Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 414 из 643«12412413414415416642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Суббота, 16.07.2016, 23:51 | Сообщение #6196

(прошлое)
Внезапно раздался сильный взрыв, который произошел в центре города, и был слышен на всю округу.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 16.07.2016, 23:51

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.07.2016, 23:52 | Сообщение #6197
Юичиро улыбнулся, после чего одной рукой обнял девушку за талию, проводя по спине вверх, вместе с этим углубляя поцелуй. Вторую руку парень положил на бедро девушки.

Сайто улыбнулась, немного смущаясь и прижимаясь к Велиалу.
- Ты такой тёплый, - промкрлыкала девушка, чуть щуря глаза, нежась в объятьях демона.
- А идти-то до дома надо, - вздохнул Орильр. - Если так подумать, то родители меня несколько дней не видели, как и я их.

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:02 | Сообщение #6198
Я закрвла глаза, тоже начав углублять поцелуй. Потом переместила руку на грудь Ю и немного сжала луку с его рубашкой

-Ты теперь тоже, а то замёрзла же - улыбнулся Велиал, смотря в глаза Сайто
-Вот и у меня... - усмехнулась Сэльви, но тут услышала взрыв и повернула голову в сторону звука

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:44 | Сообщение #6199
В городе, к небу стал подниматься огромный столб черного дыма, начался большой пожар.

Добавлено (17.07.2016, 00:44)
---------------------------------------------

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:46 | Сообщение #6200
-Я..там...побежала - проговорила Сэльви и, быстро поднявшись на ноги, побежала в сторону дыма

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:50 | Сообщение #6201
Уже горело несколько зданий, и огонь быстро распространялся, жители в панике убегали.

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:52 | Сообщение #6202
Сэльви быстро добежала до пожара и стала помогать людям выбраться из огня, даже не думая о себе

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:55 | Сообщение #6203
Вскоре прибыли пожарные и принялись за свою работу. Но пламя было слишком большим, его просто не успевали гасить. Неподалеку находилась школа, Ван и другие учителя услышав взрыв начали эвакуировать учеников.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 17.07.2016, 00:56

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:59 | Сообщение #6204
Девушка думала, что ей делать. В огне было еще много людей, пожар уже начинал перекидываться на другие здания
Черт, чт же делать - думала она, помогая старушке выйти из дома

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:04 | Сообщение #6205
Огонь все продолжал распрстраняться, но здания пока держались. Когда учеников эвакуировали, учителя начали всех пересчитывать. Ван заметил Сэльви и подбежал к ней и помог. Когда старушка оказалась в безопасности, он грозно на нее посмотрел.
Сэльви, немедленно иди домой, этим займутся взрослые!

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 17.07.2016, 01:04

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:10 | Сообщение #6206
-Пока эти взрослые надумают идти в дом, то все погибнут - фыркнула Сэльви, потерев руку, на которой были следы от когтей
Девушка читала в справочнике, что туман способен её зашить. Поэтому она окружила себя им, не с первого раза, но все же. Потом ловко увернулась от Вана и побежала в здание, не взирая на опасность.
Тут много людей, я должна их спасти - думала ведьма, пробежавшись по лестнице. Она достала платок и приложила его к рту и носу

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:21 | Сообщение #6207
ВАн хотел было побежать за ней, но вход в здание завалило горящими обломками. А пожар все продолжал расти, и уже начал перекидываться на соседние здания и даже на школу. Ван какое то время колебался, но увидев что все пожарные заняты, понял что у него нет другова выбора. Он призавл силу, и на его руках появились металические перчатки, на подобие брони. Учитель одни могучим ударом расчистил проход, и стал потдерживать, что бы он снова не обрушился. А за тем позвал Сельви.
Сэльви, тащи сюда свой зад и немедленно!!!

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 17.07.2016, 01:21

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:33 | Сообщение #6208
А Сэльви в этот момент уже доставала из под развалин маленького мальчика лет пяти. Потом нашла его новорожденную сестру и тоже взяла на руки. Туманом она пользовалась ещё не слишком хорошо, поэтому, немного было горячо.
Она умудрилась прошмыгнуть незамеченной от учителя и вынесла детей на воздух. А потом вновь вернулась, все также скрываясь от Вана. Дальше он а поднялась на третий этаж - там был отец семейства, который уже потерял сознание от дыма.
Сэль и сама кашляла и это заставило её вспоминать озеро, но она тазила на себе мужщину вниз

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:41 | Сообщение #6209
Ван чувствовал, что здание уже дрожало, и могло рухнуть в любую секунду. Он вошел внутрь задержав дыхание и прикрывая лицо рукавом. Он обнаружил Сэльви и мужчину на втором этаже. Быстро подбежав к ним, он подхватил обоих и выпрыгнул из окна. На его ногах тоже появилась броня, поэтому Ван благополучно приземлился, держа двух людей, и отбежал с ними в сторону. Потому что в следующую секунду, дом обрушился. Отойдя на безопасное расстояние, он отпустил Сэльви и полдожил мужчину на землю.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 17.07.2016, 01:42

Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:49 | Сообщение #6210
Но в доме был ещё кто то и девушка ясно это чувствовала. И тут глаза ее стали полностью черными и она махнула руками, задерживая падение дома. Потом резво кинулась в рушащийся дом и достала оттуда...ворона, который сам сел к ней на плечо и маленькую двухлетнюю девочку.
Как у Сэльви получилось за столь короткий промежуток времени достать птицу и малышку, девушка ответить так и не смогла. Девочек тут же забрали родители. Да и вообще, люди всего этого не заметили, как ни странно
-Какой ворон то красивый... - прошептала девушка, а потом рухнула на землю, но в сознании, просто она не контролировала поток сил и немного переборщила
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 414 из 643«12412413414415416642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн