Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 406 из 661«12404405406407408660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Четверг, 14.07.2016, 13:24 | Сообщение #6076
Влад снова подошел к Мел.
Никогда не встречал столь любопытного ребенка. Она уже военными тайнами интересуется.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 13:24

Дата: Четверг, 14.07.2016, 13:48 | Сообщение #6077
-Он у нас с доброй душой. В книгах про Сатану все не правда, таким он бывает только тогда, когда его разозлишь... - задумался Велиал, почесав затылок

-Ну я бы не отдала тебе то, по чему меня найти можно - усмехнулась я, играя с туманом в руках.
Сэльви слушала разговор Орильра и хмурилась
-Алан про ту девушку, да? - спросила она, поджав губы

-Я с тобой пойду - сказала Юри

Дата: Четверг, 14.07.2016, 14:01 | Сообщение #6078
Шадия улыбнулась.
 Понятно. Но добрый Сатана, неповерю пока не увижу.

К стати, а правда, что первых ведьм создал Сатана?  - спросила Зоя.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 14.07.2016, 14:04 | Сообщение #6079
- Вот, теперь встретил, - сказала Марвел Владу.

- А мне повезло, оказывается, - улыбнулась Сайто, после слов Велиала.

- Ну, он не совсем создал. Сатана заключил с Сэльви контракт, сделав её ведьмой, - сквзал Юичиро.
Рир кивнул.
- Да, он напоминает мне с ней расстаться. Пока он мне о ней не напомнил, я и думать о ней забыл, - сказал Орильр.

Сатана кивнул, после чего покинул библиотеку вместе с Юри, направившись в госпиталь.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 14.07.2016, 14:05

Дата: Четверг, 14.07.2016, 14:13 | Сообщение #6080
-Ну вот такой он у нас - кивнул Велиал и улыбнулся Сайти
-А то

-Ну да, Ю правильно говорит. А зачем тебе это знать? - прищурилась я, соединяя синий огонь и туман

Кейт же доела яблоко и заскучала
Сэльви взяла телефон Рира, выключила его и отложила в сторону
-А сейчас забудешь? - прошептала девушка и притянула парня поцелуем

Юри шла и осматривалась

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 14.07.2016, 14:14

Дата: Четверг, 14.07.2016, 14:19 | Сообщение #6081
Шадию позвал человек из обслуги и напомнил про время. Она повернулась к Велиалу и Сайто с азартной улыбкой.
Кажется скоро начнутся представления, вам понравиться.

Ну скучать вам не придется, скоро начнутся развлечения. Будет весело. - сказал Влад обращаясь к Мел и Кире.

Зоя виновато улыбнулась.
Простите, наверное я слишком любопытная

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 14:19

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 14:20 | Сообщение #6082
Юичиро, увидев, что его дочь заскучала, стал развлекать её, создавая из соли различные фигурки.

- Что ж, посмотрим, - улыбнулась Сайто.

Мел улыбнулась, взяв Киру на руки.
Орильр улыбнулся.
- Определённо, - прошептал он, целуя девушку в ответ.

Вскоре стали попадаться здания белого цвета с синими символами на дверях. Сатана шёл мимо них к двухэтажному зланию с таким же символом.
- А вот и госпиталь, - сказал Сатана.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 14:30 | Сообщение #6083
Кейт теперь смеялась и сама пыталась повторить фигурки

-Представление? А что за представление? - спросил Велиал, взяв Сайто за руку

-Да ничего, просто я тогда чуть не умерла, а Сатана спас - проговорила я, подойдя к Ю и Кейт
Сэльви вновь обняла парня, улыбаясь сквозь поцелуй

-Ого, красиво - улыбнулась Юри

Дата: Четверг, 14.07.2016, 14:34 | Сообщение #6084
Через минуту Влад обратился к гостям.
А теперь пришло время для развлечений, прошу всем проследовать на место проведения представления.
Гости начали покидать зал. Тем кто не умел перемещаться, или не знал куда, помогали слуги Влада.

Вот, уже началось. Сами все увидите. Вы наверняка не знаете дорогу, позвольте помочь.
Шадия кивнула и протянула руку Велиалу и Сайто

Зоя радостно улыбнулась объявлению Влада.
Ну наконец то, думала не дождусь. Идемте же.
Девушка схватила Кас за руку и куда то потащила.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 14:37

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 18:39 | Сообщение #6085
Юичиро взял Кейт и последовал за Кас и Зоей.

Марвел вместе с Кирой пошла туда, где ощущала большое скопление гостей и где проводилось представление.

- Ну, покажи тогда дорогу, - сказала Сайто Шадии.
Орильр вновь стал перехолить к французскому, обнимая Сэльви.

- Ну, это самое "светлое" место в Аду, - проговорил Сатана, входя в госпиталь. К нему тут же подошла одна из медсестёр.
- Пойдёмте, Владыка, я провожу Вас к юному господину Азазелю, - проговорила демонесса и пошла по корридору.
Сатана пошёл вслед за ней, взяв Юри за руку, чтобы та вдруг не потерялась, так как тут туда-сюда ходили врачи, посетители и больные.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 18:46 | Сообщение #6086
Я шла за Зоей, но предварительно вырвала свою руку из её хватки и взяла за руку Ю

Велиал лишь кивнул на предложение Шадии
Сэльви все больше и больше нравились такие поцелуи. Поэтому она прижалась к парню ещё сильнее, сама переходя на французкий поцелуй

Юри осматривалась и с интересом смотрела на проходящих демонов

Дата: Четверг, 14.07.2016, 18:49 | Сообщение #6087
Шадия и Зоя проводили всех на огромную арену, где собрались все гости. Шадия нашла Сайто и Велиалу места, потом кивнула на прощание и удалилась. Зоя нашла свободные зрительские места и усадила Кас, Юичиро и Кейт, и сама села рядом. Как только все собрались, Влад подал сигнал и представление началось. Для разогрева публики, сначала на арену вышли десятки танцоров и открыли представление. В своих танцах они красиво использовали магию стихий.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 18:49

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 19:00 | Сообщение #6088
Сайто сидела рядом с Велиалом, а Марвел подошла к Кас с Ю и Кейт. Мел села рядлм с Ю, усадив Киру себе на колени.
Орильр провёл по спине девушки от талии до лопаток, прижимая к себе девушку.

Медсестра привела их к палате, после чего удалилась. Сатана вошёл в палату, где на постели лежад Азазель, который выглядел, как шестнадцатилетний, хотя ему сейчас уже было несколько сотен лет.
- Азазель, в который раз за эту неделю ты попадаешь в госпиталь? Десятый? - вздохнул Сатана, садясь на стул рядом с постелью.
- Да, десятый... прости, я не думал, что упаду с того дерева, - вздохнул Азазель с беззаботностью в голосе, при этом с интересом смотря на Юри.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 19:09 | Сообщение #6089
Кейт сидела на коленях у Ю и мы смотрели представление.
Сэльви выгнулась и отстранилась от Рира, так как закончился воздух

-Это демон-катастрофа какой то - усмехнулась Юри и приветливо улыбнулась Азазелю

Дата: Четверг, 14.07.2016, 19:16 | Сообщение #6090
Когда танцоры закончили выступление и удалились, на сцену вышли войны, и начали сражения не на жизнь, а насмерть. Толпа возликовала, и довольно быстро начала делать ставки. Бои были действительно зрелищными, но когда кто то погибал, Влад воскрешал его и отправлял на зрительские места, а на его место выпускали нового бойца. Зоя как и большинство с большим интересом смотрела представление.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 19:17

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 406 из 661«12404405406407408660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн