Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 409 из 645«12407408409410411644645»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.07.2016, 01:20 | Сообщение #6121
Сатана кивнул. Он написан несколько приказов и разослал их, после чего вернулся к бумажной работе.
- Глупые у него принципы... показывать такое при детях, у него точно не все дома, - сказал Юичиро.

- Ты меня смущаешь, - положив руки на щёки, проговорила Сайто. - Так нравится меня смущать?
- Не убьёт, - смеясь сказал Орильр. - Сильно рука болит? - спросил он, посмотрев на шрамы.

- Нет, не спишь... Кстати, ты первый человек, который будет ужинать со мной в ресторане, - сказал Сатана, входя внутрь здания, к ним тут же подошёл демон.
Он предложил им столик, до которого проводил. Затем он положил на стол меню и пошёл обратно к двери, так как там пришли и другие демоны. Сатана отодвинул один из стульев, жестом предлагая Юри сесть на него.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 01:26 | Сообщение #6122
-Именно...мне придётся его убить. Хотя я сожалеть не буду - хмыкнула я и прищурилась
-Раз не ставит меня в серьез, то я ему покажу, кто я такая - решительно сказала я

-Честно? Да, мне нравится как ты смущаешься - усмехнулся Велиал, повернувшись к Сайто
-Не-а, не сможет - усмехнулась Сэльви
-Немного болит, но ничего страшного

-Ого, какая честь - удивилась Юри, присаживаясь на стул

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 01:37 | Сообщение #6123
- Обязательно покажешь, - кивнул Юичиро.

Сайто, прикрыла лицо руками, краснея чуть сильнее, при этом улыбаясь.
Орильр взял поцарапаную руку Сэльви и поцеловал место, где были шрамы.

- Ничего удивительного, живые люди в Аду - большая редкость, -улыбнулся Сатана, пододвигая стул Юри к столу, а затем и сам садясь за стол. - Что ж, можешь выбрать всё, что пожелаешь, - кивнув на меню, сказал демон.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 01:46 | Сообщение #6124
-Испепелю и в Ад отправлю. Потом его мир разрушу - проговорила я, закрыв глаза

-А твоя улыбка смущенная мне ещё больше ноавится - улыбнулся Велиал, приобняв Сайто
Сэльви улыбнулась и поцеловала Рира в щеку
-Вот это и удивительно мне - улыбнулась Юри и стала изучать меню

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 01:58 | Сообщение #6125
- И там им уже займётся Сатана, - сказал Юичиро.

Сайто убрала руки от лица, продолжая смущённо улыбаться, при этом тоже приобняв Велиала.
- А теперь болит? - спросил Рир, ещё пару раз поцеловав шрамы.

- Ну, всё-таки ты гость, а к гостям, если я ещё и сам их привёл, я отнршусь достаточно хорошо. Да и ты мне нравишься, так как низшие демоны хорошо к тебе относятся, хотя обычно они недолюбливают людей и вредят им своими шалостями, - сказал Сатана, открывая своё меню.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 02:10 | Сообщение #6126
-Ага, а к душе Влада я прикреплю записку с просьбой о самой ужасной пытке - проговорила я, вздохнув

-Красавица - повторил Велиал и убрал волосы с лица Сайто, недно проведя по коже рукой.
-Немножко - лукаво улыбнулась Сэльви, смотря на Рира

-Даже так - усмехнулась Юри, читая меню

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 02:19 | Сообщение #6127
- Какая ты у меня коварная и хитрая, - улыбнулся Ю. - Всё продумала.

Сайто судорожно выдохнула, чуть прикрыв глаза. Когда она снова открыла их, то во взгляде помимо смущения была нежность.
Орильр улыбнулся, после нежно провёл по шрамам и покрыл каждый участок кожи с царапинами поцелуем.

- Ну да, - кивнул Сатана, затем он определился с выбором еды.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 02:29 | Сообщение #6128
-Я же ведьма, а мы все коварны - усмехнулась я на слова Ю

Велиал нежно взял Сайто за подбородок и стал приближаться к лицу девушки. Теперь он почти касался губ Сайто
Сэльви улыбнулась, положив свободную руку на шею парню
-А ты у нас волшебник - проговорила она

Юри тоже определилась с заказом
-Тут весьма уютно

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 02:37 | Сообщение #6129
- Моя любимая ведьмочка, - улыбнулся Ю, целуя Кас сначала в лоб, затем в кончик носа, а потом в губы.

Сайто покраснела, но не отдалялась. Она чуть приоткрыла рот, посмотрев на губы парня, после чего вновь посмотрев в его глаза.
- Я твой личный волшебник, - улыбнулся Орильр, обнимая Сэльви. - Ведьм и волшебник... хорошее сочетание. Как думаешь?

- Я иногда даже забываю, что это Ад... - улыбнулся Саана, потом подозвал официанта. - Мне курицу в яично-сырной заливке, а такде виноград.
Официант записал заказ Сатаны, после чего повернулся к Юри.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 02:44 | Сообщение #6130
-Идеальное место для поцелуев - усмехнулась я, а потом ответила Ю

Велиал тоже посмотрел в глаза Сайто, а потом прильнул к губам девушки, целуя ту очень нежно
-Согласна - улыбнулась Сэльви, тоже обняв Орильра

Юри заказала филе трески с сливочным соусом и на гарнир картошку по деревнски

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 15.07.2016, 02:45

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 02:58 | Сообщение #6131
Юичиро улыбнулся сквозь поцелуй, после чго углубил его, постепенно переходя на французский

Сайто немного прирыла глаза, отвечая на поцелуй, также нежно. Она обнимала Велиала за шею.
- И кажется мне, что ведьма с волшебником поселятся в лесу, - осмеваясь, сказал Рир.

- Скоро ваш заказ принесут, а пока можете насладиться вкусом вина средней выдержки из лучших сортов винограда, - проговорил официант, извлекая из воздуха бутылку вина и два бокала.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 03:03 | Сообщение #6132
Я закрыла глаза, отвечая на французкий поцелуй. Ю я обнимала за спину, проводя рукой по его лопаткам

Велиал обрадовался, когда Сайто стала ему отвечать. Демон переместил руки на талию девушки, постепенно углубляя поцелуй
-А знаешь, идея не плохая - рассмеялась Сэльви

Юри кивнула и стала ждать заказ

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 03:17 | Сообщение #6133
Юичиро обнимал Кас за талию, одной рукой он провёл ниже до ягодицы, после чего провёл по ноге девушки, чуть сжав её.

Сайто тоже немного начала углублять поцелуй, проведя одной рукой по шее парня, нежно касаясь пальцами и перемещая свою руку на грудь Велиала.
Орильр тоже засмеялся.
- Но в школу завтра всё равно пойдём. Мне ещё нужно будет узнать результаты тестов, - сказал парень.

Официант поставил бокалы на стол, налил в каждый немного вина и, пожелав приятного времяпровождения, удалился.
- Завтра в школу надо будет... - вспомнил Сатана. - А значит тебе нужно будет выспаться.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 03:23 | Сообщение #6134
Я запустила руку под рубашку парня, проведя снизу вверх по позвоночнику. Другой рукой я перебирала волосы парня. Когда Ю сжал мою ногу, то по коже прошлись приятные мурашки.

Велиал чуть отстранился от Сайто, что бы отдышаться
-Ты мне нравишься, Сайто... - прошептал он, проведя рукой по щеке девушки
-Вот блин - усмехнулась Сэльви
-Я пару раз засыпала - интересно, на какую оценку мы сдали?

Юри попробовала вино и удовлетворительно кивнула
-Точно, завтра же в школу

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 03:33 | Сообщение #6135
Юичиро отстранился от губ Кас, судорожно выдыхая. От прикосновений девушки по телу прошли приятные мурашки.
- Я так с дерева упаду, - прошептал Юичиро, слегка касаясь своими губами губ девушки.

Сайто положила свою руку, что ранее была на груди парня, поверх руки Велиала.
- Ты мне тоже, - тихо сказала девушка.
- Я тоже засыпал... надеюсь, мы получили хорошую оценку. Мы же готовились, - сказал Рир.

- Тогда, сейчас поедим, а потом я могу переместить тебя домой, - сказал Сатана и кивнул официанту, который принёс едую а затем снова ушёл.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 409 из 645«12407408409410411644645»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн