Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 401 из 661«12399400401402403660661»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Дата: Среда, 13.07.2016, 18:03 | Сообщение #6001
Я прочитала письмо и посмотрела на Эриль
-Знаю, знаю. Я и без прочтения все поняла..649 лет - такой молодой, но такой злой - покачала она головой.
-Это второй твой раз, когда в твоей семье твои внуки со злым характером. Смотри, Сэльви, ты помнишь, что пришлось делать с Беатрис
Я же только поджала губы и вздохнула
-А как же...я ее собственноручно убила, а потом и сама погибла от руки Сатаны. Как я могу такое забыть

Дата: Среда, 13.07.2016, 18:09 | Сообщение #6002
Птице надоело находиться в плену и она клюнула Эриль в большой палец.
Влад уже готовил банкетный зал. Его подчиненные не одобряли это, но они как всегда беспрекословно слушались хозяина, будучи преданными до конца. Помимо Кас, Влад пригласил еще несколько темных колдунов, шаманов, тиранов, в общем темных личностей, которых он успел привлечь на свою сторону.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 13.07.2016, 18:10

Дата: Среда, 13.07.2016, 18:32 | Сообщение #6003
Птица не успела укусить Эриль, как как та ее отпустила раньше. Потом она поманила меня за собой. Кейт я взяла на руки и пошла за ней
Мы зашли к ней в кабинет, а сама Мудрая подошла к шкафу и достала сверток
-Долго же я ждала, что бы вернуть это тебе - усмехнулась она и отдала мне его
-Ха, ты сохранила мою одежду? - рассмеялась я, узнав, что там лежит.
-Конечно, мы же ее вместе шили

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 13.07.2016, 18:33 | Сообщение #6004
Сайто стояла на месте, напрягши все свои чувства, чтобы во время суметь увернуться от атаки.

Юичиро рассыпался в соль, как только Кельвиль поцарапал его кожу мечом. Ашурамару, как ни странно, не возмущалась. Также песчинаи соли попали на оружие мастера. Маленьки песчинки соли летали в воздухе.
- Поэтому мы и идём в город. Я отправлю демона, который вытащит его из воды. Но плавать он так больше и не будет уметь, - сказал Сатана.

Дата: Среда, 13.07.2016, 18:40 | Сообщение #6005

Птица порхнула в окно и улетела.
Влад уже не помнил когда устраивал себе праздник в честь дня рождения. Он приказал украсить зал в как он любил, темном стиле, но в этот раз обойтись без жути, вроде бассейна с кровью и стонущих в страндиниях призраков. Он предполагал, что Кас может привести дочку, и не хотел ее напугать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 13.07.2016, 18:41

Дата: Среда, 13.07.2016, 18:40 | Сообщение #6006
Тут Велиал появился перед Сайто, в прыжке атакуя ее. Кэльвиль же специально поцарапал Ю, что бы тот использовал соль. Потом он смахнул соль с оружия и стал следить за парнем

-Так что давай, иди в этом. Тебе же нравилось. Может все таки вернешься потом к нам в состав? - рассмеялась Эриль, а я покачала головой
-Не, Эри, это в прошлом
-Ну ладно - кивнула Сэльви

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 18:46 | Сообщение #6007
Сайто на инстинктах использовала перемещение, оказываясь позади Велиала и атакуя его.

Соль с клинка полностью не стряхнулась, часть въелась в клинок, делая его тяжелее даже для вампира. Сам же парень пока не появлялся, а соль продолжала витать в воздухе, периодически становясь мечами Ашурамару и атакуя Кельвиля.
Дойдя до города, Сатана подозвал одного из демонов. Отдав ему поручение, он снова пошёл к магазину за одеждой для Сэль.

Демон же переместился к озеру, ныряя в него. А затем вытаскивая на берег демона, что там был.

Дата: Среда, 13.07.2016, 18:50 | Сообщение #6008
Тем временем, Юко перехватила птицу, которую Влад отправил к Марвел. ,Не распечатывая конверт, она убедилась, что в нем нет ничего опасного, и отправила письмо к дому Мел.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 13.07.2016, 18:52

Дата: Среда, 13.07.2016, 18:57 | Сообщение #6009
Велиал успел отразить удар Сайто и хотел нанести свой, но тут зашла я, но уже в другой одежде

Кэльвиль тоже остановил тренировку, увидев меня
-Не уж то решила вернутся? - усмехнулась он, а я улыбнулась
-Не, просто Эри отдала мою одежду
Сэльви и Юри зашли вслед за Сатаной

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 20:22 | Сообщение #6010
Сайто приготовилась отражать удар, но тоже остановилась, смотря на Кас. Соль собралась вместе, становясь Юичиро.
- Тебе идёт эта одежда, - сказал он, улыбнувшись и отозвав Ашурамару.
Остановившись возле нужного магазина, Сатана открыл дверь, после чего вошёл. Внутри не было ничего, кроме стола со стулом. За столом сидел пожилой демон, гладивший свою длинную бороду, что была у него чуть ли не до живота.
Марвел взяла письмо, которое было адресовано ей. Киру она поручила Азазелю и сейчас он гулял с ней по Аду. Открыв письмо, девушка начала читать.

Дата: Среда, 13.07.2016, 20:28 | Сообщение #6011
-Вот и мы ей тоже самое говорили - усмехнулся Кэльвиль
-Спасибо, Ю. Так вот, Влад нас приглашает на день рождение - проговорила я, заплетая в волосы ленты. Кейт же побежала к Юичиро
-Это и есть магазин? - спросила Юри, а Сэльви все ещё молчала

Дата: Среда, 13.07.2016, 20:33 | Сообщение #6012
Содержимое письма Марвел:

Помимо письма, в конверте лежал маленький желтый кристал.
Банкетный зал приготовили довольно быстро и уже начали прибывать первые гости.

• Sonota

Дата: Среда, 13.07.2016, 20:41 | Сообщение #6013
- А ничего, что я уйду с тренировки? - проговорил Ю, смотря на Кельвиля.
- Да, это магазин, - кивнул Сатанв. Потом посмотрел на Сэльви. - Ты какая-то молчаливая нынче, - проговорил демон.
Старик посмотрел на пришедших. Жил он дольше Сатаны и ещё прислуживал его отцу, когда тот был молодым.
- О, давно ты ко мне не заглядывал и давно в Аду не было живых людей, - проговорил он, поднимаясь из-за стола и подходя к Сатане. Старик оказался ниже Сатаны на голову. Он осмотрел своих посетителей и обратился к Сэль. - Смотрю это тебе одежонка нужна?
Марвел прочитала письмо и переместилась к Кире. Прихватив её, она переместилась в магазинчик, в котором в прошлом Сэль соили школьную форму. Тот старичок всё ещё там работал. Она дала распоряжение, какую одежду ей нужно.

Дата: Среда, 13.07.2016, 20:48 | Сообщение #6014
Мимо магазина старика, как раз проходил Магистр. Почувствовав Сатану, демон решил заглянуть.
Привет брат. Привет человек. Привет старик, чье имя я давно позабыл.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 13.07.2016, 20:54

Дата: Среда, 13.07.2016, 20:48 | Сообщение #6015
Кэлтвиль задумался, нахмурившись. Потом стал вертеть меч в руке
-Думаю, потом наверстаем - сказал он потом

Я поправила свою одежду и кивнула Кэлю
-Да как то настроения нет - немного хрипло сказала Сэльви и кивнув старику

Юри же осматривалась в магазине
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 401 из 661«12399400401402403660661»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн