Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 41 из 652«123940414243651652»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:40 | Сообщение #601
- А что ты сделал? - тихо поинтересовалась Джой. Она обещала себе, что не будет больше сувать свой нос, куда не надо. но всё таки. вряд ли здесь таится ужасная правда.

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:46 | Сообщение #602
Всю ночь мне снились кошмары, холод окутывал меня с ног до головы, поэтому я свернулась калачиком, дабы согреться. Но холод того места меня не отпускал. Да и все оставшееся тепло я тратила на согрев ребёнка.
От снов я вздрагивала и сжимала в руках одеяло.
Все это была плата за проход...

Ал же постепенно начал согреваться и улыбался во сне

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:49 | Сообщение #603
Акума сидел в кресле с книгой в руках и поглядывал на часы. Печать, что на него наложили, удалось ослабить, но снять полностью так и не получалось. Сегодня он планировал отправиться к жрецам, что поклоняются демонам. Возможно, они бы смогли снять эту печать. При этом он был сильно погружён в свои мысли. Затем он встал, откладывая книгу и пробормотав под нос, что ему пора идти.
Появившись вместе с Рином там, где сидел Акума, Мел сжала зубы, сдерживая рык.

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:52 | Сообщение #604
- Я настроил скрипку, сейчас ее надо бы испытать, - Джем не отводил взгляда от скрипки. Он встал, поставил по удобнее скрипку, взял смычок и начал играть. Звук скрипки стал чище и красивее. Если приглядеться, то можно было увидеть, как ветер разносит ноты по всей поляне.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 13:54 | Сообщение #605
Рин сразу же побежал с места, покрыв свою руку огнём и ударяя ей по челюсти Акумы. Тем самым заставив демона отлететь к стене, проломив её.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:01 | Сообщение #606
- Сыграешь мне? - попросила Джой, но вместо ответа полилась музыка. Она тут же замерла, прислушиваясь.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:05 | Сообщение #607
Акума не ожидавший никаких ударов, проломив стену, упал на пол. Затем сел и посмотрел на Рина, после чего поднялся на ноги и оскалился, окружая себя синим пламенем.
Марвел, обратившись в волка, зарычала, встав рядом с Рином.
- Какие... полулюди, - чуть поморщившись, проговорил Акума.

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:06 | Сообщение #608
Джем лишь улыбнулся и продолжил играть.

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:08 | Сообщение #609
Джой, наверное, выглядела как ребенок. Обнимая руками снова колени, с огромными, любопытными и радостными глазами, чуть растрепанными волосами. Она завороженно наблюдала за игрой парня.

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:09 | Сообщение #610
Рука паря искусно двигалась. Его глаза были закрыты, видимо он сам слышал свою же музыку.

• Yukio

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:11 | Сообщение #611
Рин внимательно смотрел на Акуму. Тем временем у него в правой руке появился меч, что был в ножнах и красном чехле.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:15 | Сообщение #612
Сатана после ухода Рина покачал головой. Затем он переместился в штаб, туда, где была Кас с ребятами.
- Ну молодец, - фыркнул он, скрестив руки на груди и смотря на Кас.
Эдвард дремал на полу рядом с братом, а Ю во сне обнимал Кас.
Акума свой меч из Ада призвать не имел возможности, поэтому сделал меч из синего пламени.

• Sonota

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:16 | Сообщение #613

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:19 | Сообщение #614
-Н-ну ще-лей не на-д-д-елала - уже более менее нормально прошептала я.
-А осталь-ное...год та-к го-дд - и осторожно села, не разбудив Ю.
-Ал...его же...насильно...жизнь забрали...не его...судьба это

• Yewon

Дата: Среда, 01.06.2016, 14:21 | Сообщение #615
"Красиво так" - думала Джой, наблюдая за движениями парня. Всё было так идеально, что ли. Ну или девушке так казалось.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 41 из 652«123940414243651652»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн