Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 402 из 643«12400401402403404642643»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 13.07.2016, 20:55 | Сообщение #6016
Старик передал Мел пакет, в котором была сшитая недавно одежда. Марвел кивнула, беря пакет, после чего вместе с Кирой перемещаясь из магазина в свой дом, где переоделась и переодела Киру, после чего переместилась к Владу. Никого брать она не стала.
- Хорошо, - кивнул Ю, после чего подошёл к Кас.
- Потом появится, - сказал Сатана.
Старик осмотрел Сэльви, после чего в воздухе появились принадлежности для шитья и необходимая ткань. Вскоре было готово несколько школьных форм.
Сам магазин внутри был чистым, выполненым в пастельных тонах. Не было ни намёка на какую-либо одежду.
Сатана приветственно кивнул брату.
- Адрамалех я, - напомнил старик.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 13.07.2016, 20:57

Дата: Среда, 13.07.2016, 21:05 | Сообщение #6017
Как только Мел переместилась в замок Влада, прислуга немедленно проводила ее в банкетный зал. Хоть все остальные гости Владислава были злодеями со стажем, к присутствию Мел они относились спокойно, не хотели злить Владислава.
Магистр кивнул брату. Как ни странно, но к старикам Магистр относился уважительно, и не разыгрывал их, по крайне мере жестко не разыгрывал.
Сколько лет ты уже этим занимаешься Адрамалех? Помниться еще отец пытался заставить меня носить костюмы сшитые тобой.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 13.07.2016, 21:06

Дата: Среда, 13.07.2016, 21:15 | Сообщение #6018
-Ну что д. Пойдём переоденемся? Кстати, Велиал, Сайто, вы пойдёте с нами или хотите остаться на тренировку? - спросила я, а демон посмотрел на Сайто
-Надеюсь - кивнула Сэльви, вздохнув. Она ещё беспокоилась за Рира
Потом поблагодарила Адрамалеха за форму

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 21:23 | Сообщение #6019

Марвел держала на руках Киру, одетую в ситцевое голубое платье с кружевами на поясе и рукавах. Кира с интересом разгоядывала гостей.
- Когда твой отец стал правителем, я ещё до этого около тысячи лет этим занимался, - ответил Адрамалех, затем улыбнулся Сэльви. К Сатане он относился с уважением не только потому, что тот правитель. А раз людей привёл Сатана, то значит это его контракторы, что хорошо ощущалось.
Рир же сидел в кафе с одной из красавиц школы, что училась в параллельном классе. Только он собрался сказать, что они расстаются, как той позвонила мать и попросила прийти домой, поэтому парню так и не удалось сказать об этом. Орильр остался сидеть в кафе. Туда пришёл Алан, который сел за стол к другу и они стали беседовать на различные темы.
- Если Кельвиль отпустит, то я не против сходить, - сказала Сайто.

Дата: Среда, 13.07.2016, 21:26 | Сообщение #6020
Когда Влад заметил Мел, он подошел и приветливо кивнул.
Привет Марвел, спасибо что пришла. Я смотрю ты и дочку привела. Вы голодные? Еду скоро подадут.
Магистр стал считать в уме, но математика ему давалась с трудом.
 Ох, действительно давно. Может мне как нибудь попробовать слетать в прошлое и самому посмотреть, как бы безумно это ни звучало.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 13.07.2016, 21:28

Дата: Среда, 13.07.2016, 21:30 | Сообщение #6021
Кэльвиль вздохнул и махнул рукой
-Ладно уж, идите - кивнул мастер и повесил меч на стену.

Велиал подошёл к Сайто
-Тогда нам надо переодеться
Сэльви взяла в руки форму и чуть чуть улыбнулась
-Спасибо ещё раз - кивнула девушка

-А теперь за книгой, так? - спросила Юри

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 21:37 | Сообщение #6022
Марвел приветственно кивнула.
Кира не отличалась застенчивостью, хотя некоторые дети и пряьались за родителей, видя новых людей, а тут вообще не человек. Однако, Киру это не волновало. Поэтому она без стеснения и не замешкавшись проговорила:
- Уря! Будем кушать, - сказала девочка. Хоть совсем недавно Азазель и водил её в кафе, где малышка ела, Кира не отказалась бы поесть ещё.
- Спасибо, мастер Кельвиль. Простите, что уходим с тренировки, - проговорила Сайто, улыбнувшись мастеру, после чего кивнула Велиалу.
Юичиро стоял рядом с Кас.
- Что ж, а теперь все переодеваться, - улыбнулся парень, поцеловав жену и дочь в лоб.
- Да, за книгой, - кивнул Сатана, выводя Сэльви с Юри из магазина.
- И что же ты там смотреть будешь? - спросил Адрамалех у Магистра, потом помахал девушкам и Сатане.

Дата: Среда, 13.07.2016, 21:43 | Сообщение #6023
-Да ладно уж - проговорил Кэльвиль и стал убирать остальное оружие.

Я же с семьёй пошла в свою комнату. А Велиал ждал Сайто
-Отлично - улыбнулась Юри, а Сэльви шла за ними

Дата: Среда, 13.07.2016, 21:46 | Сообщение #6024
Влад улыбнулся такому энтузиазму девочки, но решил проверить ее на храбрость. Посмотрев на Киру своими бездонными глазами, маг обратился к девочке.
 А ты знаешь кто я?! Я олицитворение зла, в мире людей таких детишек как ты, пугают страшилками обо мне.
Магистр ухмыльнулся.
 Как на что? На то что происходило до моего рождения, например как повстречались мои родители, был ли тогда бейсбол, что за грибы ел бог, когда создавал наши миры....

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 21:53 | Сообщение #6025
Юичиро пошёл вместе с Кас.

Сайто отозвала свою катану, после чего пошла в свою комнату.
- Сэльви, ты с нами будешь или тебя в мир живых отправить? - спросил Сатана, посмотрев на Сэль и идя в библиотеку.

- Бейсбола тогда ещё не было, - сказал Адрамалех.
Кира смотрела на Влада, потом вздохнула.
- Мама пострашнее будет, когда злиться, а страшилками меня не пугали... а ещё бабуля Оя и деда Сатана, также тётя Кас и бабуля Юри, и деда Магистр, - покачала она головой, припоминая моменты, когда видела их злыми. Кас и Магистра она конечно злыми не видела, но так как Сатана в тот день от них спрятался, то девочка сделала такой вывод.

Дата: Среда, 13.07.2016, 22:03 | Сообщение #6026
Велиал тоже пошёл переодеваться

Я зашла в комнату и переодела Кейт в белую кофточку с голубой юбочкой. К слову, выглядела она уже на года 3-4 точно.

-Красавица ты моя - улыбнулась я, расчёсывая волосы девочки
Сэльви задумалась. В Аду ей делать было нечего, но и Орильр был занят
-Не хочу мешать, так что давай обратно...только в лес - проговорила девушка, задумавшись

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 13.07.2016, 22:12

Дата: Среда, 13.07.2016, 22:03 | Сообщение #6027
Магистр довольно кивнул.
 Она мне нравиться. Даже если ты в будущем встанешь на сторону людей, с тобой будет не скучно.
Тут послышался звон колокольчиков, и в зале появились столы с самыми разными блюдами. Что бы не пугать детей, столик с особыми деликатесами, вроде человеческих голов, стоял в дальнем углу.
 А вот и еда, прошу наслаждайтесь. Если хотите что нибудь заказать, на свой вкус, обратитесь к прислуге.
Магистр пожал плечами.
 Ну ничего, там все равно еще много интересного есть. К стати, вот тебе сувенир из мира людей.
Магистр достал из кармана сотовый телефон и протянул его старику.

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 22:17 | Сообщение #6028
- Я всегда буду на стороне мамы и папы, - сказала Кира Владу, затем попросила Мел опустить её на пол, что Мел и сделала. Девочка подошла к столу и стала есть. Сейчас она ела медленно, так как была занята разглядыванием гостей. Марвел посмотривала за дочерью.
Сайто в своей комнате переоделась в платье, в котором была, когда переродилась в демона, после чего причесала волосы.

Юичиро надел рубашку с брюками, также прихватил пиджак.
- Вы у меня обе красавицы, - улыбнулся Юичиро.
Сатана кивнул и переместил Кас в лес, не став расспрашивать её почему именно в лес, а не к Риру. Затем он продолжил путь к библиотеке, до которой осталось немного. Уже было видно её: огромное трёхэтажное здание из серого материала с большими дверьми и окнами. По краям были высокие башни.

Старик с интересом разглядывал телофон, потом взял его.
- И что это? - спросил он.

Дата: Среда, 13.07.2016, 22:24 | Сообщение #6029
Велиал же надел чёрные брюки, балую рубашку, черный галстук и светло-бордовую желетку. Волосы его были немного растрёпанными. Потом он вышел из своей комнаты и стал ждать Сайто

-Спасибо - кивнула я и взяла Кейт на руки. Она же прихватила медвежонка от Ю
Когда Сэльви переместилась в лес, то она села под деревом и вздохнула
Сходила в Ад - чуть не умерла...а ещё Орильр что то утаивает - думала девушка
-Ну и ну - восхищенно проговорила Юри, смотр на библиотеку

Дата: Среда, 13.07.2016, 22:27 | Сообщение #6030
Большинство гостей тоже принялись за еду, не переставая обсуждать между собой, смерть, разрущения, недостаток рабов, и другие подобные вещи. Сам Влад к еде не притрагивался, заметив что Мел поглядывает на Киру, произнес успокаивающим голосом.
 Не волнуйся, здесь и сегодня вас никто не посмеет тронуть. Только не советую ее водить туда...
Влад через плече показал в дальний угол, где были расположены жуткие деликатесы. Можно было увидеть как один темный маг с удовольствием поедает мороженные мозги.
Магистр улыбнулся.
 Они называют его телефоном. Суть в том что ты можешь общаться с другими, на дальнем расстоянии, например если ты выполнил заказ клиента, и тебе нужно связаться с ним, что бы он забрал работу.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 402 из 643«12400401402403404642643»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн