Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 404 из 653«12402403404405406652653»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:17 | Сообщение #6046
- Морс, - сказала Сайто, увидев кувшин с морсом.

- Верно, - кивнула Марвел, покрывая череп голубой аурой, чтобы череп не повредился даже если бы Кира его уронила. Малышка же вертела череп в руках разглядывая его.
- Прости, я не подумал, - сложив руки вместе, словно в молитве, проговорил Рир.
Вот только той девушке о разрыве сказать я так и не успел, - подумал он.

- Скорее всего на третьем этаже, - сказал Сатана и направился к лестнице. На третьм этаже возле лестницы стоял Самаэль.
- Пап, я проверил половину третьего этажа, ничего не нашёл. Остальная половина твоя, - сказал он, когда Сатана дошёл до него.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:25 | Сообщение #6047
-Хорошо - кивнул головой Велиал и налил мор Сайто
-Держи

Я же утянула Ю к столу и присела на стул
-Прощу, когда ты все же скажешь ей об этом - прищурилась Сэльви, так как она ясно видела, что девушка та ещё считает себя с Риром парой

-Это твой сын? - спросила Юри

Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:33 | Сообщение #6048
Маркус впервые видел ребенка, который с таким любопытством разглядывал его реликвию.
Из ада тоже иногда приходиться вызывать духов умерших. Разуметься воскрешать я не умею, только общаться. У тебя интересный ребенок, хотя я чувствую в ее душе доброту.
Рядом с Кас сидела девувушка одетая в броню, простой внешности и с короткой прической, а рядом на столе лежало большое ружье. Когда она заметила Кас, то с неприкрытым любопытством начала ее разглядывать со словами.
Вот те и здрасьте. С каких пор Владик в свой замок ведьм пускает? Позвольте полюбопытствовать, а вы кто?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 00:34

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:36 | Сообщение #6049
- Спасибо, - кивнула Сайто, беря морс и сделав глоток.

Юичиро сел за стол и стал думать, что бы ему поесть.

- Любопытная она черезчур... прям как я, но моё любопытство распространяется в основном на зелья, - сказал Мел.
- Как только, так сразу, - сказал Орильр.

- Да, второй по старшинству... всего их у меня... - проговорил Сатана, затем задумался, начав загибать пальцы и бормотать под нос.
- Всего нас у тебя семь, - вздохнул Самаэль.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:50 | Сообщение #6050
-Хм, может он меня пускает, потому что мы родственники? Причём я его старше намного тысяч лет - задумалась я, попивая кровь с бокала, в который налила её.
Потом посмотреоа на Ю и улыбнулась ему

-Не за что, не за что - усмехнулся демон
-Хорошо, только не откладывай. А то я...я...ревную - надула щеки Сэльви и хмыкнула

-Он всегда не помнит , сколько у него сыновей? - подняла брови Юри

Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:54 | Сообщение #6051
Маркус улыбнулся.
Любопытство это не плохо, если оно в меру. К стати зельеваров у Влада тоже хватает, если хочешь, я могу показать тебе его лабораторию, там он собрал у себя все возможные ингридиенты из разных миров.
Девушка продолжала рассматривать Кас.
Быть не может, ты не старше меня. Меня зовут Зоя, а тебя?
Я очнулся и почувствовав запах еды хотел появиться в банкетном зале, но Влад запечатал мою комнату заклятиями заперев меня. Вскоре его слуги принесли мне еды, и записку от учителя, в которой говорилось что я должен поесть и поспать, мои сенсорные способности тоже были запечатаны, а потому я не мог почувствовать своих друзей, и просто последовал указаниям. Влад специально меня запер, что бы я опять не наломал дров.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 00:55

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:59 | Сообщение #6052
Юичиро, так и не определившись, что бы ему поесть, налил себе бокал вина, улыбнувшись Кас.

- Тут непривычно... и тот, кто пригласил Кас.. кажется, что я его где-то видела, - сказала Сайто, которая видела несколько раз Влада, когда тот был ещё у Кромбеля.

- Хочу, - не раздумывая сказала Марвел, как только услышала про зельеваров и ингридиенты.
- Вот завтра пойдём в школу, я зайду к ней в класс и скажу, что мы с ней больше не пара, - сказал Орильр, приближая своё лицо к лицу Сэльви.

- Нет, такое впервые... какой-то он рассеяный, - сказал Самаэль.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 14.07.2016, 01:00

Дата: Четверг, 14.07.2016, 01:04 | Сообщение #6053
-Внешность бывает обманчивой, Зоя. Я? Ну зови меня Кас... - усмехнулась я, пья кровь. Кейт захотела к Ю и я не отпустила, но следя за ней, пока она не добежала до папы

-Да и мне, не люблю такое скопление злых сердец, хоть и демон - кивнул Велиал, опираясь руками о край стола
-Так и скажешь? - прошептала Сэльви и сама ещё немного приблизила своё лицо к Орильру. Теперь парень чувствовал горячее дыхание девушки

-Тогда это странно - сделала вывод Юри

Дата: Четверг, 14.07.2016, 01:11 | Сообщение #6054
Маркус проводил Мел до лаборатории зельеварения Влада. Она была примерно того же рзамера что и лаборатории Кромбеля, только эта была полностью посвящена зельям. По всюду были какие то сосуды с разноцветными жидкостя, столы с научными приборами, а по середине стоял гиганский котел. В лаборатории и сейчас работали ученые Влада, завидев Маркуса, Мел и Кейт они поздоровались.
Ну как?

К Сайто и Велиалу подошла Шадия и приветливо улыбнулась.

Привет. Давненько я демонов не видела, вы новые сподвижники Владислава?

Зоя рассмеялась.
Знаю, вы любите такие фокусы. К стати, я охотник на ведьм. И за всю жизнь не встречала такой сильной.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 01:12

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 01:22 | Сообщение #6055
Юичиро поднял Кейт на руки, ставя бокал вина на стол.

Сайто посмотрела на Шадию.
- Нет, мы не его соподвижники, - сказала девушка.

Кира, оказавшись в лаборотории, обняла ношу Мел, до этого она шла рядом с девушкой. С того момента, как она побывала в одной из лабораторий Кромбеля, девочка побаивалась их. Марвел подняла Киру на руки, окружив её голубой аурой для успокоения.
- Впечатляет, - сказал девушка.
- Да, скажу, что мы с ней не пара и я люблю другую, - прошептад Рир, приблизившись ещё, практически касаясь губами губ Сэльви, также проведя одной рукой по ноге девушки.

- Ну, в последнее время ему с семерыми сыновьями одному справляться надо, а он ещё успевает заключать контракты, добывать души, следить за порядком в Аду, работать с документами, а сейчас ещё и книгу собрался искать, - проговорил Самаэль.
Сатана тем временем подошёл к одному из стелажей, начав пролистывать книги.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 14.07.2016, 01:23

Дата: Четверг, 14.07.2016, 01:27 | Сообщение #6056
Кейт обняла Ю и отстроилась у него на коленях
-Папа, а кто эти все люди? - спросила она

-Ну это уже верх наглости - фыркнул Велиал на вопрос Шадии. Все же он сын Сатаны и таки слова для него оскорбления

-Конечно не встречала. И не встретишь больше...ведь от меня и пошли все ведьмы и ведьмаки - усмехнулась я Зое, поправив ленты в волосах и смотря на Кейт
-Ловлю на слове - тихо усмехнулась Сэльви, а потом судорожно вздохнула, когда парень провёл по её ноге рукой

-И когда он находит на все это время? - покачала головой Юри

Дата: Четверг, 14.07.2016, 01:37 | Сообщение #6057
Маркус завидел беспокойство девочки, но решил продолжить экскурсию. Он распахнул один из огромных шкафов, на которые было наложено заклятие незримого расширения, поэтому в каждый из них помещалось поистине огромное количество самых разных компонентов.
Сейчас, в этой лаборатории разрабатывают новую болезнь, которой Влад планирует извести не меньше нескольких миллионов людей.

Шота пожала плечами.
Понятно, значит вы просто гости.
За тем она нахмурилась на слова Велиала.
Нечего тут фыркать, я просто спросила. Между прочим, служить моему господину большая честь.

Зоя стала ошарашенно открывать и закрывать рот. Наконец взяв себя в руки, она воскликнула, но гости не обратили внимания.
ВАУ! Никогда не думала, что встречусь с реинкарнацией первой ведьмы! А... а можно мне твой афтограф, а то ведь мне никто не поверит?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 01:37

• Sonota

Дата: Четверг, 14.07.2016, 01:45 | Сообщение #6058
- Они гости этого праздника или люди, которые подчиряются тому дяденьке, что пригласил твою маму, - сказал Юичиро.

- Значит ваша задача - создавать болезни... Я же их лечу, - проговорила Марвел,

- Думаю, здесь наши мнения расходятся, - сказала Сайто.
Рир молча кивнул и поцеловал девушку, но его отвлёк звонок. Нехотя отстранившись от Сэльви, Орильр взглянул на экран телефона. Звонил Алан. Вздохнув парень сбросил и выключил телефон, после чего снова поцеловал девушку.

- Не знаю, - сказал Самаэль. Возле Сатаны появился конверт, который тот распечатал. Поставив подпись, мужчина отправил конверт обратно, а затем вернулся к поиску книги.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 01:52 | Сообщение #6059
-Праздник тут? - вновь задала вопрос Кейт, разглядывая гостей

-Что бы я и служил кому то? Это не честь, это рабство - вновь фыркнул Велиал. Не любил он такое - все же хоть его отец и Сатана, но он редко приказывал
-Вот тут Сайто права, да

-Автограф? Зачем тебе он? - усмехнулась я, смотря на Зою
Сэльви уже стала отвечать на поцелуй, как зазвонил телефон. Она недовольно фыркнула, но потом Рир вернулся и она обняла его, притягивая к себе

-Хм, Сатана, может лучше потом книгу поискать? - спросила Юри

Дата: Четверг, 14.07.2016, 01:58 | Сообщение #6060
Маркус улыбнулся.
Не только болезни и яды. Армии влада тоже требуются лакарства и противоядия, здесь создают все. Если вы насмотрелись, то думаю нам лучше вернуться к празднику.

Шота отрицательно покачала головой.
Конечно у Влада есть рабы, но это совсем другое. Почти все кто здесь находятся, добровольно присягнули на верность моему господину, признав его вождем. Мы помогаем и защищаем его, а он дает нам то что нам нужно, это взаимовыгодное соглашение.

Зоя уже успела достать бумажку с карандашем, и протянула их Кас.
Ну как же, многим ли выпадал шанс встретиться с первой ведьмой. На память.
Когда Юичиро объяснял про гостей, один вампир и колдун стоявшие неподалеку что то не поделили, и второй мощным заклинанием обратил первого в кучку пепла. Остальные гости не обращали на это внимание, только пришел человек из обслуги с метлой и совком, что бы убраться.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 01:59

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 404 из 653«12402403404405406652653»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн