Ван отошел лот Сельви и решил наконец потушить это огненное месиво. Всех люди уже были эвакуированы, Ван оздел руки, и каждый горящий дом окружил барьер, такой же, каким он удерживал потолок. За тем внутри каждого барьера вспыхнул красный свет, уничтожая весь кислород вокруг зданий, после чего весь огонь потух за несколько секунд. После этого барьеры исчезли, вместе с доспехом Вана, после чего учитель тоже рухнул на землю.
Фух. Похоже я сегодня не в форме.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 17.07.2016, 02:48

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 02:48 | Сообщение #6218
-Не думаю, что вы сможете заставить меня. Я упрямая - усмехнулась Сэльви, смотря на звёзды
-Даже на небе...видно это все... - проговорила она. Бинты у неё были всегда, поэтому девушка стала перебинтовывать сначала руку со шрамами, а потом ладонь с ожогом. Ворон же спокойно смотрел за девушкой

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 02:55 | Сообщение #6219
Ван поднялся и усмехнулся.
 У меня бывали ученики и потруднее. Я не позволю, столь чудному мозгу как у тебя, не получить приличное образование.
Самого учителя защитила броня, поэтому он обошелся без ранений.

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 03:01 | Сообщение #6220
-Ой, да ладно вам. Вы прекрасно знаете, что в скором времени я уйду - усмехнулась Сэльви
Что за день...то чуть не утонула, то чуть не сгорела - думала девушка, не решаясь вставать

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 03:02 | Сообщение #6221
Altair999111, слушай, у нас тут утро, день или ночь?

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 03:05 | Сообщение #6222

Учитель оставался непреклонным.
Не раньше чем закончишь школу, и как твой учитель я ставлю точку в этом вопросе. А за тем, без проблем, можешь отправятся, куда надо.
За тем Ван подошел к Сельви и протянул руку, что бы помочь встать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 17.07.2016, 03:08

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 03:09 | Сообщение #6223

-Ну заставить вы меня не сможете. Так что поживем увидим - усмехнулась девушка, встав с земли
-Бинты у меня с такими темпами кончаться

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 03:14 | Сообщение #6224

Ван взглянул на ее перебинтованные руки и нахмурился.
 В школе, ты очень часто ходила перебинтованная. Жаль, сто я не могу тебе с этим помочь. Но сейчас, судя по всему ты завела хороших друзей.

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 03:17 | Сообщение #6225
-Скажем так, бинтами я скрывала только то, что было видно даже с одеждой - проговорила Сэльви грустно
-Ну да, есть такое
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 415 из 643«12413414415416417642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн