Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 408 из 646«12406407408409410645646»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:21 | Сообщение #6106
- Легионы? На нашей стороне больше, - сказала Марвел, затем переместилась в Ад.
- А вот это ты сказал зря... - пробормотал Ю.
Орильр повернулся лицом к Сэльви.
- Ну что, пошли? - улыбнулся он.

Сатана улыбнулся.
- Ну вот такой вот у нас Ад. Наша жизнь мало чем отличается от жизни людей, - сказал он.
Азазель, который следил за отцом, ухмыльнулся. В последнее время Сатана редко улыбался.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:26 | Сообщение #6107
Ну все, она разозлилась - подумал Велиал, увидев мою недобрую улыбку в перемешку с оскалом.

-Круг был создан для сохранения знаний, сбора их и передача юному поколению. Но на примере своей внучки я убедилась, что передавать их тем, у кого не чисто сердце, опасно. Тебе нужны легионы, а мне лишь парочку друзей. Смекаешь, о чем я? Они готовы сложить за тебя головы, но ты за них нет. Мы же стоим друг за друга до последней капли крови - хмыкнула я
-И да, если так подумать, у нас больше. Намного больше. Так что сиди тут, в своём мирке и не сунь свой нос в наш, мальчишка - прорычала я и изящно прокрутилась по своей оси, перемещая всех обратно в круг.
Я передала Кейт Ю, а сама убежала в лес - бесшумно и не оставляя следов.
Велиал же стоял с Сайто и покачал головой, услышав треск деревьев
-Пошли - кивнула Сэльви, улыбаясь

-И мне такой Ад нравится больше, нежели Ад в книгах - усмехнулась Юри

Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:32 | Сообщение #6108
Влад что то проворчал, про то что Кас считает себя всезнающей первородной ведьмой, а ведет себя как ребенок. Когда они ушли, Влад снова закрыл свой мир. Потом разослал всех гостей, и вернулся в свой тронный зал.
Пусть Кассандра со своими друзьями думают что хотят. Еще немного, и мир людей наконец станет моим.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 23:34

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:35 | Сообщение #6109
Марвел сидела в Аду, в месте, которое Сатана сделал специально для неё, чтобы она могла варить зелья безопасно для Ада. Киру она снова передала Азазелю.
Сайто поджала губы, стоя рядом с Велиалом и мысленно жалея деревья.
Юичиро держал Кейт на руках, вздохнув.
Орильр взял Сэль за руку и пошёл к выходу из леса.

- В книгах описана лишь запретная секция Ада, - сказал Сатана. - А так у нас тут есть сады... кстати, фрукты очень вкусные. А больше всего мне нравяться ягоды, особенно виноград. Хочешь попробовать?
Чего-то папа разговорился, - подумал Азазель.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:43 | Сообщение #6110
Я ещё у Влада успела послать клона к Сатане и теперь он стоял перед ним
Самоволюбленный идиот - думала я, одним лишь взглядом испепеляя дерево.
Я ему покажу, от кого он пошёл и от кого у него силы - прорычала я, катаной разрубая целое дерево, причём за секунду я успела сделать из него дрова.
Пусиь хоть сунется и попробует что то сделать тут. Его легион падет от моей руки. Он считает меня девчонкой? Ну пусть и думает, он не знает, какое обучение я проходила в Аду и как с этим справилась - и в этот момент повалила ещё 5 ёлок

Эриль слышала грохот в лесу и покачала головой.
-Что это с Сэль? - спросила она, появившись рядом с Ю
-А в лесу в темное время суток ещё красивее - усмехнулась Сэльви

-Да? А я и не знала - проговорила Юри
-Ну давай

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:49 | Сообщение #6111
- Какими судьбами? - спросил Сатана, посмотрев на клона Кас.
- Это из-за Влада. Он сказал, что Круг Мудрых сборище фанатиков, на празднике при детях устроил бои на выживание, а также сказал, что его не убить, так как за него могут отдать жизнь целые легионы, - сказал Юичиро.
- Ага, и воздух такой свежий, - улыбнулся Рир. - Хотя некоторые считают, что лес жуткий...

- Тогда можно сходить в сад или в столовую. Куда пойдём? - проговорил правитель Ада.
- Пап, а может её покормить? - сказал Азазель.
- Точно, может ты есть хочешь? - спросил Сатана.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:58 | Сообщение #6112
-Есть разговор насчёт очередного родственника... - проговорила "я", намекая на плаченную историю с внучкой (пусть будет Беатрис)
-Даже так...тогда понятно, почему она злится. Устроить такое при детях, наговорить про Круг Мудрых, который основала Сэльви...да ещё и про людей, которые могут отдать жизнь...боюсь, что её сейчас лучше не трогать - вздохнула Эриль, погладив по голове Кейт, нашептав что то, так как та волновалась сильно

Велиал приобнял Сайто
-Пойдем в замок?
-Ну лес опасен, если его не уважать - проговорила Сэльви, смотря на птиц в небе

-Не отказалась бы - кивнула Юри

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 00:05 | Сообщение #6113
- Слушаю, - сказал Сатана, откладывая бумаги, над которыми работал.
- Злить Кас - плохая идея, - вздохнул Ю, делая из соли бабочек и тихо насвистывая песню, что пела Кас, когда усыпляла Кейт.

- Да, идём, - кивнула Сайто.
- Жаль, что не все люди это понимают, - вздохнул Рир.

- Тогда, идём в столовую. Там и поешь, и фрукты попробуешь, - сказал Сатана.
- А ещё можно в ресторан, там любое блюдо заказать можно, - вставил своё слово Азазель.
- Ну, ресторан тоже можно... Так, идём в ресторан или в столовую? - проговорил правитель Ада.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 00:13 | Сообщение #6114
-Так вот, Влад сказал, что у него легионы верных подданных. А он ещё и раньше высказывал идею поработать весь мир - проговорила "я", нахмурившись.
-Поэтому я волнуюсь по этому поводу, предчувствие плохое. Пришла бы сама, но в данный момент не могу
Я вздохнула и стала восстанавливать деревья, так как не любила портить лес. Да и я понимала, что срываться нельзя так.
Как же он меня бесит, недомерок - фыркнула я, когда все деревья встали на место. Но идти обратно я не спешила, поэтому просто побежала дальше вглубь

-Очень плохая. Сейчас ей плохо ещё и потому, что она лесу навредила - вздохнула Эриль
Кейт же стала успокаиваться, закрывая глазки.

Велиал повёл Сайто в замок
-Мне тоже жаль...очень жаль - грустно вздохнула Сэльви, взяв перо с земли

-Ну я даже не знаю... - задумалась Юри

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 00:22 | Сообщение #6115
- Возьму это на заметку... у нас ведь и свои легионы есть, а если потом ещё и Ою подключить с Грехами... а также заранее разозлить Лень... В общем, справимся, - сказал Сатана.
- Эх, надо будет мне её успокоить, - сказал Юичиро, укачивая Кейт.

Сайто шла рядом с Велиалом.
- Странный из меня демон... обычно же демоны жестокие и им нравятся подобные представления... или нет? - проговорила Сайто.
- Но такие люди всё-таки есть, - улыбнулся Рир.

- Папа, веди её в ресторан... девушек ведь ужинать обычно в ресторан водят, - закусывая нижнюю губу, чтобы не начать довольно улыбаться, сказал Азазель. Сатана посмотрел на сына.
- Слушай, иди учись отличать людей, людей-контракторов и демонов друг от друга, а, - вздохнул демон.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 00:31 | Сообщение #6116
-Да, хорошо. Я просто решила тебя предупредить, что бы не было...ну в общем, что бы не было как тогда, вот - проговорила "я"
Я же со своей скоростью успела перебежать далеко от Круга. Потом забралось на дерево и стала смотреть на звёзды

-Ну ты справишься...только у тебя это получается сделать нормально - кивнула Эриль и исчезла.
Кейт уснула уже и мирно посапывала на руках у Ю

-Нет, что ты. Есть, конечно, и такие демоны, которые любят такое, но в большинстве своём мы не жаждем смерти другому - отрицательно покачал головой Велиал
-Конечно есть, а то бы и леса не было - усмехнулась Сэльви.

Юри же пока что молча слушала разговор отца и сыны, улыбаясь

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 00:43 | Сообщение #6117
- Спасибо, что предупредила, - сказал Сатана.
Юичиро кивнул, после чего отнёс Кейт в комнутку и уложил в кроватку. Также он оставил с ней клона на всякий случай, после чего оботился в соль и отправился к Кас. На её поиски ушло чуть больше десяти минут, так как песчинки соли разлетелись на огромную территорию. Найдя девушку, Ю появился рядом с ней на ветке.

- Значит из меня получился вполне приемлимый демон? - спросила Сайто, улыбнувшись. При этом она остановилась, смотря в глаза Велиала.
- Тогда не будем о грустном... жизнь прекрасна и скоро станет ещё прекрасней, - сказал Рир.

- Пап, я завтра это изучать пойду, а сейчас я до Мефисто. Мы с ним поспорили, что я заставлю Амаймона улыбнуться, - сказал Азазель, идя к выходу из палаты. Открыв дверь, парень посмотрел через плечо. - А ресторан мне нравится больше.
Затем он вышел, а Сатана почесал затылок и посмотрел на Юри.
- Ну, решила, куда идём? - спросил он.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 00:54 | Сообщение #6118
-Да не за что. Ну я тогда пойду - кивнула "я"
Я посмотрела на Ю и вздохнула
-Почему меня ни во что не ставят, а? Бесит это, аж рычание вырывается наружу - вздохнула я, обнимая колени
-Что он прикасался к Кругу? Не для него он был создан...И как Кейт?

-Конечно - улыбнулся Велиал
-А ещё очень красивый
-Почему станет ещё прекраснее? - спросила Сэльви

-Ну давай тогда в ресторан - усмехнулась Юри, помохав Азазелю

• Sonota

Дата: Пятница, 15.07.2016, 01:02 | Сообщение #6119
- Хорошо, а я, если что, буду на готове, - кивнул Сатана.
- Ну, у тебя же есть те, кто тебя во что-то да ставят, - сказал Юичиро, обнимая Кас. - Может ему не нравится, что Круг светлый и довольно сильный? Возможно он представляет для него угрозу, - предположил Ю. - С Кейт всё хорошо, она сейчас спит.

На щеках Сайто появился румянец, и девушка смущённо отвела взгляд в сторону.
- Спасибо, - проговорила она.
- Ну, разве то, что я расстанусь с другой, не сделает жизнь хотя бы немного прекрасней? - улыбнулся Орильр.

- Ладно, пошли... Азазель умеет уговаривать и добиваться своего. Хотел чтобы мы пошли в ресторан, мы илём в ресторан, - усмехнулся Сатана. Он взял руку Юри, и они переместились к ресторану.

Дата: Пятница, 15.07.2016, 01:09 | Сообщение #6120
-Спасибо - кивнул клон и исчез
-Может быть...я просто не люблю, когда такая мелкота раздражает - вздохнула я
-Тоже мне, шоу решил устроить. Она же ещё маленькая...

-За правду спасибо не говорят - усмехнулся демон
-А, да, ты прав. Будет интересно на это посмотреть. Она точно захочет меня убить - рассмеялась Сэльви и потерла руку, на которой все же остались шрамы от когтей

-Ужинать с Сатаной в ресторане...я точно не сплю? - усмехнулась Юри
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 408 из 646«12406407408409410645646»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн