Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 413 из 660«12411412413414415659660»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• MrsAlice

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.07.2016, 22:53 | Сообщение #6181
Но к тому моменту девушка смогла перехватить ту самую колбочку, в месте еще чей-то хрупкой волшебной палочкой зубами и откинуть куда-то в глубокую лесную глушь, от греха подальше. Вскоре ей вся эта игра в "собачку" сильно надоела, и девушка просто, проскользнув через других учеников, побежала в Хогвартс, ведь уже темнело, сумерки сгущались, а трансфигурация начинала ослабевать, она же как никак ученица!

Дата: Пятница, 15.07.2016, 22:58 | Сообщение #6182
- Трусиха, - засмеялся один из слизеринцев.
- Да она слабая, как и говорил Александр! - сказал другой слизеринец и предложил помощь Александру.
Александр принял помощь. Его друг с помощью магии притянул к нему палочку.
- А у меня такая прекрасная идея была, - Александр протирал палочку платком. - Я думал заманить ее в темный лес или взять Пуффендуйку и сказать, что если она двинется, то Пуффендуйке конец. Я ведь только вошел в игру, а она...

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 23:03 | Сообщение #6183
9 Давно же мы тут не были, - сказал Ю.

- И что мы будем делать? - спросила Сайто.
- Это хорошо, что ты мне доверяешь, - улыбнулся Рир.

Сатана переместился к дому я Юри.

• MrsAlice

Дата: Пятница, 15.07.2016, 23:04 | Сообщение #6184
-Не торопись, еще и не такое придумаешь. Ахахах!-раздался женственный, легкий и очень, очень дерзкий голос из уст собаки, который потом затмил гордый смех дикой волчицы. Как я уже и говорила, слух у нее был музыкальный, и она могла хорошо услышать до радиуса веток гремучей ивы.
Практиковала она способности вместе с образами, поэтому во время трансфигурации у нее очень хорошо развиты зверские способности. И, гордо завершив первую встречу со Слизеринцами, и при этом спася бедную Пуффендуйку, девушка, убедившись в безопасности, медленно превратилась обратно в бледнокожую и перламутро-волосую с длинной косой девушку, и гордо направилась по лестнице к воротам в Хогвартс.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 23:16 | Сообщение #6185
-Осень, очень давно - вздохнула я грустно. Все таки в этом доме не только веселье было...

-А что ты хочешь? - улыбнулся Велиал, поцеловав Сайто в лоб
-Девушка же должна доверять своему парню - проговорила Сэлвьи

Они оказались у одноэтажного, но уютного, домика

Дата: Пятница, 15.07.2016, 23:17 | Сообщение #6186
- Она что крашеная? Ахаха! - Один слизеринцев засмеялся, прихватившись за живот и показывая на нее пальцем.
Александр тоже усмехнулся и наконец-то скинул с себя капюшон. И он кого-то подозвал к себе, присев на корточки. под ноги девушки пробежал черный кот. Видимо это тот, кого звал Александр. Черный кот.
- Совсем про него забыл, - Александр погладил кота за ухом и потом встал.
Он почувствовал, что спина у него очень сильно ноет. Кажется ему надо заглянуть к Мадам Помфри.

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 23:22 | Сообщение #6187
(Я с телефона)
- Ну теперь мы снова здесь, - проговорил Ю.

- Не знаю... Мне пока и так неплохо лежать, - улыбнулась Сайто.
- Я тебе тоже доверяю, - кивнул Рир.

- Уютный... Ну, до завтра? - спросил Сатана, принимая облик Рио.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 23:29 | Сообщение #6188
-Это точно... - кивнула я и села на диван

-Ну тогда полежи так - улыбнулся демон, продолжая поглаживать девушку по голове
-Это хорошо - улыбнулась Сэльви
-У нас не должно быть тайн друг от друга - кивнула она

-Да, увидимся в школе - сказала Юри

• MrsAlice

Дата: Пятница, 15.07.2016, 23:32 | Сообщение #6189
Но девушка краем уха подслушала громкий смех одного из подозрительно громко смеявшихся парней, поэтому она не теряя ни мгновения, чтобы позабавить себя осуждением друг на друга, решила доже ехидно построить и ему рожицы.
-Пускай я и кажусь тебе крашеной, зато  буду ярко выделяться на любом фоне!-гордо заявила она, одновременно немного преувеличивая серость этого мира,-А вы что рожами, так и натурой все на одно лицо. Бай-бай, детки! Даже собаку на поводке не удержали.
Она буквально Расцвела в лице, просияла своей гордостью за все поступки и сказанное. Ведь как учил ее отец Владлен? Перед дураками никогда нельзя отчитываться за вешний вид, ведь это круто, когда выделяешься из серой толпы! Поэтому девушка, аккуратно положив свою косу на плечо, высунула язык Слизеринцам и решила, в лучшем случае, чуть попозже поиздеваться.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 23:54 | Сообщение #6190
- А кажется мы очень дерзкие, - Вдруг ее кто-то взял за руку и прижал к стене школы.
Это был Александр. Он держал руки девушки мертвой хваткой, от чего у девушки могли очень скоро заболеть руки. Он ехидно улыбался. Его глаза сверкали и он еще сильнее вдавил девушку в стену. После чего прошептал ей на ухо.
- Не смей их дразнить, а это еще лишь игрушки, - Можно сказать, он предупредил девушку.
Александр отпустил руки девушки и зашел внутрь школы отправляясь в Больничное крыло, очень надеясь, что больше ее не увидит.

• MrsAlice

Дата: Суббота, 16.07.2016, 18:14 | Сообщение #6191
Девушка даже к резким движениям и управлению ее телом отнеслась с крайней усмешкой и дерзкой улыбкой. Даже "настырные" предупреждения, не важно правдивые или лживые, не изменили в ней абсолютно ничего.
-Остынь, дедуль, больно нужны мне твои предупреждения. А тебе советую приберечь всякие такие штучки, вроде прижимания левых учениц к стенам и якобы раздавая "советы". Ох, как же культурно с твоей стороны.-на каждое слово была отдельная изюминка, и каждое предложение она говорили с легкостью и без запинки на одном дыхании. Пускай ее глаза были разного цвета, но ее взгляд был крайне холоден в на обоих глазных яблоках.
-Ах да, и вот еще!-с этими словами она въехала уже уходящему пацану между ногами своей же ногой, на которой был надет поверх белых носочков жесткий ботинок,- Чтобы жизнь мёдом не казалась.
Буквально нарывалась на проблемы эта хамелеонная девчонка, но её крайне раздражало такое поведение, ни грамма уважения к остальным, а лишь жалкие самовлюбленные каменные стены. 

Когда парень окончательно ушел, юную Когтевранку нашли учителя, и, буквально, взяв ее за руку повели по лестнице в сторону Главного зала, чтобы она знала как до него дойти и короткими путями.

Дата: Суббота, 16.07.2016, 23:30 | Сообщение #6192
-Очень. Ты же выбирал - улыбнулась я, приобняв Ю

-Да нет, мне и так хорошт - покачал демон головой
-Я надеюсь. А то закляну, а расклясть не смогу - усмехнулась Сэоьви

Юри зашла домой, потом в комнату, переоделась и легла спать

• Sonota

Дата: Суббота, 16.07.2016, 23:38 | Сообщение #6193
- Люблю этот диван... - кивнул Юичиро. - Теперь мне непривычно здесь находиться, - посмеиваясь, сказал Ю.

- Ну, тогда ладно, - улыбнулась Сайто. Ещё немного полежав, девушка встала, затем села на колени Велиала, обнимая его и тем самым укрывая пледом. - А так теплее.
- Не надо меня заклинать, - улыбнулся Рир.

Сатана решил не перемещаться, а просто прогуляться по городу, всё-таки он изучает людей, а для этого решил стать похожим на них на столько, на сколько это возможно, поэтому и пошёл пешком. Люди ведь не перемещаются. Пройдя какое-то расстояние, демон остановился, подняв глаза к небу и смотря на звёзды.

Дата: Суббота, 16.07.2016, 23:44 | Сообщение #6194
-Я тоже люблю его. Ну а теперь продолжим... - пошло ухмыльнулась я и села на колени к Ю. Потом прильнула к его губам, обнимая его за шею

-Ммм, так намного лучше - проговорит Велиал, обнимая девушку за талию
-Я предупредила - сказала Сэльви, улыбнувшись

Дата: Суббота, 16.07.2016, 23:44 | Сообщение #6195
Sonota, ну ты даёшь, ахахха

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.07.2016, 23:45

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 413 из 660«12411412413414415659660»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн