Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 411 из 652«12409410411412413651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Пятница, 15.07.2016, 14:55 | Сообщение #6151
-Ну...ты же не против, что твоя жена теперь демон? - спросила я. Видео было, что этот вопрос давно терзал меня

Велиал снял желетку, рубашку и остался в одних брюках. На левом плече у него оказалась татуировка с какими то узорами.
Демон продолжал искать себе кофту

-Так быстро дошли - проговорила Сэльви, повернувшись к Риру лицом

-Правда, правда - улыбнулась Юри, кивнув

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 15.07.2016, 14:55

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.07.2016, 14:58 | Сообщение #6152
- Я уже начинаю к этому привыкать, - улыбнулся Ю.

Сайто поднялась и подошла к Велиалу, с интересом разглядывая его татуировку.
- Да... бустрее, чем я ожидал, - сказал Рир, после чего посмотрел на Сэль.

- Как-нибудь остальные ягоды, а также фрукты попробуешь, - улыбнулся Сатана.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:05 | Сообщение #6153
-Да? - вздохнула я с облегчением

-Понравилась? - спросил Велиал, когла увидел заинтересованный взгляд девушки.
-Даже странно немного - усмехнулась Сэльви, смотря в глаза Риру

-Это предложение ещё прийти в Ад? - спросила Юри и улыбнулась

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:13 | Сообщение #6154
- Да, - кивнул Юичиро.

- Понравилась, - сказала Сайто, проводя пальцами по татуировке.
- И мы снова будем долго так стоять, - улыбнулся Рир, не отводя взгляда.

- Ну, можно и так сказать, - улыбнулся Сатана. - Может экскурсию по Аду проведу, раз ты Хранительница Ока Рафаэля.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:21 | Сообщение #6155
-Ну прям камень с души упал[/u] - улыбнулась я и кивнула на уютненький домик внизу.

От прикосновений Сайто по телу демона пошли мурашки
-У тебя пальцы холодные - усмехнулся демон
-Не замёрзла?
-Наверно. Мне не тяжело - улыбнулась Сэльви

-Вот какие преимущества теперь у меня - звонко рассмеялась Юри

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:28 | Сообщение #6156
- Для меня не имеет значения, кем ты являешься... Я всё равно буду любить тебя, - сказал Юичиро, затем посмотрел на домик и начал спускаться.

- Ну... немного прохладно, - сказала Сайто, потерев шею и улыбнувшись.
- Ну, мне тоже не трудно, - проговорил Рир.

- Вот так вот, - засмеялся Сатана.
Демоны изредка поглядывали на них. Они уже несколько лет видели хмурого Сатану, который был завален работой. Сейчас же он нашёл время для ресторана, а также выглядит вполне весёлым. Такое стечение обстоятельств озадачивало демонов.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:38 | Сообщение #6157
-Хорошо - улыбнулась я и спустилась к домику

-Может тогда тебе дать плед? - спросил демон
-Я вот подумала, мы же уже несколько дней точно вообще не растаемся - усмехнулась Сэльви, обнимая Рира

-Ну а что, мне нравиься - кивнула Юри
-А ты веселый на самом то деле

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:44 | Сообщение #6158
Юичиро приземлился рядом с Кас, убирая крылья.
- Дом, милый дом, - улыбнулся парень.

Сайто немного подумала и кивнула.
- И то верно, - улыбнулся Орильр, обнимая Сэль в ответ. - И ведь не надоели ещё друг другу.

- Если собеседник хороший, то почему бы и не побыть весёлым, - сказал Сатана.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 15.07.2016, 15:45

Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:48 | Сообщение #6159
-Да, таким я его и запомнила - улыбнулась я, открывая дверь. Как ни странно, пыли и грязи не было

Велиал кивнул, взял покрывало с кровати и укутал им Сайто
-Так лучше? - спросил он девушку
-И не надо надоедать - усмехнулась Сэльви, присев на тротуар

-Ой, ну спасибо - просияла Юри, беря виноградинку

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:55 | Сообщение #6160
- Чистота, красота и уют, - сказал Юичиро.

Сайто немного укуталась в него.
- Лучше, спасибо, - сказала девушка.
- Не думаю, что ты мне надоешь, - сказал Орильр, садясь на корточки напротив Сэльви и опираясь о её ноги.

- Не за что, - улыбнулся Сатана. - Ты наелась? - спросил он.

Добавлено (15.07.2016, 15:55)
---------------------------------------------

Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:57 | Сообщение #6161
-Ага, раньше тут собирались люди, вампиры, демоны и тд из Круга. Было весело - улыбнулась я, проведя рукой по мебели

-Это хорошо, а то заболеешь - кивнул Велиал. Тут он подхватил Сайто на руки и усадил на кровать, присев рядом
-Ну а кто ж тебя знает. Я, порой, бываю очень надоедливой - прищурилась Сэльви, положив руки на руки Орильра

-Да, вполне. Было очень вкусно - кивнула Юри

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 15.07.2016, 15:58

Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:58 | Сообщение #6162

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 16:03 | Сообщение #6163
- Да, хорошие были времена, - проговорил Юичиро.

- А болеть мне сейчас нельзя, - сказала Сайто, когда Велиал подхватил девушку на руки, при этом она держалась за его плечи.
Когда парень усадил её на кровать и сел рядом, Сайто легла, положив голову демону на колени.
- Я себя знаю, - сказал Орильр, переплетая свои пальцы с пальцами девушки.

- Что ж, тогда пора перемещать тебя до твоего дома, - сказал Сатана, поднявшись из-за стола и протянув девушке руку. На столе он оставил деньги.

• MrsAlice

Дата: Пятница, 15.07.2016, 17:03 | Сообщение #6164
Тем временем, в сопровождении двух преподавателей, чьи лица были скрыты под черными мантями, на полянку вышла бледнокожая женская фигурка, которая лениво пятилась за ними и смотрела по сторонам. Глаз ее и лица за их спинами было не видно, а волосы были вообще не стандартного цвета, завязанные с затылка по лопатки в аккуратную косичку. Казалось, что голубые, потом стало видно розовые проблески, фиолетовые, белые. Что это вообще за чудо-юдо, подумают все, но магия в этом мире и законы химии решают все!
Ходила девчонка по травке аккуратно и на цыпочках, чтобы не замазать свои белоснежные носочки.
-Это перед Вами-Школьная полянка, где ученики отдыхают на свежем воздухе,-раздался хриплы голос одного из учителей в адрес юной особы,-С другой же стороны находится поле для Квиддича.
-Да, да, спасибо... Именно об этом я даже и не смела догадываться.
-раздался красивый, легкий и одновременно дерзкий женский голосок, который доносился из уст загадочной девушки, которая только и мечтала дойти до своего факультета.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 17:16 | Сообщение #6165
На поляне было много учеников из разных факультетов. И все они отличались друг от друга. Девушка могла увидеть одну картину. Эта картина была не из приятных. Трое слизеринцев, на чьи головы были накинуты капюшоны издевались над одной девушкой из Пуффендуя. Это их обычное занятие дразнить кого-то слабого. Девушка  могла заметить одного парня в стороне от тех троих, он что-то говорил его друзьям. И из-под капюшона была видна лишь его улыбка, хитрая улыбка. Парень поднял голову и девушка могла на себе ощутить его взгляд. Заметить, как сверкнули его темно-синие глаза. Кажется он что-то задумал, но делится своей задумкой с друзьями он пока что не решался.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 411 из 652«12409410411412413651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн