Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 405 из 657«12403404405406407656657»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 14.07.2016, 02:06 | Сообщение #6061
- Да, праздник, - сказал Юичиро. Потом показал на яблоко. - Будешь яблоко? - заранее отвлекая Кейт от вампира и колдуна, проговорил Ю.

- В любом случае, мы сторонники Сатаны, - сказала Сайто.

- Да, думаю лучше вернуться, - кивнула Марвел, поворачиваясь спиной к Маркусу и идя к выходу. Если бы не Кира, то Мел ещё бы посмотрела лабораторию позадавала бы вопросов, но малышке не нравилось в лаборатории.
Орильр понемногу стал переходить на французский поцелуй, обнимая Сэльви.

Сатана оторвался от очередной просматриваемой книги.
- Почему? Тебе же нужна эта книга, - сказал демон.
- Пап, а тебе эта книга нужна? - вздохнул Самаэль, ставя отца в тупик.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 02:12 | Сообщение #6062
Юичиро вовремя отвлёк Кейт яблоком, поэтому она ничего не заметила
-Буду - улыбнулась она и взяла его в руку, став есть.

-Никогда не пойму вас - покачал головой Велиал

Я усмехнулась, но брать бумажку не стала
-Привычка у меня - я так просто свою подпись не ставлю. Держи ленту - сказала я и вытянула её из волос, которые теперь распустились и лежало на плечах
Сэльви от неожиданности остановилась. Все таки французкий поцелуй для неё был диковинкой. Но потом доверилась Риру, обнимая того за спину одной рукой, а другой за шею

-Мне то надо, но ведь у тебя дела, как я погляжу - проговорила Юри

Дата: Четверг, 14.07.2016, 02:21 | Сообщение #6063
Маркус проводил Мел обратно и забрав череп вернулся к своим делам.

Ну, вы хотя бы преданы своему хозяину, Сатане, а это уже заслуживает уважения. Меня зовут Шадия, а вас как? - спросила Шадия спокойным голосом.

Зоя улыбнувшись приняла ленту.
Думаю это тоже сойдет. У вас красивая девочка.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 02:22

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 02:25 | Сообщение #6064
Юичиро допил вино из бокала и погладил Кейт по волосам. Потом посмотрел на Кас и Зою.
- А по-моему это даже лучше, чем автограф... личная вещь первой ведьмы.

Марвел села обратно за стол. Кира теперь игралась с огнём, что сделала Мел. Сама девушка задумалась, положив в рот ложку с мороженным и так и став так сидеть с ложкой во рту.

- Сайто, - представилась девушка.
Орильр не напирал, осторожно изучая ротик Сэльви с помощью своего языка. Через некоторое время он отстранился, так как воздух в лёгких стал кончаться.

Сатана почесал затылок.
- Их не так уж и много и их можно отложить, - проговорил демон. - Да и опасно оставлять тебя одну, если взять во внимание случай с Сэльви.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 14.07.2016, 02:26

Дата: Четверг, 14.07.2016, 02:31 | Сообщение #6065
-Вот именно, Юичиро прав. И да, спасибо - усмехнулась я

-Ну он, в принципе, не совсем хозяин мне. Я Велиал - сказал демон
Сэльви тоже отстранилась, немного учащенно дыша. Волга тепла и удовольствия накатывала на девушку.

-Ну...может ты и поав - кивнула Юри

Дата: Четверг, 14.07.2016, 02:35 | Сообщение #6066
Шадия вопросительно посмотрела на демона.
Это как так, ты ведь демон, а Сатана у вас главный. Погодь, неужели ты его сын?

Влад спокойно разговаривал с гостями, как вдруг в зал вошел человек в военной форме, быстро подошел к хозяину и что то шепнул ему на ухо. Влад ненадолго задумался и ответил.
Возьмите 32 и 38 дивизии, пусть их возглавит Вайер. 
Воин поклонился хозяину, и удалился выполнять приказ.
На протяжении шестисот лет, одно и тоже.

Зоя убрала ленточку в карман, с лицом будто сегодня у нее день рождения.
Ага, если что, могу использовать ее, что бы тебя выследить. Без обид, такая у меня специализация.
Девушка положила руку на свое ружье.
Мы с моей малышкой лучшие в своем деле. Без хвастовства.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 02:41

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 02:50 | Сообщение #6067
- В яблочко. Он его сын, - сказал Сайто.

Юичиро улыбнулся, налив себе ещё бокал вина.

Кира заметила воина, после чего посмотрела на Мел, которая продолжала сидеть с задумчивым видом, практически ничего не замечая. Кира, оставаясь незамеченой, побежала за воином. Ей стало интересно, зачем он приходил и куда ушёл.
Орильр улыбнулся Сэльви, проведя по её щеке кончиками пальцев. Тепепь зазвонил телефон Алана.

- Пап, легче будет вышвырнуть человека из Ада, а потом заняться делами. Раз ей нужна книгу, то пусть и ищет её как хочет, - сказал демон, который был полной копией правителя Ада, появившись рядом с Сатаной.
- Акума, она мой контрактор и вообще Хранительница Ока Рафаэля, - вздохнул Сатана.
- Да мне от этого ни холодно ни жарко, - фыркнул Акума. - В любом случае она лишь жалкий человечишка. Кстати, пап, загляни к Азазелю в госпиталь, этот идиот опять ползал по деревьям и грохнулся.
Затем Акума смерил презрительным взглядом Юри и исчез.
- Эх, и в кого он такой... - пробормотал Сатана.
- Ладно, пап, иди к Азазелю, а я досмотрю вторую подовину библиотеки. Если найду что-нибудь, то сообщу, - сказал Самаэль.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 02:59 | Сообщение #6068
-Правильно мыслишь - кивнул Велиал

-Не-а, не сможешь. Ты думаешь, я бы так просто тебе её отдала? Нет уж, живу я уже долго - рассмеялась я, покачав головой
Сэльви облизала губы и молодила руку на щеку. Потом вздохнула
-Ответь уж
Юри скрестила руки на груди, но промолчала. Когда Акума исчез, то она фыркнула
-Ну явно не в тебя

Дата: Четверг, 14.07.2016, 03:04 | Сообщение #6069
Шадия улыбнулась.
 Тогда понятно. Слушай, а какой он Сатана? Я пыталась расспросить господина, но у него слишком много важных дел.

Влад успел заметить Киру и переместился появившись прямо перед девочкой.
 Извини, но ты еще маленькая, что бы вот так тут бегать. Что то случилось?

Зоя улыбнулась.
 От меня еще не уходила ни одна ведьма. Но давай не будем ссориться и выяснять кто сильнее, это собственно и не важно. А твоя дочка унаследовала силу?

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 03:13 | Сообщение #6070
Сайто решила тоже послушать, так как ничего не помнила и не знала, какой Сатана.

- Я гуляю, - сказала Кира.
Орильр вздохнул и ответил.
- Да... Нет, не успел... Сэль знает о ней... Я? Я сейчас с Сэль... Завтра в школе, Алан... Да-да, я помню об этом, - сказал Рир, потом Алан уже сам повесил трубку.

- Ладно, ты останешься с Самаэлем в библиотеке или пойдёшь со мной до госпиталя? - проговорил Сатана.
Самаэль же уже приступил к осмотру второй части третьего этажа.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 03:18 | Сообщение #6071

Дата: Четверг, 14.07.2016, 03:20 | Сообщение #6072
Я не против если ты погуляешь, но тебе не помешает провожатый.
Влад создал клона.
Вот так.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 03:21

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 03:22 | Сообщение #6073
- Не хочу такого провожатого. Мне вообще он не нужен. Я не маленькая, - фыркнула Кира.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 03:42 | Сообщение #6074
Влад кивнул и его клон исчез.
 Хорошо, как хочешь.

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 13:06 | Сообщение #6075

Добавлено (14.07.2016, 13:06)
---------------------------------------------
Кира, потеряв за это время из виду воина, вернулась к Мел, которая сказала ей никуда от неё больше не уходить.

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 405 из 657«12403404405406407656657»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн