Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 403 из 643«12401402403404405642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 13.07.2016, 22:35 | Сообщение #6031
Сайто вышла из своей комнаты.

- Что ж, идём? - улыбнулся Юичиро.
Алан после разговоров некоторое время уговаривал вступить Рира в баскетбольный клуб - бесполезно. Потом они оба вышли из кафе, Алан отправился на тренировку, а Орильр просто ходил, даже не смотря куда идёт.
- Ну, тут ещё не все книги. В аду есть отдельные архивы и библиотеки для определённых книг, а также запретные секции, - сказал Сатана, подходя к библиотеке и открывая двери.
Они оказались в подобии приёмной, где располагался стол со стульями и огромеый шкаф с ящичками, на которых были записаны буквы на языке Ада. Как и в обычных библиотеках тут была библиотекарша, вполне молодая демонесса в строгом костюме, работать здесь она начала около тысячи лет назад. Демонесса поздоровалась и вежливо поклонилась Сатане, с интересом смотря на Юри.

- О, полезная вещичка, но в Аду таких нет, - сказал старик.
- Думаю, это её не испугает и не смутит, а наоборот заинтересует. Всё-таки частично она характером в меня пошла... - сказала Марвел, не отводя взгляда от Киры. Она не хотела оставлять дочку без присмотра, помня, чем это обернулось однажды.

Дата: Среда, 13.07.2016, 22:42 | Сообщение #6032
-Тебе идёт этот наряд - улыбнулся Велиал

Я кивнула и вышла из комнаты, идя к Сацто и Велиалу
Сэльви не знала, что ей делать сейчас. Поэтому она достала справочник и стала его читать
Значит, все таки предсказания.... - подумала она, когда дошла до этой главы.
Юри нравилась эта библиотека и она приветливой поздоровалась с демоницей

Дата: Среда, 13.07.2016, 22:43 | Сообщение #6033
Влад кивнул Мел и отошел, что бы уделить внимание другим гостям.
Магистр ухмыльнулся.
Теперь будут. Я стащил из мира людей несколько коробок таких. Вот раздам, и ад станет чуточку современнее, а то мой брат слишком зациклен на традиционном образе жизни. Думаю эта новинка будет кстати.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 13.07.2016, 22:55

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 22:57 | Сообщение #6034
- Спасибо, а тебе идёт костюм, - сказала Сайто.
Ю шёл рядом с Кас, держа её за руку.
Ноги сами привели Рира в лес, где он продолжил бесцельно бродить.
Как только Магистр произнёс эти слова про зацикленность, у него воспламенились волосы и одежда.
Старик убрал телефон в карман.

Сатана провёл Юри дальше, проходя через следующую дверь. Всё пространство, в которое они зашли, было заставленно бесчисленными стелажами с огромным количеством книг.
Мел присела рядом с Кирой и стала взглядом искать мороженное. Найдя его, девушка стала есть.

Дата: Среда, 13.07.2016, 23:05 | Сообщение #6035
-Да не за что - улыбнулся Велиал и взял Сайто за руку. Потом подошли мы с Ю и Кейт. Я взяла камень и мы переместились к Владу
Сэльви читала главу про предсказания и хмурилась. Уже два из её видений сбылись. Одно про Рира, другое про озеро. Кстати, волосы её ещё были мокрыми, а одежду она положила рядом аккуратно
-Это же сколько вела нужно, что бы все это прочесть - удивилась Юри

Дата: Среда, 13.07.2016, 23:09 | Сообщение #6036
Пока Влад общался с другими гостями, один темный колдун подошел к Мел. Он был одет в серое одеяние, глаза его были полностью белыми, без зрачков, а в руках он держал череп.
Добрый день. Странно видеть здесь кого то, с таким количеством добра в сердце.

Когда появилась Кас с остальными, Влад немедленно к ним подошел.
Рад что вы все таки пришли.
Влад приветливо улыбнулся Кейт.
Магистр с лицом выражающим раздражение, щелчком пальцев потушил огонь.
Моему брату надо поучиться сдержанности. Ну ладно, мне пора.
Попрощавшись со стариком, демон ушел раздавать телефоны.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 13.07.2016, 23:16

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 23:23 | Сообщение #6037
Оказавшись у Влада, Сайто взяла руку Велиала, смотря по сторонам. Всё-таки такая обстановка для неё была не привычной.

Марвел посмотрела на подошедшего.
- День добрый. Странно то, что колдун с тёмным сердцем подошёл к Херувиму со светлым сердцем, - сказала девушка. - И вне зависимости от того, сколько добра в моём сердце, я принадлежу Аду.
Орильр пришёл на поляну, где была Сэльви.
- А у тебя чего это волосы мокрые? - спросил парень с удивлением в голосе, подходя к девушке.
Старик вернулся за стол.

- Ну, книги на первом и втором этаже я все прочитал. Остался лишь третий, - проговорил Сатана. - Хотя на это ушло много времени.

Дата: Среда, 13.07.2016, 23:26 | Сообщение #6038
Кейт помахала Владу, но осталась у меня на руках
-Я без подарка, не против? - усмехнулась я

Велиал сжал руку Сайто. Ему и самому было тут не привычно
-Ну... - пробормотала Сэльви
-Отстала от Сатаны, меня похитил демон, сломал руку и рёбра, кинул в озера. Вроде так - сказала она затем, не отрываясь от книги
-А сколько тебе лет то тогда? - спросила Юри

Дата: Среда, 13.07.2016, 23:31 | Сообщение #6039
Колдун закрыв глаза погладил череп.
 Просто мне это показалось любопытным. Мое имя Маркус, по правде сказать я не темный, а где то по середине. Работаю на Влада, потому что мне это выгодно.

Влад пожал плечами.
 Не против. По правде за столько лет у меня накопилось столько сокровищ и реликвий, что уже и не знаю куда их девать.
За тем владыка посмотрел на Велиала и Сайто.
 Добро пожаловать в мой замок, прошу вас расслабьтесь, чувствуйте себя как дома.

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 23:42 | Сообщение #6040
- И не скучно тут тебе? - спросила Мел, в то время как Кира с интересом разглядывала череп.

Сайто кивнула на слова Влада, но отпускать руку Велиала не спешила из-за неуверенности.
Орильр присел возле девушки, обняв её.
- Прости, нужно было идти с тобой, - проговорил Рир.
- Много... - уклончиво ответил Сатана, так как уже и сам сбился со счёта своих лет.

Дата: Среда, 13.07.2016, 23:47 | Сообщение #6041
-Ну и хорошо - кивнула я, не решаясь отпускать Кейт. Да и она не горела желанием ходить тут - не нравились ей эти люди и нелюди
Поэтому она покрепче обняла меня и игрушку

Велиал решил пойти выпить и повёл с собой Сайто
-Да у тебя свои дела были...с девушкой - проговорила Сэльви, не спеша обнять Рира в ответ. Она продолжала читать главу про предсказания. Рука ее ещё саднила и там остались следы от когтей

-Старик ты...ну по сравнению со мной, вот - усмехнулась Юри

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 13.07.2016, 23:51

Дата: Среда, 13.07.2016, 23:53 | Сообщение #6042
МАркус отрицательно покачал головой продолжая гладить череп.
Вовсе нет, я специализируюсь на общение с миром мертвых. А мой господин обеспечивает меня всеми необходимыми средствами. Плюс, здесь вкусно кормят.

Влад улыбнулся Кейт.
Не волнуйся, мои колеги по работе вас не обидят. Вы наверное проголодались, прошу не стесняйтесь.
Влад показал на столы с едой, на одном из них стоял фонтан с кровью.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 13.07.2016, 23:56

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 23:57 | Сообщение #6043
Сайто пошла влед за Велиалом.

- Звучит и правда интересно, - проговорила Марвел. Кира же потянула руки к черепу.
Орильр притих, потом перестал обнимать Сэльви и поднялся на ноги, после чего сел на корточки напротив неё.
- Дурочка ты моя... Я ходил к ней, чтобы сказать, что мы с ней расстаёмся и что я люблю другую, - сказал Рир.

- Обыдно, обыдно... Я по меркам демонов ещё очень даже молод, - сказал Сатана, подняв указательный палец вверх. Затем улыбнулся.

Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:08 | Сообщение #6044
Велиал налил себе обычного сока
-А ты что будешь? - спросил он девушку

-Нет, все равно не хочет - покачала я головой, когда Кейт не захотела слезать
-А вот от еды не откажусь
Сэльви долго смотрела в глаза Риру, пытаясь понять - врет он или нет
-Но мог бы сказать - я бы не переживала так - вздохнула девушка, захлопнув книгу

-Ну так я же с собой сравниваю - усмехнулась девушка
-Так, где там твоя книга?

Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:15 | Сообщение #6045
Ну да, мертвые могут очень много любопытного поведать. А ты значит хранительница ока, верно?
Маркус вздохнул и протянул Кире череп со словами:
Только не разбей. Ему более тысячи лет.
Влад кивнул.
Понимаю, тут зло даже в воздухе чувствутся, она просто еще не привыкла. Ну, желаю вам приятно провести время.
Влад откланился, что бы уделить внимания какому то шаману. Возле фонтана с кровью, можно было заметить Лили, она держала за руку женщину, которая судя по всему, являлась ее матерью.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 00:18

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 403 из 643«12401402403404405642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн